Где твое внимание там и твоя энергия

Где твое внимание там и твоя энергия

Технология "Окно Овертона"(ГДЕ ВНИМАНИЕ ,ТАМ И ЭНЕРГИЯ) Пошаговая схема внедрения морально недопустимых явлений в общество. (03:08)

Где твое внимание там и твоя энергия

Твое внимание это твоё осознание, это по сути и есть ТЫ. Потому, твоя реальность и является таковой какой ее воспринимает твое внимание. То есть, то чему ты отдаешь свое внимание, то и формирует твою реальность. То на чем ты фокусируешься, то и есть в твоем мире. Твое внимание это твоя энергия, и куда направленно твое внимание, туда и уходит твоя энергия.

То чему ты уделяешь свое внимание, тому ты отдаешь свою энергию и то ты подпитываешь и произрастаешь в своей жизни. Фокусируйся на негативе, и в твоей жизни будет больше негатива, отдавай свое внимание тому, что тебе интересно и увлекательно для тебя, то и будет доминировать в твоей жизни.
Контролируй внимание

Теперь я думаю понятно, почему телевизор в большинстве своем льет нам разную чернуху и какие цели преследует все это действо. Смотрите как сделаны телевизионные шоу и прочие шоу штучки. Они сделаны с таким замыслом, чтоб захватывать внимание, яркие обертки, красочные заставки, ритмично музыкальное оформление. Все делается для того, чтобы поймать наше внимание, чтоб глаз не смог оторваться от красочного зрелища, а ухо не смогло заглушить звуки быстро прилипающего мотива. Так что внимание это энергия, и это на самом деле самый востребованный товар. Все хотят заполучить как можно больше внимания, как можно больше энергии. И делается это для того, что бы поддерживать существующие кем-то выстроенные реальности. Захватывается ваше внимание, высасывается ваша энергия, вас втягивают в них и заставляют в них верить, и питать своим внимание и своей энергией чужие миры. Пора отключится от подпитки чужих реальностей и начать питать свою, отдавая сто процентов своего внимания и своей энергии, своему миру. И создавать его таким, как хочется тебе, а не принимать навязываемые общественные шаблоны. Овладей своим вниманием и овладеешь своим миром, и поймешь, что ты сам конструируешь все, что происходит и существует в твоей реальности, по средствам своего внимания.

Чему ты отдаешь свое внимание, что ты питаешь своей энергией, то ты и создаёшь своей жизни.

Где твое внимание там и твоя энергия...