Появление человека на нашей планете.

Все больше споров возникает по поводу появления человека на нашей планете. Давайте всё же подумаем вместе, опираясь на ту информацию, которая уже открыта для нас, восстановить причины и путь

Появление человека на нашей планете.

Все больше споров возникает по поводу появления человека на нашей планете. Давайте всё же подумаем вместе, опираясь на ту информацию, которая уже открыта для нас, и попытаемся восстановить причины появления человека именно на Мидгард-Земле и его путь до сегодняшнего дня. Предлагаю рассмотреть для начала два общих вопроса:
1. Какая концепция происхождения человека ближе к реальности?
2. Что могло способствовать вымиранию динозавров и неандертальцев? Какая технология может быть применена для подавления нормального воспроизводства вида и последующего сокращения его численности?

1. Какая концепция происхождения человека ближе к реальности?

В качестве краеугольного камня для построения концепций причины появления человека на нашей планете имеются два, противоположных по сути, предположения:
1. Человек возник в результате последовательного изменения видов живых существ по Дарвину
2. В результате божественного творения.

На тему божественного происхождения человека существует множество объяснений, которые опираются на несколько основных божественных концепций:
- библейская (Торическая), в которой Бог создал Адама и Еву и наказал их, выгнав из рая на землю за то, что они познали разницу между добром и злом,
- восточная - Логос, как программа, которую нельзя изменить и все предрешено заранее,
- западно-философская теория Гегеля об Абсолюте, когда общее информационное поле образовано мозгом каждого отдельного человека, как отдельным нейроном и нужная информация доступна каждому.

Недавно стала известна еще одна концепция, изложенная в Славяно-Арийских Ведах. Сравнивая все эти концепции можно придти к выводу, что самая логически выстроенная теория происхождения, точнее, появления человека разумного на нашей планете, это САВ. То есть, появление человека на Мидгард-Земле, прошедшего эволюцию развития на других планетах, в целях получения таких новых качеств, которые невозможно наработать в условиях неполного информационного потока отдельной планеты с однородным генетическим фондом.

Для такого рода эксперимента было подготовлено несколько планет. Эволюцией их развития искусственно управляли Создатели, создавая оптимальные условия для развития людей четырех РОДов. Сначала на Мидгард-Землю были заселены люди Белой Расы с разных планет. Их генетика отличалась мало, так как это были люди одной, очень высокоразвитой, цивилизации: Арийцы, Харийцы, Расены и Светорусы, умеющие ихменять свойства пространства и перемещаться на миллиарды световых лет по Вселенной. Качества, которые были получены этими людьми на разных планетах, обегчали задачу по приобретению новых качеств без значительных генетических перекосов. Три луны своим влиянием создавали определенный оазис и равномерность развития этих людей, защищая от воздействия Ночей Сварога, под действием которых оказывается планета в тот или иной период своего прохождения вместе с солнечной системой через различные зоны скопления первичных материй. Такая мирная жизнь продолжалась до того момента, пока Темные Силы не узнали об этом эксперименте. Они обосновались в ближайшей луне Леле. Бог-куратор переселенцев Тарх Перунович уничтожил базы Кащеев вместе с Луной Лелей, что привело к первой планетарной катастрофе и погружению материка Даарии под воду Северного-Ледовитого океана.

Спасшиеся жители Даарии переселились в Сибирь (Се ВЕРия), а в районе Иртыша (ИРий ТИШайший) образовали столицу Асгард-Ирийский. Жизнь продолжалась спокойно, пока не наступило похолодание в результате смещения тектонических платформ, вследствие затопления материка и изменения потоков первичных материй. Отсутствие одной из Лун изменило распределение потоков первичных материй Космоса в центр планеты. Для ликвидации этих последствий наши предки строили пирамидальные сооружения, которые служили собирающими линзами для этих потоков, что стабилизировало положение земли и не позволяло потоками первичных материй из космоса влиять на гармоничное развитие жителей планеты. Но, видимо, даже незначительные перекосы создавали в некоторых людях предпосылки для возникновения амбиций. Так появились изгои Белой Расы, которые покинули места своей Родины в поисках новых возможностей для проявления своих способностей. Позднее, они создали новое сильное государство Антлань в противовес материнской метрополии РАСЕНИИ. Но даже эти небольшие перекосы не могли бы заставить их развязать войну с метрополией Белой Расы, если бы не присутствие на планете переселенцев-беженцев с других планет с более низким эволюционным числом. Переселенцы появились на планете около 40-30 тысяч лет назад в результате межгалактических войн с космическими паразитами. Чем это закончилось, мы уже знаем. Анты возомнили себя богами вследствии регулярного поклонения им людьми красной расы. В Библии отражено и смешение Антов с местными племенами, в результате которых возникли потомки метисов белой и красной расы - носатые жители Перу и Мексики, способные проникать на высшие уровни планеты, правда при помощи транса или растительных ядов.

Наступление ледникового периода вследствие смещения оси Земли относительно плоскости орбиты на 23,5 градуса после гибели еще одной Луны Фатты отбросило всю цивилизацию в каменный век, сохранить разумность могли только сильные духом люди, люди альфа-генетики. Они старались удержать людей, выживших в трудных природных условиях от духовного разложения. Среди них, тем не менее, нашлись авторы, создавшие орудие управления менее развитыми людьми особенно других рас, чтобы удерживать их в подчинении и заставить работать на себя. Вскоре, религии превратились в средства захвата мира людей цивилизациями Темных Сил космического масштаба. Поэтому, плагиаторам этих религий (основ духовного единения), теперь очень не выгодно признавать, что развитие человека не ограничено и не предопределено божественной программой. Они лихо используют и атеизм и веру в бога или Сверхразум для управления людьми в собственнических паразитических интересах. Просто, каждому человеку предлагают «веру» по его уровню развития, а уровень искусственно удерживают в рамках разумного животного и его природных инстинктов.

2. Что могло послужить вымиранию динозавров и неандертальцев? Какая технология может быть применена для подавления нормального воспроизводства вида и последующего сокращения его численности?

Если вернуться к зарождению жизни в первичном океане и вспомнить первые главы книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству», то можно понять, что накопление информации в РНК, ДНК и на эфирном уровне каждого одноклеточного организма зависело от условий, в которых оказывалась та или иная клетка или вирус. Согласно научным открытиям вирус явился одним из механизмов мутаций живой клетки. Положительные изменения (мутации) помогали выживанию организма, отрицательные приводили к исчезновению видов. Следуя разными путями )волюции и оказываясь в различных условиях такие мутации накапливались в клетках, создавая разнообразие видов, разделение по полам и пр. Когда возникли большие различия, то скрещивания или размножение между разными видами не могло возникнуть вследствие разного набора и числа хромосом, которые качественно отличались друг от друга. Только клетки одного качественного уровня развития могли сливаться, создавая предпосылки для последующего деления клеток. Большую роль в разнообразии видов внесли растения с различным набором ДНК и РНК. Не следует также забывать, что КПД растений и их размер влияют также и на пси-поля конкретного вида, который вписался в данную экологическую нишу. Изменение биологического КПД (5-6%) крупнолиственных гигантских растений, которые стали фундаментом для появления гигантских животных на 7% биологический КПД голосеменных растений привело к исчезновению особо крупных динозавров. Это могло быть вследствие искуственно созданных условий, а именно:

- генной модификации гигантских растений,
- привнесением на планету множества различных голосеменных и покрытосеменных растений,
- уничтожение гигантских растений в результате изменения климата - засухи или похолодания.
Влиянием на количество биомассы растений можно регулировать появление нужных видов и удаления не нужных.

С неандертальцами дело объястояло иначе, ведь они существовали параллельно с современным человеком только на протяжении какой-то тысячи лет. Что же явилось причиной их массового исчезновения? Можно предположить, что они начали вымирать от геномодифицированных продуктов, либо они стали употреблять в пищу те растения, которые были привнесены с других планет, что создавало мутации у разных племен неандертальцев и создавало условия для стерильности и прекращения репродукции. Они становились генетически несовместимыми. А может быть, на их почти полное исчезновение повлияли сразу несколько факторов.

В настоящее время тоже проводится внедрение ненатуральной пищи и ГМО, которое имеет целью повлиять на репродуктивность Белой Расы, что и заметно по всем показателям последнего столетия.