Мудрые Словеса.

Мудрые Словеса.

Мудрость, которая передавалась из поколения в поколение, она передавалась для чего? Она передавалась для того, чтобы потомки потом не начинали опять учиться на своих собственных ошибках, а использовали бы мудрость, накопленную своими Предками и Предками других Родов. И это записывалось в так называемые «Слова Мудрости». Поэтому мы будем частенько записывать слова мудрости тех или иных людей.

«Поиск врага, решение вопросов за других, - есть отступление от Великого Деяния – Хранить Древнюю Веру Первопредков.» – Патер Дий Святослав. Умер 7 июля 1985 года. Он мой наставник, но не учитель. Учитель в жизни - один, а наставников может быть больше. Мой учитель это отец Владимир. А Патер Дий Святослав был моим наставником.

«Когда воля человека будет контролировать чувства, привычки и способность мыслить, когда Душа будет способна управлять Волей, а Дух Душой, для человека Мир откроет всё разнообразие красок, форм, и древнюю мудрость. Когда такой человек стремится к цели, невзирая на то будет он жить или нет, то есть игнорируя борьбу за жизнь явную, такой человек делает первый шаг на пути становления Бога (себя).» - Патер Дий Святослав.

«…игнорируя борьбу за жизнь явную» - как это он пояснял, что это значит. Это не так: «А зачем, что будет, то и будет.» Нет. Допустим, человек борется за явную жизнь , но каким образом? Ему говорят: «Либо предай, либо умрешь». И если человек в данном случае не борется за свою явную жизнь, он предпочитает умереть, но сохранить свой Род, свою Честь, свою Совесть – вот здесь об этом говорится. Здесь игнорируется борьба: жить или не жить, быть или не быть. Потому что человек знает, что за этим явным миром существует другой мир – вышний. Поэтому здесь он делает всё для своего Рода, для своей Отчизны. Или, представьте, наши Предки сражались. Или что - им не надо было сражаться? Разве надо было сдаться без боя и пускай что ли ворог разорит всю землю? Но наши же Предки шли, чтобы уничтожить врага или погибнуть самим.

Или возьмем современных офицеров. У нас на Руси только два сословия, которые не работают, не трудятся – это военнослужащие и священнослужители. Но заметьте, военнослужащие это же по сути - смертники. Принимая присягу, они присягнули на верность народу, державе и тем самым сами подписали свой смертный приговор, что в случае чего они свои жизни положат для защиты своего Отечества, своего народа, своего Рода. Поэтому во все времена, за исключением, правда, вот сейчас – коммунистические и так называемые демократические времена, отношение к военнослужащим всегда было уважительным. И государство заботилось о своих военнослужащих, независимо от того, солдат это, офицер, генерал, и пр.. Поэтому и Александр Васильевич Суворов говорил, что самый великий полководец это не он, а русский солдат. Т.е. величие армии начинается не с генералов и офицеров, а с русского солдата – защитника Отечества.

«Вдумайтесь, смерти нет. Есть только переход на другой уровень сознания и бытия.» это сказал князь Вещий Олег (Киевский). Это князь постоянно говорил своей дружине. И когда на хазаров ходил, и на Царь – град, и пр.

«Смерть наблюдаете вы в окружении , а для себя вы ее не найдете.» - Бог Перун в « Сантьии Веды Перуна».

«Сомнение есть суть предварительного суждения» - Ладаад. Перун же четко сказал, «Смерть наблюдаете вы в окружении , а для себя вы ее не найдете.» т.е. когда видите, что кто-то из близких
или знакомых, или других людей умер. А для себя нет. Смерть … пожирает рожденных ..(не расслышала) т.е. сняв один костюм и одев другой вы не перестаете существовать. Просто сменили форму. И когда вы размышляете т.е. человек говорит: «А я сомневаюсь», а сомневается почему? А у него предварительное суждение начинается. Т.е. он пытается вникнуть в суть вопроса или явления т.е. разобраться.

«Материальные блага отягощают Душу человека и не дают ему возродиться в Высшем Мире.» - Сенека, которым был на самом деле Расеном, хотя его и приписывают к римским философам.

Ложь – это поверхностная информация, то, что находится на ложе, на поверхности.

Статистика. Перед войной в императорской России только великороссов насчитывалось 150 миллионов. Последние данные переписи говорят, что русских где-то около 100 (???) миллионов. Т.е со всеми народностями нас 150 млн. И при этом перечисляют: репрессии, голод на Украине и Поволжье, 20 млн. в Великой отечественной войне, вот вам и 50 млн. погибших. Вот эти игры с цифрами и есть статистика.

Сейчас разберем почему это ложь. За основу возьмем не современных деятелей, и даже не большевицких. Но людей НАШЕГО времени, т.е. имею ввиду НАШ Круг т.е. Великий русский политик , премьер министр государства российского – Пётр Аркадьевич Столыпин. Его реформа «Действие» его планы развития империи таковы, что если их принять, и если никто не будет мешать, то Россия может самодостаточно и автономно т.е. оторвано от всего мира, существовать четыре с половиной столетия, т.е. 450 лет, как аграрное государство. Т.е не технократическое , а именно аграрное. И при этом каждые 20 лет будет удвоение населения. И заметьте, когда он в 1910 году выступал в Думе, он сказал, что средняя великоросская семья имеет 12-14 детей. т.е. если в среднем 12-14 детей, то это значит, как мы говорим – от славянского минимума 9 детей до 16-ти и более: были семьи и по 20, и по 30 - в книге рекордов Гинесса есть крестьянка, которая родила 69, но 67 выросло. Т.е. рожала по 3-4 ребенка. Но при этом расписывая какая она женщина плодовитая, почему-то забыли мужика: они жили на хуторе, и мужик этих детей зачал, принял роды, накормил, одел, обул, обучил и в люди вывел.

Давайте подумаем, а верны ли цифры, которые называл Столыпин? Может ли такое быть в реальности? Мы сейчас не будем говорить о Шведском и Норвежском королевствах, которые приняли за основу проекты Петра Столыпина и переделав их под себя они получили шведский и норвежский социализм, как его сейчас называют.

Мы сейчас возьмем нашего юго-восточного соседа – Аримию. Си речь Китай. В 1910 году китайцев на земле было 100 миллионов. Сделаем табличку, чтобы посмотреть реально ли то, что обещал Петр Аркадьевич (рис.36): начиная с 1910 через каждые 20 лет до 2010 года распишем численность населения, как бы она менялась по прогнозам Столыпина в России и в Аримии – Китае. Т.е. в 1910 году в России было 150 млн., а в Китае – 100 млн. через каждые 20 лет численность должна была увеличиваться вдвое: в России – 300 млн, в Китае – 200, и т.д. в 1970-ом нас должно быть 1200, а китайцев – 800, но заметьте, к 1980-му году китайцев было уже за миллиард. В 1990 году нас должно было быть 2400, а китайцев 1600, но заметьте, китайцев тогда уже жило 1200 в самом Китае, а сейчас их там 1380 в Китае, а 400 млн. китайцев жило за пределами Китая – это Тайвань, США и др. страны. В 2010 нас должно было быть 4800, а китайцев – 3200. Но в Китае еще при Мао ввели ограничение: одна семья - один ребенок.

Т.е. в 2000-ом году, грубо говоря, нас должно было быть 2.5 миллиарда, а нас – 100 миллионов. Так спрашивается: сколько советская демократическая система уничтожила народу – 50 миллионов или два с половиной миллиарда? И это при том, что сейчас смертность на 2 миллиона превышает рождаемость? Что уже семьи в 2-3 ребенка считаются многодетными. При этом было постановление правительства Черномырдина о принудительном прерывании беременности у женщины: при разводе, у матерей-одиночек, при изнасиловании, если забеременела – аборты, аборты, аборты т.е. там целый список. А также насильственное прерывание беременности в тюрьмах – если женщина находится в тюрьме. Если мужа посадили в тюрьму – тоже самое. Т.е. всё велось к тому, чтобы как бы на законном уровне уничтожить развитие народа.

На 1990-2000 год в Китае по Столыпину должно было быть 1600 млн., а их примерно 1380 млн., и это при том, что они искусственно снижают у себя рождаемость. Значит, Столыпин в чем-то прав? И заметьте, если взять территорию Китая – большая часть там пустыня Гоби. В основном по краешку, по побережью живет этот миллиард с лишним человек. Омская плюc Новосибирская область - это будет территория нынешней Индии. Но в Индии уже больше миллиарда человек. А сколько таких территорий как Индия можно по всей России? Много. Т.е. накладывая процент заселения китайцами, а Китай до сих пор считается не технической, а полуаграрной страной, т.е. нормально в аграрном секторе в России может самодостаточно существовать около 80-ти миллиардов человек. При этом не нарушая экологии природы.

А сейчас 6 миллиардов и уже паникуют, что, мол, перенаселение! Какое это перенаселение? Кто такое сказал? Это же абсурд. Значит, кто-то откуда-то берет данные. Заметьте, сейчас 6 миллиардов. И 600 миллионов населения планеты это армии всего мира т.е. все военизированные подразделения планеты. Я имею в виду – армию, полицию, военизированную охрану и пр. Это примерно одна десятая часть населения – всего 600 млн.

Возьмем вражеский источник, который называется Библия и в котором сплошное человеконенавистничество. И откроем Откровение Иоанна Богослова гл.9, где говорится как бы о войне ст.15 «И освобождены были 4 Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей». Ст.16 «Число конного войска было две тьмы тем, и я слышал число его.» Что такое две тьмы тем? Это два миллиарда. Если войско было в два миллиарда, то значит, и ему противодействовать должно было примерно такое же войско. Значит, всего враждующих сторон военных было числом в четыре миллиарда. Значит, население того времени на Земле было 20-40 миллиардов. И сравните эти 2-40 с нашими 6 шестью миллиардами.

А кто-то вообще говорит только об одном «золотом» миллиарде. При этом надо белых и желтых уничтожить. А мы, помните, разбирали по энергоновым системам? 16-ти энергоновые – бедые, 12-ти энергоновые желтые, 10-ти энергоновый серые, 9 –ти энергоновые красные и 6-ти энергоновые черные. И что теперь? Белых почти уничтожили, о чем … в 1998 году заявил. Теперь у них план на 3-тью мировую – уничтожить исламский мир. Вот и объявил президент Буш войну исламскому миру, чтобы уничтожить их: белых почти уничтожили, теперь надо уничтожить желтых и тогда серые останутся у власти.

Заметьте, стих 17 «Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней – кА головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера». Вспомним пушки времен Ивана Грозного – морды львов на пушках были, да?

Ст. 18 «От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; 19 Ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям и имели головы, и мим они вредили» (Т.е. большая пушка в одну сторону, малая пушка, как хвост, в другую сторону, и они стреляли огнем, серой и пр. ). И заметьте, третья часть людей – даже если грубо – был на Земле 20 миллиардов людей, от удара, а видать это огонь и сера – это в первую очередь ядерное оружие, 7 миллиардов сразу погибло.

Ст.20 «Прочие же люди, которые не умерли от этих язв…» умерли позже. Т.е еще 7 миллиардов людей. Т.е только 14 миллиардов было уничтожено в течение той войны, которая описывалась. Что произошло потом? Потом произошло то, что мы называем, ядерной зимой, великое похолодание, т.е. это было еще до этого. И люди начали прятаться, расплодилось блудодеяние, воровство: ст. 20 «Прочие же люди, которые не умерли от язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. Ст.21 « инее раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.»

Т.е. то, что кто-то что-то думал не так, привело к тому, что собрали войско в два миллиарда и нанесли удар.

«Кто отдает, не задумываясь, часть себя – обретает высшее благо той красоты, о которой и мечтать не мог.» т.е. служение Вере. - сказал Один Асгардский, которого скандинавы в последствие объявили Богом-защитником своей земли.

Т.е. видите, для чего мы живем? Для того. Чтобы выполнять какие-то постановления, указы? Нет. Мы живем для того, чтобы наши Роды процветали. Чтобы наша Вера оставалась в чистоте. Чтобы Раса жила, созидала. Чтобы наши дети, наши внуки и правнуки получили те знания, которые мы получили от дедов и прадедов. А какая там будет власть в Москве, или как они говорят: «Вот переберемся в Питер». Ну, какая нам разница? К нам-то какое это отношение имеет? Никакого. К нам имеют отношения – московские общины, питерские общины, белорусские общины, прибалтийские общины – вот это наше: они живут родовыми законами, родовыми устоями, родовыми традициями. А что там чужеземцы придумывают – пускай придумывают. Но люди некоторые возражают: «Ну,, как же так ? они ведь нас так могут и уничтожить!» Кто? Попробуйте нас уничтожить. Сколько раз против ружей выходил народ с кольями, вилами и граблями и побеждал?

Некоторые грядки начинают копать. «Дед, зачем ты морковь со свеклой машинным маслом поливаешь? Да, хай с ней, с морковью, лишь бы с «Максимом» ничего не случилось».

В Сибири европейской части не было боев 2-й мировой войны, но были более ранние бои, когда русская держава, а наш Омск это столица древняя и последняя русского государства, где верховным правителем был Александр Васильевич Колчак. Это последний российский оплот. Поэтому я абсолютно не согласен с теми журналистами, которые выпускают у нас газету «Третья столица»: Асгард был первой столицей, Омск – последней т.е. первая и последняя – альфа и омега, как говорят греки. Поэтому Михайло Васильевич Ломоносов сказал: «Отсюда пойдет возрождение».

Но заметьте, чтобы вы не развивались. Чтобы вы всячески деградировали , вам забивают головы всевозможными бредовыми идеями: решать вопросы за казахов, решать за татар – татарский вопрос, решать за якутов – якутский вопрос, за евреев – еврейский вопрос и т.д. а вы должны решать только свой вопрос – славянский. Не за другие народы решать, а должны решать – свое. Пока вы будете решать за других, не зная их культуры, языка, традиций, вы свое всё потеряете, т.к. цель их – как раз отвлечь вас от созидательных деяний. А вы должны трудиться на благо своего Рода, на благо своих детей и внуков, на благо своей земли, которая полита потом и кровью наших дедов, прадедов, прапрадедов всего нашего народа.

Вот это как бы и объединяет народы Великой Расы, которых сейчас уже разделили на русских, украинцев, белорусов. А многие уже забыли, что поляки, жмурь т.е. литовцы, латыши , эстонцы, пруссаки т.е. поморские руссы, германцы, франки – это всё были славянские племена. Я уже не говорю про Расенов - этруссов на территории Италии. Это всё раньше было одно большое белое население, которое жило одними чаяниями, одними образами, одними идеями. Единственная проблема у них была в том, что они не имели иммунитета против лжи. А ложь это… с Ближнего Востока . Поэтому сейчас вроде кой-какой иммунитет приобретается. Поэтому надо учиться не только на уроках, но и на мудрости наших Предков: ни один деде не пожелает вреда своему внуку. Так же как прапрадед - праправнуку. Поэтому всё передается из поколения в поколения не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для того, чтобы это сохранялось в Родах. Нам не надо никому ничего доказывать. Вы попробуйте, докажите кому-нибудь, что вас родили . ваши мама и папа. И сколько б вы не привели аргументов, они вам не помогут. Вам могут возразить, что вас могли поменять в роддоме, сколько таких случаев бывает? Всё. Или, может, твой папа – сосед? «Папа, откуда я взялся? Иди маму спроси. Мама, откуда я взялся? Аист принес. Отец лежит: « Я этому аисту из 48-ой квартиры ноги –то повыдергаю».

Дело в том, что сейчас забивают голову, особенно молодежи, всякой гадостью, всякой ерундой для того, чтобы размыть понятия чистоты, праведности, соблюдения долга и чести, уничтожить понятие семьи – вот что западная пропаганда делает. А с теми, с кем не получается из молодежи, тем навязывают наркотики, алкоголь. Если это не помогает, то вводят всякие учения, как в Индии – там в каждом дворе – свое учение, свой учитель и пр. и каждый говорит одно, а думает совершенно другое