РА СВЕТ (из архива форума – кубань.ру)

РА СВЕТ (из архива форума – кубань.ру)
iris:
Я думаю так - после Большого Взрыва, который есть проявление в новую действительность ЕДИНОГО, воссиял РА М ХА. Ра - "свет радости",
М - "порядок мироздания в материи", ХА - "постоянное наполнение энергией Единым Творения своего". Если Ра - это то, что теперь реликтовое излучение, то, как мы движемся к РА Свету? Получается так - сейчас мы отделены от РА толщей галактик, то, что называется Кали Юга. Так что тогда Ра Свет - цвет есть ли у РА?
БЕОГОРЦЪ (AWDW)
- дело в том что "реликт" не прямолинеен...ведъ это не свет от лампочки или маяка....он, как бы "размазано" движется, и в разных точках пространства имеет разлиную направленость и прочее...ночь и день считается относительно оси вращения Свати вокруг своей оси и вокруг эпицентра БВ... т.е конкретно для Мидгарда земли...а ведь с другой стороны Свати- входят в ночь как понимаешь..;)! цикл примерно 750 миллионов лет... Большой Цикл, внутри которого имеется куча маленьких, по тому же принципу распределения и направленности Сианиа РАМХИ Великого. Но они - относительны.. ТО время в которое мы попали - очень интересное... ОБНУЛЕНИЕ ВСЕХ ЦИКЛОВ.. От БЦ до самого мельчайшего, день – ночь, как они для нас есть просто на дворе... Кали Юга это- подцикл, просто он ахренненно большой и долгий ОТНОСИТЕЛЬНО человеческих жизней, но для БЦ- это всего лишь эпизод...750 мил. лет Мидгард бы отделен от эпицентра толщей и массой других звезд.. а кали юга- какие то тысячи лет длилась...тут фишка в том что Сиание Рамхи- неленейно!!...и в эти 750млн лет, были периоды "просветления, когда вроде бы в Ночи Сварога (БЦ) а БОГИ СВѢТЛА все - таки приходили в якобы "ночной" Сварожий Круг...а потому чта..;)!... с 12го календарного по 29 его же- физический выход Сварожъего Круга на сторону обращенную к эпицентру БВ....но следует понимать масштабы...полный выход под Свѣт-займет аж более тысчи лет...Но самое интересное, на мой вкус, это именно начало!.. Первые годы по людячи, и какие то микросекунды (хотя для БОГОВ - времени не существует, пока они в Яви не начнут двигатся..). Для Богов "Важен первый шаг а не следующие" потому что именно он определяет направление..и последствия... такое нас СЧАСТЬЕ выпало.. жить в это время в телах.. прикольно...;)!
Русколанин
Ирис! Насколько я понимаю из объяснений, во время НОЧИ СВАРОГА ядро нашей галактики заслоняет Систему Йарилы с Мидгардом от Потоков Свѣтла, исходящих из точки БВ. 2012 - начало выхода рукава Свати "из тени" от ядра в результате вращения галактики вокруг оси, РАССВЕТ СВАРОГА. 2029 - полный выход в СВѢТ БОЖИЙ. Полный срок "Времени Суток" - 1620 лет, если не ошибаюсь. Появление совершенно иной ситуации с энерго-Информационными Потоками влияет на спектр Йарилы, а значит и на геомагнитное поле, ну и на всех насельников Мидгарда, т.к. мозг - электромагнитная машинка и т.д. и т.п. Возникают совершенно новые условия, абсолютно непривычные для рождённых во тьме. Для гармонизации и адаптации в геноме РАСА есть всё необходимое, но запуску адаптивных возможностей генома мешают всё те же социостереотипы - грязь-битум на КРОВИ-РУДЕ и СЕРДЦЕ-БЕРЕНДЕ. Счищать битум позволяет чтение Гимнов, Службы на Агни, чрез вибрации Чакрама БАРЪМА и гармонизирующих полей Матери – Сырой - Земли, "расшатывающие" битум крови и костного мозга. Кровь - "оперативка" инфы, костный мозг - "винт" со "сказочными" по нонешним понятиям Информационными возможностями. Имхо.
Интересно разсмотреть вопрос про РАССВЕТ РОДА - более длительные и масштабные циклы. Что такое РАССВЕТ РОДА? Я помню объяснения, что Предки Наша пришли впервые на Мидгард во тьме очень давно, и приходили ДУХАМИ. И что есть Великие Плазмоиды? Какого рода эти объекты? Какова приРОДа Их движения? Если можно, расскажи поподробнее о нелинейности СВѢТА РАМХА.
БЕОГОРЦЪ (AWDW)
- умгу....только заострю..это - упрощеное Понимание. Сийание РАМХИ-неоднородно...ну ..как много много рек, с разными по плотности и цветами вод, которые в разных "местах" текут по разному, и образуют смеси и всяческие завихрения, водопады и т.п... это - вокруг нас.. из за этого всё так- как есть - видимо, и так как есмъ - невидимо...поэтому даже цикличность - она во многих точках Сийания - неоднозначна... и Мидгард проходил и будет проходить через такие неоднозначно "ночные" или предстаящие "дневные" точки..просто для нас - Реальных ЧАД БОЖЪИХ (по РОДУ, рождению Наша) очень важно В ТЕЛАХ сколько и каких качеств Сийание мы получаем... просто для того, чтобы бысть или не бысть самими собой, до последнего атома углерода тел Наша, не говоря уж о ДУШАХ и ДУХЕ (кому даровано..вкупе с СоВѣстью)...
*
- кто такие "плазмоиды"? (в смысле реалности прошлого?) мне не совсем понятно... Мидгард заселяли Предки Наша-не светящиеся в Нощи... это был бы им пипец адназначный... не такие как мы, в точности, в телах-да, но и не "плазмоиды"..Человеки-АЗЪы, да с БОГАМИ АСами, да ещё много кого в помочь... гммм.... вѣдом только один РОД светящихся - ИНЛИАНЕ... так они там где солнц нет..потому что те-не нужны для Жывота ИНГЛИАН... Здесь банальное заселение добровольцами происходило.. со всех сторон от Богов до "мяса"... не, ну канешно не ношенего состава по всем показателям, но судя по Ликам (видел) вполне - как мы...Принципы похожие, да не такие как в наших телах..погармоничнее ...Мы, нонешние, на их фоне - вырожденцы адназначна! ушлепки по всем параметрам... но ДУШИ Наша- точ точ такие же!!! Ото и весь прикол наличия Мидгарда! И прихода РА СВѢТА... без нас -да напуп он никому не нуен бы был ..из БОГОВ СВѢТЛА... полно ведь всякой живности имеющей другое происхождение и другие Энерго Информационные Потоки (бог-божества) в поддержку!...а ДУШИ Наша - то ВЫШНЕГО БОГА частица..ИМ- от себя оторванная...по жывому между прочем...ЧАДА мы- дети по современному... а только выродок своих детей бросит в неизвестность и забудет... потому все так-как есмъ... как ни крути...;)!
напомню что весь углерод во вселенной - это результат ВЗРЫВА СверхНовой звезды-солнца...в каждом из нас 3-4 кг. звездной пыли, без которой мы-труппы...(кое кто с пейсами-неа...буде гад ползучий, и живой...)
Русколанин
Про Плазмоид это я свалил всё в кучу в вопросе, получилось непонятно. Я имел в виду космический объект неимоверных размеров и мощи, подходящий к Свати (это к вопросу о новых Потоках для привыкших к тьме).
БЕОГОРЦЪ (AWDW)
...Во Вселенной много чего есмъ... видимая материя-это всего 20-25% всей материальной "массы", не говоря уж о полевых ЭнергоИнформационных "делах"...;)!.