ГДЕ ХРАНЯТСЯ ОБРАЗЫ?

ГДЕ ХРАНЯТСЯ ОБРАЗЫ?
(БЕОГОРЦЪ (AWDW)-из архива форума – кубань.ру)
Грач - прошу разъяснить:
БЕОГОРЦЪ глаголил : …так вот ДУША именно поставляет причем мгновенно Образ Состояния "стола" в мозг в лимбическую систему и варолиев мост..где происходит почти такое же "мгновенное" транскодирование (упрощение) Образа Состояния (Сути "стола") в СЛОВО.. но уже не так быстро..потому шо уже материя... т.е. скорость транскодирования - уже конечная и небольшая..ну.."например" наверное нужно.... таааакс..вот-...25ый кадр уже наверное, все знают... не успевает мозг транскодировать, и глаза смотрят, Душа определяет, в мозг всё поступает - но человек (как система)- ничего не видит! хотя показанное уже сидит в нем и наглухо... Вопрос: - если мозг не успевает транскодировать информацию, которую поставляет ДУША, куда она (не транскодированная информация) поступает и где хранится? и в каком виде? – в виде образов, раз она не транскодирована в слова? И ещё ... где можно найти материал о Подсознании? ОтРок глаголил о 9-ти Сознаниях, БЕОГОРЦЪ утверждал о том, что у него уже одно Сознание…т.е. это у продвинутого… Но что такое Подсознание? Это место где хранятся образы, не транскодированные мозгом?…. А где это место, где они хранятся…?
БЕОГОРЦЪ AWDW:
- надо внемательно! Образы не "из крови", а пришедшие "здесь и сейчас", вааще ЛЮБЫЕ - никогда не хранятся где то в одном месте!! Движение - в одном, цвет в другом, форма - в третьем и т.д. Или те, Грач, хочется чтобы йа рассказал как "делать 25 кадр в мозге человека" и потом этим пользоваться? (очень похоже...) губы то - закатай взад... ишь чё его "заинтересовало" типа... а мое объяснение в той же теме - вроде как и не заметил?!..конкретику рассказать? умгу... щаз...;)!
Грач:
Сам говорил, серые знают практически все, но понятно - эти знания не для славян... А вообще-то, вопрос был не об этом, а о подсознании в основном - как оно формируется?
нашел цитату: //все Знания из Сознания (их правда дофига всяческих - на бумаге)- но после Осознания Духа- они так автоматом сами "сторятся" и тебя не беспокоят..т.е. подсознания для меня уже нет...оно пашет под чутким руководством Сознания...на благо, так сказать, меня любимого ;))!и всяким смутными штуками- не соизволит беспокоить ;))!...//
К чему я это расследование затеял. У меня знакомые увлеклись маятником. Т.е. на все вопросы жизненные - к маятнику. На мои вопросы - а вы знаете с кем или чем общаетесь? отвечают, подняв глаза к небесам - у нас установился канал с высшими силами. Я им ... для того, чтобы свой канал с Вышним установить нужно проснуться для начала, душу свою очистить, и с духом своим связаться - вот и будет канал, так до этого семь верст и все...рак*ом по пересеченной местности. А они мне... ну тогда с ПОДСОЗНАНИЕМ общаемся... усе. Все мы применяем этот термин, когда нечего сказать, а что это реально, мало кто понимает, поэтому и спросил...
И действие маятника этого, что за механизм? Понятно, что сам с собой разговариваешь, но с каким из множественных "я" - неизвестно...
БЕОГОРЦЪ AWDW:
Грач - звыняй Друже, очень похоже на подставу было (о чем оговорился в начале, но ты - не заметил) мало ли кто под ником "Грач" вышел? Мо ж твой рег уже закончился и какой пейсатый решил "рамсы попутать"... ;)! вполне вариант, особо при таком внимании к форуму...
йа в открытую ничего не скажу... зато..;)! скока угодно.. "их" там, где Мы говорим - нет, для них такое общение - "марсианский язык"...учись..ежели Славянин-Русский - научишься, нет- не трать время..мозги сломаешь.. да чего ты к нему прицепился то?(один кирпич из стенки) Ты сначала всю стену осмотри..
9-ять Сознаний, а каким ты пользуешься открыто? чё такое? а потом уж лез в глубину составляющие ковырять... млин это "психологи" пейсатые вбили в голову, шо "подсознание" шо то такое значит... да - значит, ежли Сознание - в жопе, не говоря уже о Над и Сверх..тогда да.. как в армии, ежели старшего командира в 200-тые - коммадование переходит к младшему следующему по рангу и т.д. до сержанта, потом - анархия ваще.. спроси конкретнее что ты хочешь узнать, а то йа нифига не понимаю что тебе надо и для чего...
Грач:
AWDW, не за что, я твои труды очень уважаю, (хотя тем обиднее было получить гранату в окоп) другой такой инфы нет нигде, ей и питаюсь во многом, роюсь в архиве и спросить не у кого (типа - чтобы правильно задать вопрос нужно знать большую часть ответа), но пока до системы очень далеко, много времени потерял, аж материться хочется, скока времени прос...л
AWDW //..Ты сначала всю стену осмотри..9ять Сознаний, а каким ты пользуешся открыто? чё такое? а потом уж лез в глубину составляющие ковырять...// Во! - что Сознаний 9-ть вы с ОтРоком говорили , а конкретно не было, и про (боюсь даже написать) (шёпотом)- "подсознание" я тоже помню, что ты говорил, что эт только ну термин обозначать непонятное хоть как-нибудь для серой действительности.
Iris:
Маятник связан с энергиями человека!
Именно он - т.е. человек и есть главный "маятник". Т.е. если ты проходишь поперёк подводной реки например - то мятник покажет пересечение другого магнитного поля. Со временем, при тренировке ЧУвствительности- маятник уже не будет нужен -протянул руку- и всё понятно:)
Грач
iris, я понял тебя. Но ты говоришь о теории и принципах "рамки", т. е. устройство по определению потока энергий. А ты применяешь сама? Получается? А народ применяет маятник как гадание, как подсказку на свои вопросы.
БЕОГОРЦЪ AWDW:
- не понимаю в чем ты себе проблему составил.. конкретнее можешь выразиться? ну, как догадываюсь... подсознание - это ващето то, что в медицине называется рефлексия, оно предполагает некоторый "мыслительный" процесс, ну из за "службы собственной безопасности"- нужно кидать к О-Сознанию и Сознанию "ветку" чтобы проверить "опасно-неопасно" данное рефлексирование. Но вся "механика" процесса проходит на уровне гораздо ниже, где в последствии воспринимается результат её производства. Практически это спинной мозг и продолговатый, но не весь, а половина, грубо - рефлексы отягощенные контролем над ними в фоновом режиме. Это - подсознание. Нихрена в нем "умного" - нет. И базироваться на нем может "чех" какой нить или "албанец" (нонешний канешна, а не правдашний) т.е. тот момент когда вроде и башка работает и объяснить чмо не в состоянии, почему он "так" делает или не делает... (все утрировано для наглядности, если распишу - нихрена никто ничего не поймет, потому что в системе Сознаний все переплетено, а йа выдам двести побочных веток, хотя чтобы запутаться, хватит и трех), просто надо помнить, что: когда Сознание рулит - всё что ниже - в подчинении к нему и самостоятельности без разрешения (отпуска контроля) – не имеет, т.е. нет его, не фактически, а по результату работы. Сознание может ориентировать подсознание на различные задачи, внутреннее решение которых происходит в "фоновом режиме", к Осознанию выдается лишь результат. В боевых дисциплинах 50/50, "тут"- воспринимаем, сознаем, думаем, а "тут"- система собственой безопасности с подсознанием -рулят. Сознавать потом будем...;)! но это управление такое и школа этого управления, а не "само получилось".
Грач
AWDW, Благодарю, ты прав, мне и это с трудом переваривается. Все то, что воспринимает Душа, за всю жизнь чела, остается - вбивается в нем, или вне его мяса.
БЕОГОРЦЪ AWDW:
- Остается в теле. (Память Души - отдельная тема и не сегодняшняя.. рано). В Каждой Х хромосоме в её конце (хвосте) имеются "пустые локусы". Хотя евреученые ваще 90% хромосомы считают геннесодержащей, а просто набор нуклеотидов, но то - не так есмъ. Так вот есть свободные локусы (участки) на которые как на RW болванку и записываются всяческие дребедени.. в большинстве своем то, что башка посчитала полезным, а также "неоперативную информацию", ту что Осознание не прошла ( к вопросу о 25 кадре) Но, так же как и в компе- кусочками , то там то сям, где место было туда и впендюрили. Родовая Информация - в геном костного мозга, обыкновенная - в геном нейронов.
Грач
AWDW, Благодарю тебя за ответ, но если вся эта "дребедень" записалась то её можно прочитать. Так? Вопрос - человек сам может это считывать осознанно и если RW - перезаписывать в нужном виде или просто, подчищать эту "дребедень", или есть только один способ (для считывания) - гипноз? и следовательно "гипнотизеры", а их ну очень много желающих и совсем не считывать, а очень даже записать. Т.е. вопрос защиты от чужого воздействия и от всякого хлама во весь рост. Хотя, скорее путь один и совсем не героический - увеличивать осознание, внимание и самоконтроль.
БЕОГОРЦЪ AWDW:
- "Хотя, скорее путь один и совсем не героический - увеличивать осознание, внимание и самоконтроль." скорее всего только этот. По крайней мере, этот - реальный. Но вполне допускаю уровень О-Сознаности и Сознанательности, при котором можно чистить и формировать RW по своему усмотрению. И это - высший пилотаж, как ни крути. Думаю - это Асы (АЗЪ) коменс: как работает реклама, вгоняя неосознаную инфу, и раскидывая её по разным отделам мяса мозга? - а примерно также как и комп вирус. При наличии подключения к сети начинает выгребать из базы данные и готовить к отправке и отправлять, также примерно и с людьми, при наличии "кодового слова" (задумался - поставил задачу "за кого глосовать?") кусочки "мозаики" неосознаного приходят в движение и стягиваются к речевой осознаности, выталкивая, как кукушата, другие потоки своей "плотностью". Нет задачи - конекта с сетью - дык и вроде чисто и свободно все. Вполне самостоятельный индивид, до момента "ч". примерно тако.
Грач:
AWDW, тут вот противоречие такое нарисовалось (у меня): чтобы добиваться как в идеале О-Сознанности и Сознательности нужно бы в базы данных добавить и серьезно добавить новой внешней инфы. А куда - все под завязку (вопрос - НАСКОЛЬКО ВЕЛИК ОБЪЕМ ПУСТЫХ ЛОКУСОВ,?), (а вот ВНЕМАНИЕ не способствует вытеснению?)
БЕОГОРЦЪ AWDW:
Грач.. не тупи! чистить "винт" надо! Это очень неприятно и трудно, потому шо оно прикрыто "любимым и самым лучшим "я". Личностью.
А личность - штуковина вааще необъективная. Даже Потока такого нет.
"личность".. БОГИ её в упор не видят, к примеру. Это виртуальное такое создание, основывающиеся на ЖЕСТКОМ ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ, - а не ВОСПРИЯТИИ и т.д. Вот она и те плоды её жизнедеятельности, и есть то, что Лег называет "битуум" которым все ячейки-соты СО-Знаний залиты, и нифига из за него, ничего не трудится так, как по РОДУ заложено, и по РОКУ, чему следовать обязан. Чё ты ещё в бочку дерьма добавлять хочешь? - ложку меда прибавить? Ну и чё будет в результате? слегка разжиженое дерьмо.."крастота"млин.. Детям канешно в сто крат прощще, ежели родаки- не лохи. Они ж видят все, так как есть, и ежели родители мешать и заваливать нормальное восприятие социостереотипами не станут- то все так и останется- Непосредственое ПРЯМОЕ ВОСПРИЯТИЕ. А ежели для выживания и необходимо "не светится", то с объяснением, что это "игра такая": "быть с виду и в действиях - как все", но на самом деле - это понарошку. То у ребенка все будет происходить естественым путем, без всяческих сломов и неприятностей. И человек вырастет - соответствено гармоничный и в этом (мат) обществе, и в Ладу с самим собой и с Сознанием и Пониманием того, что вокруг него происходит. Уже взрослому - намного хуже и труднее. Да разве выбор у Нас есмъ? не.. токма через собственые сопли и боль. Просто помнить, что "болит"- виртуал, а не Душа и не тело. Но глюкует виртуал (а то! он же ж самое сильное, что есть у любого современного!)- вполне реально. Хотя и фантом, да и все собсно.
Грач:
AWDW, тяжело профессору с двоешниками разговаривать, точно - //Чё ты ещё в бочку дерьма добавлять хочешь?-ложку меда прибавить? Ну и чё будет в результате? слегка разжиженое дерьмо.."крастота"млин..// (с просветленным лицом, роняя скупую слезу и размазывая сопли по харе...так этж про меня, братцы!!!).
Но, тем не менее, какие-то болтики с гаечками у меня соединились, УРА!
Вот - самая главная фича! Чтобы поиметь свою гармоничную Душу, нужно победить свою Личность. Оторопь берет, чтобы прийти к истинному "я", нужно себя любимого уничтожить....
БЕОГОРЦЪ AWDW :
- вооооот... ещё одно - "победить" нашлось..у тя там чё внутри "враги" сплошные? чё ты сам с собой воевать вздумал? (это ж опять таки "социо-стереошаблонир"- от личности говорит!).. ущучил? оно ведь как устроено (в фоне) "война?! на* война? нам и так хорошо!" - лишь бы не трогал! и ведь выиграет - оно! (шаблонирование) если воевать сам с собой, умственно, но безголово- решишь. Ни с кем, воевать в себе - не надо, надо просто все расставить так, "как було задумано". По ранжиру и по обязаностям! а для этого - ОЧИЩЕНИЕ! отмывка всего и вся в башке и Душе от наносного! Когда "конроллеры" знают, кого слушать - они сами все, что им положено - удалят. И где не хватает СоОбразно - восполнят. Но нужна команда - сверху! от Со-Знания да Ума-Разума (у Нас не цк кпсс с генсеком во главе, а Копное управление. В башке в том числе.) А это самое сверху - массой всего что "всосал" с детства, и вставили родители-общество, да плюс нагнетают насосом последние 20 лет- придавлено ниже плинтуса. Настоящее Управление. А рулит...- фетишь! виртуальная личность, которая в зависимости даже от погоды - бывает разная, не говоря уж..но рулит! почти у всех поголовно... само незнамо что..а рулит... (все фильмы про негодяев рядящихся под.. о ней на самом деле (личности)..сколько людей не видел при перемене обстоятельств - все вели себя вааще хрен знает как, от того что можно было б предполагать при нормальном течении дел (в социуме канешна, не среди Наших) гм вспомнил из недавнего... Вроде нормуль мужик был, умный, крепкий надежный, обыкновенно нормальный мужик, короче (завгар). НО, только приперло неожиданно и резко - и......тфу млин, вспоминать нехочется..вобщем- тихоня баба оказалась крепче и проворнее..обыкновенная техничка все решила за 10 секунд, никто и ойкнуть не успел, а только "сопли потекли", когда все уже делалось как надо...А тетка Наша оказалась (не знал до того) из "проснувшихся".. читала оказалось Асова чето, Слатина ВК и всяко разно типа этой как её..Семеновой О! (последней перевод Слатина - ооочень классный..хотя сама информация в ней ну не "говно" конечно, но...почитать можно, доверять - через абзац только..С разных Родовых книг отдельные кусочки.. винегрет - не приведи БОГИ.. А общая "направленность"- примерно соответствует (закрывая глаза на частности).
Но упаси БОГИ и ЛЕГИ - подумать что это "летопись"… Славянам -стыдоба и не меньше, верить только потому что "кроме этого ничё больше нет!" Мозги есть ещё, Душа и много много всего остального."а йазык до Кiева доведет, если уши дерьмом не забиты"(с) такой полный вариант пословицы, необрезаный..орезателями...;)!