ИЗУЧАЕМ ОБРАЗЫ БУКВИЦЫ

ИЗУЧАЕМ ОБРАЗЫ БУКВИЦЫ

ИЗУЧАЕМ ОБРАЗЫ БУКВИЦЫ
ДУША: множественная структура (ду), имеющая свой предел в способах восприятия внешней информации (ша); индивидуальный, энергоинформационный Поток (ЭИП). Однако нужно знать, что она не просто какое-то «определенное пространство», как это следует из понимания образа данного слова, имеющая выход-связь с глобальным пространством - Потоком, но и то, что она не обладает способностью воспринимать звуковой эквивалент информации, а только образный. В полном соответствии с образам слова «ша» она - «тиха и безмолвна». Душа приходит в Явь за Опытом Созидательного Труда (и больше ни за чем!), результаты которого записываются в ее энергоинформационную матрицу.
Необходимыми и обязательными составляющими «Труда» Души являются ВОСприятие, ПОнимание и О-СО-знание, даваемой ей информации в виде образов-голограмм от ОЭИП. Душа по местоположению в теле человека полностью совпадает по трем измерениям из девяти с областью, где расположено сердце. Поэтому всё, что происходит с нами физически, сказывается на состоянии нашей Души, меняются акценты, расставляемые Душой в воспринимаемой информации и наоборот. Не зря говорится, что когда Душа болит, то сердце плачет.
Качество информации, идущей от Души, влияет на рецепторы мозга, которые находятся в сердце. И мозг на основании анализа данных, поступающих от рецепторов, выдает команды по изменению параметров работы сердца. Меняются параметры работы сердца, изменяется наше самочувствие, как его определяет мозг. Ум и разум, системы, которые декодируют образную информацию в звуковую с помощью базовых частот, которые заложены в человека, являются, как бы, «высшей автоматической системой» тела. Ничего Душе эта система предложить не может, т.к. это не входит в ее функциональные задачи. Отсутствие ума-разума, а, следовательно, и сутьевого функционирования самого тела, делает пребывание Души в нем безсмысленным. Опыта созидательного Труда она не получит. Сама же Душа без тела не может в Яви ничего. И если ВОСприятие и внемление, внимательность являются функцией Души (качать в тело все, что доступно), то ПОнимание, практически, без ума-разума невозможно, а без ПОнимания, естественно, не будет самого важного ОСОзнания, т.е. получение того Опыта, ради которого, в первую очередь, Душа сюда добровольно воплотилась.

Тэги: