ГОЛОСОВАЯ РЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА

ГОЛОСОВАЯ РЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА
В Яви информация передается со скоростью звука.
Плотность воздуха зависит от плотности потока солнечного ветра, что тоже энергия.
В Нави и Слави распространение информации идет со скоростью света. В Прави это всё идет со скоростью мысли. Скорость мысли распространяется вне фактора времени. Что значит, вне фактора времени?
Суггестия - образ, передаваемый со скоростью света бессловесным внушением. Телепатия – передача образа мысли. Световые и звуковые воздействия. У котов немного другой принцип частотного восприятия: коты умеют закрываться. УЗИ вредно для плода. Славянская же система восстановления здоровья она построена на работе с причиной. Убрать причину – исчезнет и следствие. Почему речь всегда имела в системе восстановления здоровья очень большое значение.
Древне-славенский язык он имел 49 буквиц.
Как разложить любую молитву. Наши Предки всегда говорили: Нужен образ к кому мы обращаемся – Куммиры, Образа.
Восточное христианство т.е. ортодоксальное правоверное, Иконы писали в греческом городе Иконосе. Западное христианство переняло Куммиры – статуэтки.
К нашим Предкам надо обращаться на родном языке, если хотите, чтобы они вас поняли.
Сейчас человек больше общается посредством речи, или как раньше говорили: Рекущие. С чем схоже по созвучию? С рекой. Река это у нас поток энергетики. Но есть поверхностные, помните, как бензин на поверхности лужи? Есть срединные, а есть глубинные. Но вода же состоит из частичек, и каждая частичка течет по-разному. Т.е. у берегов течет медленнее, на фарватере быстро, в глубинах около дна она может быть совсем тихой. Поэтому образно сравнивая , мы можем это схематически можем разделить это на три структуры т.е. на Явь, Навь и Правь (рис А):

В Яви у нас информация передается с какой скоростью? Она передается со скоростью звука. И заметьте, я не пишу какой-то конкретной цифры, например 30000, потому что в Яви скорость звука различна: В воздухе она одна, в воде она другая, в камне и металле она третья т.е. в зависимости от плотности, даже в воздухе, скорость звука будет различна.

Т.е. может быть так, что на остановке в 5-ти метрах от вас будут разговаривать два человека и вы их не услышите, о чем они говорят. Но ночью в поле вы можете услышать шорох, или скрип и пр. за полтора километра. Почему вроде бы тут рядышком и не слышно, а через огромное расстояние слышно?

Потому что плотность воздуха различна. Что же ее различает? Плотный поток солнечного ветра. А солнечный ветер это тоже энергия. Днем она наполняет, поэтому длина волны, скорость распространения медленнее, ночью быстрее. Поэтому я не пишу конкретной цифры скорости, просто упоминаю, что идет скорость звука, а в Яви она в разных видах.

В Нави т.е. именно в Нави и Слави распространение информации идет со скоростью света. И опять я не ставлю конкретную цифру. Объясняю почему. Материалисты проводили очень много раз опыты по определению скоростью света. Что они брали за основу? Допустим, какой-то определенный промежуток перекрывали и узнавали длину распространения. И вывели формулу, что свет от Солнца до Земли летит целых 8 минут. Но где в данный момент находилась Земля? Ведь на нашу же Землю влияют и ближние Земли, которые находятся ближе к Ярило Солнцу, и дальние Земли т.е. Земля Орея - Марс, Земля Перуна – Юпитера, Земля Стрибога – Сатурна и так далее. А их же не зря, даже современные астрономы называют планеты- гиганты т.е. их гравитационные поля, геомагнитные, они как бы оттягивают нашу Землю дальше от Солнца и расстояние оно не всегда одинаково. Поэтому, когда проводили опыты, у одних получалось 289 тысяч км в секунду скорость света, у кого-то получалось 489 км в секунду, у кого-то 370 000. Но они потом плюнули и записали: Скорость Света 30 000 км в секунду. Среднюю.

Но заметьте, еще в начале 90-ых американские ученые, замеряя поток света от квазаров, определили, что от одного скорость идет порядка миллиарда км в сек., у других и 4, и 12 млрд. км в сек. Т.е. разница между 300 000 км в сек. и миллиардами км в сек. существенна и скорости различны. Поэтому мы говорим просто о скорости света. Почему скорость света различная? Да потому что они классифицируют какую-то Звезду по спектру ее излучения. И берут за основу наши земные мерки: Скорость такая-то. А потом берут коэффициенты смещения спектрального и говорят, что свет от той звезды летит до нас 100 000 световых лет. Даже на наших допотопных кораблях можно до туда за месяц долететь. Почему такие большие расстояния? Или кто из вас задумывался, когда сказали, что до ближайшей Звезды Альфа Центавра 4и одна треть светового года, а кто мерил? и какой линейкой?
Ведь Свет это очень хитрая система. Заметьте, мы смотрим на Небеса и видим звездочку. А она может быть и не здесь по отношению к Земле, это мы ее воспринимает вот так. А она может быть находится в нескольку другом месте, но мы ее воспринимаем именно там, где ее видим, потому что свет он не идет по прямой, ведь по пути-то очень много звезд встречается, и планетарных систем. И ка?6?