Валькирии – Девы Воительницы.

Валькирии – Девы Воительницы....

Валькирии – Девы Воительницы.

Валькирии – это Девы Воительницы, живущие в Небесных Чертогах Вальхаллы, которые находяться в городе Богов- Асгарде.. С л а в я н с к о е имя их – П о л я н и ц ы.

Валькирии приносят Души павших Героев, достойно проживших свою жизнь и павших в бою. Их главным Владыкой и Покровителем, является Один- Родовой Предок Белой Расы и Царь АсГарда.

Сначала отцы, в конце – сыновья,
В середине вашы мужья уходили под грохот барабанов и орудий
И вы никогда никогда не задавали вопрос, вы просто продолжали жить
И все, чему они вас учили – быть Матерями, Дочерьми, Женами.
Коррис
За всю историю война и борьба были мужскими занятиями. Однако женщины всегда вовлекались в битвы и штурмы, не говоря уже о дуэлях, профессиональных боях

Скифы
В течение долгого времени изображения Амазонок в греческой мифологии считались чисто фантастическими или имевшими мало общего с действительностью. Однако, теперь установлено, что среди Скифских и Сарматских племен Малой Азии и Древней Восточной Европы, женщины часто занимали очень крепкие позиции и как воины и как представители духовенства.
В наше время были открыты многочисленные могильные курганы, оставленные этими народами. Самые богатые из них включали в себя захороненных вместе с хозяевами лошадей, оружие и доспехи воинов и не только простых, но и сделаных из золота и украшеных драгоценными камнями. Многие из богатых могил «правителей», как считалось принадлежащих молодым вождям (из-за меньших размеров тела), с прогрессом технологий были однозначно отнесены к женским.

Ирландцы
В пятом веке, церковные документы и декреты высмеивают и запрещают практику использования женщин в Ирландии в качестве воинов. Однако ирландский героический эпос противоречит этим требованиям. Вместо этого, истории из «Красной Ветви Ольстера» показывают нам оченьмного женщин-воинов. Женщины, здесь, столь же компетентны в искусстве войны, как и мужчины, а порой и более того.

Россия
Поляницы русского эпоса это – степные наездницы и вместе с тем, после сражения с героем,– жены богатырей. Допустить их корневое славянское происхождение едва ли возможно, этому противоречит факт упорной, постоянной борьбы с ними русских героев, хотя нарицательное имя этих наездниц – «поляницы» – славянское. По-видимому, надо признать женщин-поляниц сарматскими конными воительницами, а наличие славянского названия их означает, что представление о поляницах утвердилось в эпическом творчестве до появления в русском языке тюркского слова «богатырь». Когда же появилось слово «богатырь», название женщин-воительниц не изменилось, ибо из живого бытования они уже исчезли.