ВСПОМНИТЬ ЗАБЫТОЕ. ЧАСТЬ 7

ВСПОМНИТЬ ЗАБЫТОЕ. ЧАСТЬ 7
«Всё в природе взаимосвязано, природа не терпит пустоты, даже если это пустота космическая. Она не терпит пустоты Духовной, она не терпит пустоты Душевной, она не терпит пустоты в отношениях между людьми. Любая пустота тут же заполняется.

Говорят от любви до ненависти один шаг. Нет! Любовь либо есть, либо её нет. От влюблённости до ненависти – это может быть. Если человек любит, то он воспринимает человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. И ничего он поделать не может, не может объяснить, почему он любит. Он любит его и всё! В нашем мире нет таких слов, которые могут объяснить понятие ЛЮБОВЬ.
Не надо грязную систему сегодняшнего дня пытаться приобщить к Древним Законам. Нужно отринуть современную жизнь и стараться жить по Древним Законам».

«Можно сказать так: «Хотите, чтобы у вас всё было нормально, каждый должен начать с себя. Именно с себя, со своей семьи, навести в ней порядок. Понимаете, сейчас очень много народу, которые призывают, что надо там навести порядок, тут. А дома полный бардак. Вот, если каждый начнёт со своей семьи, со своего Рода, со своих детей, воспитания и прочего – всё изменится. Ведь не зря же говорится: «Хочешь изменить Мир, начни с себя».

«Самое главное я считаю это: каждый должен трудиться на благо своего Рода, как вот у нас два великих принципа в Ведах: Свято чтить своих Богов и Предков, жить по совести в гармонии с Природой и помогать тем, кто живёт по этим принципам. Понимаете, самое главное находить друг у друга то, что нас объединяет. А то, что нас разъединяет наши враги и без нас найдут.

Документ: Vspomnim zabytoe 7.doc