УЗИ – вредно для ребенка

УЗИ – вредно для ребенка

УЗИ (ультразвуковое исследование) имеет определенный спектральный поток частот. При облучении этот поток «съедает» у ребенка все остальные потоки. До облучения у ребенка широкий диапазон восприятия мира, а после УЗИ диапазон становится совсем узким, и ребенок уже как бы в утробе заблокирован. Поэтому непонятна эта система, зачем смотреть пол ребенка? Какого создали, такого женщина и родит. И нечего гадать, родится – увидите.

«Молекула ДНК в водном растворе звучит постоянно, она излучает сложную мелодию с повторяющимися музыкальными фразами. После облучения ультразвуком (таким же, как УЗИ) вместо сложной мелодии остается одна унылая нота. Это означает, что мы с помощью ультразвука стираем огромный пласт информации с молекулы ДНК, который реализовался через звук. Сегодня на Земле нет здоровых детей, потому что все они (за исключением диких племен) проходят УЗИ».
* Гаряев Пётр Петрович – доктор биологических наук, академик медико-технической академии России.
Когда организм оглушают ультразвуком, его волновые матрицы так искажаются, что в них усиливается одна частота. Молекулы ДНК испытывают сильное потрясение, после ультразвука долго приходят в себя, а потом вырабатывают волновой фантом боли и страха.