✅ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА И ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С...

✅ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА И ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С...

✅ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА И ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С МЕДИКАМИ, А ТАКЖЕ ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИЗ КОНФЛИКТОВ С НИМИ, ОПИРАЯСЬ НА ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ, И НАПИСАНА ДАННАЯ КНИГА.
Как известно, система оказания медицинской помощи строится и финансируется на взимае¬мые с нас налоги. Раз мы оплачиваем существование этой системы, значит, имеем полное право на учет ею наших интересов. К сожалению, этого в большинстве случаев не происходит. Особенно, если учесть, что в современной страховой медицине лечебные учреждения получают деньги не за ВЫлеченного, а за ПРОлеченного, то есть не за результат лечения, а за проведение раз¬личных медицинских вмешательств. В результате такого расхождения интересов при обращении за медицинской помощью часто возникают конфликты между врачом и пациентом. Имеет место как навязывание ненужных пациенту медицинских вмешательств, так и отказ предоставить действительно необходимую помощь или сообщить требуемую информацию. Особенно острая конфронтация между работниками системы здравоохранения и пациентами наблюдается в сфере вакцинопрофилактики.
ПРЕДИСЛОВИЕ
К СОЖАЛЕНИЮ РЕАЛИИ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ ТАКОВЫ, ЧТО ИНТЕРЕСЫ ВРАЧА И ПАЦИЕНТА ЗАЧАСТУЮ НЕ СОВПАДАЮТ И ДАЖЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГ ДРУГУ. В ОТНОШЕНИИ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОСОБЕННО ЯРКО. ВАШ ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ПОРТИТ ВРАЧУ ОТЧЕТНОСТЬ И МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА ЕМУ В КАКОЙ-ЛИБО ВЫПЛАТЕ ИЛИ ПРЕМИИ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НА ВАС БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ УБЕДИТЬ ВАС ДЕЛАТЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МИНЗДРАВОМ ПРИВИВКИ. СРЕДСТВА МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ САМЫЕ РАЗНЫЕ: ОТ БАНАЛЬНОГО ЗАПУГИВАНИЯ УЖАСАМИ БОЛЕЗНЕЙ ДО ОТКРОВЕННОГО ШАНТАЖА - НАПРИМЕР, ОТКАЗА ВЫДАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СПРАВКУ. ПРИ ОБЩЕНИИ С МЕДИКАМИ ПОДЧАС МОЖНО УСЛЫШАТЬ И ТАКОЕ (Источник: форум сайта «Гомеопатия и прививки» www.1796kotok.com)...
...Всем врачам, предлагавшим мне сделать прививки ребенку, я задаю один и тот же вопрос:
- Можете ли вы мне гарантировать, что мой ребенок не получит осложнения от прививки, которые повлияют на его дальнейшее развитие?
Ответ обычно:
- Прививка оградит его от тяжелой инвалидизирующей болезни, - минут на 15 речь пламенная.
- ОК, я понял. Так вы можете мне гарантировать..?






Сайт 1796 гомеопатия и прививки предоставляет полную информацию о прививках и их последствиях, истории появления вакцинации, истории и теории гомеопатии, гомеопрофилактике ⇒ Читать!