✨ И ВѢДЫ ПЕРУНА. 1 КУРСЪ. 8 УРОКЪ

✨  И ВѢДЫ ПЕРУНА. 1 КУРСЪ. 8 УРОКЪ

✨ И ВѢДЫ ПЕРУНА. 1 КУРСЪ. 8 УРОКЪ
Тема: Разбор смысла Сантiи 5 (продолженiе).
«…ибо используют люди стихiи Земли и уничтожат Малую луну» (здесь говорится о Фате. У Фаты период обращенiя был 13 дней. Отсюда сразу же: 13 – е несчастливое число, фатальность, неизбежность) и повернётся Сварожий круг (а Сварожий круг - это круг Небесных Чертогов, или как сейчас говорят, знаков зодиака, через которые проходит солнце. Что происходит дальше? Земля наклонила свою ось и, для находящихся на Земле, Солнце как бы проходит сквозь другiе чертоги). И ужаснутся людскiе Дɣши (т.е. круг повернулся, всё. Почему Дɣши ужаснутся? Как бы потеря орiентацiи в пространстве. Т.е. то одна совокупность элементов звёздного неба над данным участком, а тут – наклон, и как бы другiе, и смятенiе в Дɣшах происходит, т.е. энергетическiе измененiя происходят).
Великая ночь окутает Мидгард - Землю. И огонь Небесный уничтожит многiе края Земли (великая ночь, начинаем разбирать. Использовали жрецы Атлани сiлу стихий, разрушили Фатту, она распалась на куски. Один кусок попал, земля наклонила свою ось. И он, попадая, вызывает землѣтрясенiя, изверженiя вулканов, дальше лѣтят куски, как потоки метеоритов. Метеоритный дождь, проходя через слои атмосферы, всё это превращается в Сварожичи, в огненные шары, попадает, зажигается, весь этот дым, сажа, копоть, изверженiя поднимается в атмосферу, т.е. происходит затменiе атмосферы. Атмосфера становится грязная. Солнечный луч уже плохо проникает. Т.е. наступает как бы великая ночь. И вот огонь Небесный, как бы сварожичи (осколки), уничтожает многiе края земли. И заметьте, раз удар был, материковых плит, значит, проекцiя геометрическая меняется. Некоторые недоумевают, как может меняться? А вспомните детство, дали палкой по лбу – выросла шишка. А тут удар метеорита по земле, выросла гора, как шишка, вѣдь Земля-то – живая. А где-то ещё сильнее, получилась вмятина, т.е. проломило кору, ушла. Потом она заполнилась водой, получилось озеро.
«Там, где цвели прекрасные сады, будут простираться великiе пустыни. Вместо жизнеродящей суши будут шуметь моря (не только озера), а где плескались волны морей появятся высокiе горы, покрытые вечными снегами» (т.е. земная кора была маленькая, а давленiе сильно, что земную кору не разорвало, как разлом вулкана, а вытянуло, и осталась магма залита, застыла и получились горы).
Люди начнут прятаться от дождей отравленных (заметьте, с изверженiями и прочим вся эта гадость поднимется вверх в облака, и начнёт в виде кислотных и прочих дождей выпадать, и воды станут отравленными), смерть несущих, в пещерах. «И питаться начнут плотью животных, ибо плоды древесные ядами наполнятся. И многiе люди умрут, отвѣдав их в пищу» (т.е. это говорит о том, что до этого они питались только растительной пищей, и им этого хватало. А тут уже всё – ограниченiе в пище, и им приходится плоть готовить).
«Отравленные потоки воды принесут много смертей детям Расы Великой и потомкам Рода Небесного. И страданiя людям принесёт жажда». Многоточiе. (Т.е. и там вот эти беды, несчастья как бы подразумеваются).
«И по совету чужеземцев, тайно прибывших на Мидгард - Землю, люди станут лишать друг друга жизни ради глотка свежей воды, ради куска чистой пищи» (вот он старый испытанный принцип – разделяй и властвуй: хочешь поесть? Вон у того забери. Он тебя слабее, и ты съешь в два раза больше).
«И начнут забывать они Древнюю Мɣдрость и законы Бога Единого» (т.е. Рода. И далее идут перечисленiя, что несчастiя, что забудут и т.д. целых 5 шлок. И к чему это привѣдет?)
«Великая разобщенность придёт в мiръ Мидгарда, и только жрецы – хранители Святой земли Расы Великой будут хранить чистоту древнего знанiя, несмотря на лишенiя и смерть» (т.е. как бы наша земля Святая от Урала до Тихого, там и Гималаями защищена, т.е. как бы нас это меньше всего коснулось. Но всё равно коснулось, потому что, несмотря на лишенiя и смерть, они будут хранить).
«Но река времени вновь принесеёт перемены в теченiе свое. И снова начнется объединенiе родов Расы Великой. Их объединит Древняя Мɣдрость, сохраненная в песнопенiях, и преданiях народных, передаваемых из уст в уста (вот вам одна из форм). И записанная на каменьях в капищах и святилищах, (на Енисее скалы рунами исписаны), и начертанные Саньтiи великiе. Многiе Мɣдрые знанiя станут потерянными для многих Родов. Но помнить они будут, что являются потомками Рода Небесного. И никто не сможет победить их и лишить свободы их» (т.е. несмотря на это, внешний ворог не смог завоевать славѧнъ силой, пока с 988 года, не начал разрушать, славѧнскiе земли изнутри, т.е. через идеологию и ложь).
«Множество кругов жизни пройдет Мидгард Земля по пути Сварожьему (здесь говорится о галактическом движенiи кругами). Дети человеческiе вновь построят грады и храмы тем Богам, коих помнят (это понятно, кого помнят, тому поставили. А кого не помнят? Вѣдь это же не значит, что их нет). Жизнь правѣдная и счастливая вернется на землю великой Расенiи. (т.е. туда, где расселились Роды Расы. Но заметьте, как бы по прошествию, там стоит многоточiе);
«Но жрецы чужеземные из храмов золотого тура (т.е. хранители иудаизма), а также и жрецы убитого странника, захотят уничтожить мiръ и покой, ибо жрецы сiи живут плодами чужого труда (т.е. сами не трудятся, а живут плодами чужого труда, посмотрите, так оно и есть. Хотя есть некоторые христианскiе священнослужители, которые снимают с себя рясу, берут топор и начинают рубить дрова. Но они и по крови, и по паспорту – русскiе. Но служат тёмным по невѣдению).
«И придут жрецы чужеземные в земли Расы великой (иностранцы до сих пор называют их РАША т.е. РАСА, и не просто Раса, а Великая. Великая Росси, Великая Русь, Великая РАША) под видом торговцев и сказителей (фильм «Русь изначальная» с Византiи сначала на торжища прiехали епископы), и лживые легенды принесут они (ложь это поверхностная информацiя, за которой не раскрывается сокрытое. Тут более поверхностной информацiи, которая на ложе, на поверхности) и станут учить жизни неправѣдной людей Расы великой, не вѣдающих зло и обман (опять возвращаюсь, поэтому Боги и говорили да`арийцам и х`арийцам: «Защитите Роды расенов и свѧторусов, которые не вѣдают sло и обман»).
«И многiе люди совратятся, попав в сети лести и обмана, и променяют мiръ Прави на 9 пороков: распутство, ложь, самолюбiе, бездуховность, невыполненiе долга, невѣденiе, нерешительность, лень и чревоугодiе (обжорство). И отрекутся многiе люди от святой Вѣры Прѣдковъ своих, и внимать начнут словам чужеземных жрецов, кои несут ложь, неправѣдную, сбивающую детей человеческих с пути сiлъ Света (а им это и нужно. Они сбили людей с пути Света и теперь говорят им: «…вы овцы заблудшiе, т.е. заблудившiеся. Овца глупая, иди в стойло». А вместо стойла – там бойня. И к чему это привѣдет?).
«Времена крови и братоубийства принесут чужеземные жрецы на просторы земли, городов Расы великой и обращать начнут людей в веру свою». (заметьте, 988 год кiевский князь Владимир крестившись в Корсуне, становится коганом Василiем, он приводит с собой корсунских попов со свитой, и дружина его крестилась плюс наёмников собрали, и начали они насильно крестить, и к чему это привело на кiевщине? Началась гражданская война. За 12 лѣтъ войны три четверти населенiя было уничтожено. Т.е. до этого в 988 году насчитывалось 12 миллионов, а к 1000-му году осталось 3 миллиона. И это были, как правило, старики немощные и дети. Детей загоняли в монастыри и воспитывали в чуждой византийской вере.)
«Люди Расы будут просить помощи чужеземных жрецов, служащих чужим богам и богу мiра Тьмы (т.е жаловаться на кънѧза, который обижает т.е в рабов превращает и все имущество у них кънѧзь отбирает. А те к кому бежали, если их с детских лѣтъ воспитывали в чуждой вере? К попам за защитой. А попы – это предатели, ПОП - это тот, кто Прах Отцов Предавший.)
«И жрецы убитого странника со лживым усердiем начнут утешать их, и завладеют Дɣшами их, и богатством детей человеческих (т.е. что не забрал кънѧзь, то забрали попы. А чтобы легче было забирать, начинали с малолѣтъства детей спаивать. Сначала ложечку Кагора, причастiе, а потом строили кабаки, шинки, рестораны напротив храмов, там рюмочкой причастился, отдал, а кабак кому принадлежит? Христианской церкви, а человѣкъ пошёл, и последнее там пропил. Деньги пошли в церковную казну. Некоторые говорят, ну это же неправда. А почему же неправда то? Ну, вот официальные документы: - торговля водкой Московской патриархiей. Сама говорит о правѣдной жизни, а сама с Америки, в виде гуманитарной помощи без растаможки, завезла и водку, и сигареты, т.е. завезли, продали, деньги себе. А разве водка, сигареты они всем людям здоровье и Духовность несут? Значит, дело-то совершенно в другом. Но дальше происходит что? Мало того, что забрали всё): «И объявят людей Расы Великой рабами «бога», коего сами же и убили». (Посмотрите, любой батюшка, он наместник бога на земле, он что? Он судит что от Бога, а что от Сатаны. Его спрашивают, это что, бог дал вам список – это от меня, а это от моего противника? А ответить то им не чем по сути вопроса…)
«И глаголить им станут (вдумайтесь, это почти каждый день с экранов телевизоров по 4-м каналам идет, начиная с 1-го), что страданiя – благом является, ибо страдающiе бога узрят». Ну как страданiя могут быть благом? Что за бред? Человѣкъ должен жить в труде, счастье и в радости. Но никак не в страданiях. Это у них надо настрадаться, т.е. превратить жизнь в ад, чтоб потом получить рай. А наши Прѣдки говорили, нет, надо здесь жить в счастье и радости, в труде и созиданiи. А потом и в Божьем мiре то же самое - в радости, счастье и созиданiи, трудиться и создавать жизнь в счастье и радости. А они нет, мы здесь настрадаемся, намучимся, а там будем отдыхать от этого. В раю, они говорят, все отдыхают, ничего не делают, т.е. бездельничают. Но это реклама тур фирм, а попадаешь-то в рабство. А Наши говорят, бездельники не нужны. И заметьте:
«На 7 Кругов жизни окутает тьма земли Родов Расы великой». (7 кругов жизни каждый по 144 = 1008 лѣтъ. Когда тьма начала окутывать? В 988 году. 1008+988=1996 год это последний год правленiя тьмы. Но, т.к. у нас Новолѣтiе в сентябре, то у нас будет с сентября 1995 по сентябрь 1996года. Это период окончанiя этих 7-и кругов. И на этот период у нас выпали выборы мэров, губернаторов, законодательных собраний, городских, областных, госдумы, совета федераций, президента и всей его администрацiи, чтобы ещё хотя бы на чуть-чуть задержаться. Но 7 кругов к чему привѣдут?
«Многiе люди погибнут от металла и огня. Тяжкiе настанут времена для народов Мидгард Земли, брат восстанет на брата, сын на отца, кровь будет литься, как реки. (Европу почти всю выкосили. Братская была Скандинавiя её вообще отделили. И здесь устроили и гражданскiе и отечественные войны, и чего только не было.)
«Матери будут убивать своих не рожденных детей…» (Аборты. Никогда такого не было на Руси). Голод (это у Жванецкого только: граждане воруют, страна богатеет, а здесь вон бабушки ходят пустые бутылки собирают, чтоб купить себе хлебушек) и Духовная пустота отуманит головы многих людей из Расы Великой. И потеряют веру они в справѣдливость (как многiе говорят: «…против судьбы не пойдешь, это не изменишь, туда нельзя, сюда нельзя». Почему нельзя то?)
«Но не допустит Бог - Творец Единый и Род Небесный гибели Расы. Возрожденiе Расы Великой и Духа покровителя сынов Рода Небесного принесёт белый пёс, посланный Богами на Свѧтую землю Расы Великой».
Святая земля, где у нас? Сибирь, от Урала и до Тихого океана. Михайло Васильевич Ломоносов говорил: «Могущество Россiи с Сибири прирастать будет», т.е. с Сибири всё начнётся и как бы на всю Российскую Державу и потом на весь мiръ вот это возрожденiе. Тот же французский аптекарь Нострадамус говорил, что из Сибири всё это пойдёт возрожденiе. И у этих, толи брат с сестрой, толи муж с женой, ЗИМА, у них тоже самое. Смотрим таблицу, пёс – белый 1992-1993 год. Год начала возрожденiя. И заметьте, с 1985 года хожденiя по инстанцiям о восстановленiи юридических прав церкви, вѣдь по указу 1929 года все религиозные организацiи державы были лишены прав состоянiя и юридического лица и прочего. С 1985 по 1992 год 7 лѣтъ, заметьте, 7 кругов тьмы было, а тут 7 лѣтъ хожденiя по инстанцiям. И никак не регистрировали, не получалось.
И как только наступил год Белого Пса в сентябре 1992 года, как 29 октября – регистрируют. И заметьте, это же не просто 1992-й по 1993-й, это 7501 лѣто наступило т.е. как бы мы перешли в 86-ой вѣкъ, или как бы сказали в 86-ое столѣтiе. А до этого не получалось т.е. как? Даже многiе юристы пытались помочь, а ничего не получалось. А потому что 7500 это 1992 год с 1991-го. А 7501лѣто с 92 по 93 год всё зарегистрировали. Белый Пёс - 125. Восьмерка это ось. Давайте посмотрим: Белый Пёс – в этот год начинается восстановленiе. Но что для мира? «Год псевдореформ, когда они проводятся на словах, а не на деле, в этот год тёмные сiлы стараются всячески расшатать экономику, уничтожить средства производства, особенно сельского хозяйства. Но, как правило, все неблаговидные дела поднимают народ на восстанiе против тёмных сiлъ, ибо народу нужна стабильность а не пустые разговоры правителей». Т.е. почему Белый Пёс год начала восстановленiя? Да потому, что они отвлекутся на разрушенiе. И в этот момент, когда они отвлеклись, произошло утвержденiе для осознанiя народа на официальном уровне.
«Очистится Святая земля от тысячелѣтнего рабского ига и чужеземных ворогов, кои приносят в жертву кровь и плоть детей своих, и ложью и лестью неправѣдной отравляют Дɣши детей Рода Небесного. Феникс небесный укажет (но это потом уже.) Верховному жрецу первичного огня на сына жреца леса из Рода 3-х лун, и воспитает верховный жрец и него Мɣдрого жреца, коему будут помогать Светлые Боги. И возродит великий жрец Древнюю Вѣру Первопрѣдковъ на Святой земле, и построят капища и Куммiрни, и Свѧтилища, дабы познавали все Роды Расы великой древнюю Мɣдрость и жизнь правѣдную. И прознают слуги тьмы, что пришла их погибель, (ну, откуда они могут прознать? Купив «Вѣды славѧно-арiискiе»). И будут лгать на Великого жреца (т.е. там на всех Великих жрецов, которые просвещают народ. Книга Данилова «Арийская имперiя» там всех грязью облили, т.е. единственный правѣдный человѣкъ это вот национал – кришнаит Владимир Владимирович Данилов. Т.е. партiя арийского вѣдического социализма.) и совращать учеников его и ближних его богатствами несметными и блаженством порочным. Дабы не достигли они Духовных вершин мiра Прави, а были вечными рабами мiра тёмного. И они будут делать всё, чтобы погубить Великого жреца, дабы не возродилась Древняя Мɣдрость и Вѣра Первопрѣдковъ на Святой Земле (т.е. всегда, когда идёт Духовное возрожденiе, есть сiлы, которые не хотят этого. Им же выгоднее держать стадо баранов, которым легче управлять).
«Сiлы тьмы приложат все сiлы, чтобы никогда не зажёгся огонь перед образами и Куммiрами Боговъ Свѧтомɣдрых Прѣдковъ ваших».