6 октября в Москве пройдёт фестиваль «Выбираю Трезвость»

Ссылка: Фестиваль ВЫБИРАЮ ТРЕЗВОСТЬ! / События / Пресс-центр

Фестиваль ВЫБИРАЮ ТРЕЗВОСТЬ! / События / Пресс-центр

6 октября в Москве пройдёт фестиваль «Выбираю Трезвость»

Соберутся более 2000 молодых, красивых, а главное – ведущих трезвый образ жизни людей. Они своим личным примером готовы развеять миф о русском пьянстве и доказать, что трезвость – норма

Начало: в 12:00
Окончание: в 17:00 (21:00)
Проезд: метро «Кузьминки» или «Волжская», парк «Кузьминки», схема проезда.

Готовится широкая программа мероприятия:
- песни, частушки,
- угощения, чаепития,
- спортивные мероприятия (различной направленности),
- выступления организаторов,
- конкурсы, творческие мастер-классы,
- концерт.
Всех участников фестиваля ждут массовые народные игры – воссозданные старинные «молодецкие забавы» и «стеношные бои».

Также вас ждёт фотовыставка «Трезвый мир», выставка народных промыслов, мастера-ремесленники проведут мастер-классы по керамике, традиционной лоскутной и лыковой кукле; студия рисования песком покажет, как делать невероятные картины из песка.

В течение всего фестиваля для вас на сцене будут выступать исполнители, ведущие только трезвый образ жизни – хип-хоп артисты BadChip, DarVIN и Троян, юные красавицы из народного ансамбля «Белое Злато», гениальный балалаечник Алексей Архиповский, гусляр Любослав Субботин, барды Владислав Галынин, Вадим Шабунин, Игорь Бороздов.

Вечером же вся площадка фестиваля превратится в одну большую поляну, где участники и организаторы мероприятия соберутся в один грандиозный хоровод.

Праздник готовится силами всех трезвых, здравомыслящих людей, при содействии «Российского общественного движения Трезвая Россия».

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» является участником данного фестиваля и оказывает поддержку в его организации. Наше Движение состоит из трезвых и здравомыслящих людей, понимающих, что трезвый образ жизни является основой в развитии разума человека, в пробуждении русского духа, генетической памяти русов!

Приглашаем всех участвовать в фестивале!
Приходите с друзьями, родными и близкими!
Будем рады провести этот праздник вместе!