ВѢДЫ. СЛОВО МƔДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМƔДРА

ВѢДЫ. СЛОВО МƔДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМƔДРА

ВѢДЫ. СЛОВО МƔДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМƔДРА
Т.е. здесь многообразное понятие. Допустим, сейчас. Эти памятники уничтожить, те уничтожить. Во Франции как? Стоит памятник Наполеону, стоит памятник королю, стоит памятник Робеспьеру и всё рядом. И когда итальянцев спрашиваешь, а почему стоит памятник фашисту Франку и рядом памятник королю? Они отвечают: «…ну, ведь это же наша история»
У нас стояли памятники Сталину. Люди, которые создавали памятники, они же вкладывали Дɣшу. Они же отображали мгновения данной эпохи. Значит, все памятники должны стоять. Сейчас поговаривают, что надо восстановить памятники трём Александрам, 1-му, 2-му, и 3-му. Кто-то хочет памятник Николаю 1-му восстановить. Были памятники даже губернаторам.
Спрашивают: «…а если вы придёте к власти, вы христианские храмы разрушите»? Да нет же. Ничего не разрушается. Всё, что не нужно разрушит Время или Боги. Не мы строили, не нам разрушать. Если на наших местах поставили христиане свои храмы, что мы их должны рушить? Зачем? Ведь там же люди собираются. Если люди ведут там себя неправильно, Боги разрушат. Как в 2000-м году, молнии разрушили 16 храмов в различных городах России и Сибири, среди ясного неба. Крест и купол в щепки. Некоторые говорят, что, мол, громоотвод не сработал. Да ничего подобного. Рядом были антенны радио и другие системы, туда же молнии не попали, а попали туда, где больше негатива.