КАЛЕНДАРЬ-КОЛЯДЫДАРЪ... Даарийский Календарь Числобога является условным...

КАЛЕНДАРЬ-КОЛЯДЫДАРЪ... Даарийский Календарь Числобога является условным...

КАЛЕНДАРЬ-КОЛЯДЫДАРЪ...

Даарийский Календарь Числобога является условным отображением излучения Галактической Сетки трех пространств, периодически меняющегося по ходу движения Земли. Всё было устроено для человека и под человека - Человек Света и Космос - вот главная суть Славяно-Арийского Календаря.
Изменение полей излучений света трех пространств непосредственно влияет на биологию человека через изменение синтеза гормонов и, следовательно, его социальное поведение, а отсюда - на события жизни и общества. Совершенная и научно обоснованная система воздействия света на биологию и жизнь человека - никаких «гадалок» здесь нет. В соответствии со славяно-арийской астрологией, пришедшей к нам из древнейших времён, наша Земля не только движется вокруг Солнца, но и вращается вокруг своей оси, а ось в свою очередь, медленно движется по круговому конусу. При этом Северный полюс описывает в пространстве эллипс, который является основанием этого конуса, а южный полюс является соответственно его вершиной. Ось этого конуса перпендикулярна плоскости земной орбиты, а угол между осью и образующей конуса равен примерно 23°27′. Это движение оси вращения земли по круговому конусу называется прецессией. И в результате этого полный (визуально наблюдаемый с Земли) оборот звёздного неба происходит за 25920 лет. Вот отсюда - Сварожий Круг.
Арии жили и живут в Северном полушарии Земли, где на небе 16 главных созвездий - 4 больших созвездия на небе постоянно, и днем и ночью, являясь в северных широтах незаходящими за горизонт - Большая и Малая медведица, Кассиопея и Цефей. А 12 созвездий зодиакальные, расположены в плоскости эклиптики и появляются из-за горизонта лишь периодически. Все эти северные созвездия - излучающие, и льют свет своего спектра. Так что получается - свет незаходящих созвездий не учитывать??? Чепуха будет …А у Ариев именно эти Северные незаходящие созвездия основные, оказывающие постоянное влияние на человека, почему и священные, а зодиакальные - лишь второстепенные.
Вот такие суточные, годовые, 16-летние, 144-летние и 25920-летние циклы.
Издревле Жрецы Числобога имели особые системы счёта, что позволяли воспринимать и понимать энергопотоки Вселеной (Инглии) через рунические образы. Каруна содержат образы, по которым построено Мировоздание «»(матричная система смыслов наших Предков), они есть графическое отображение действительности и всех, кто в ней есть. Руны несут энергетический ключ для открытия энергоканалов. Читая их человек обретает способность мыслить образно, убирая блок между полушариями мозга. И поэтому многоуровневую систему записи рунического письма в полном объёме способен развернуть только Человhкъ и лишь частично Людїна.
❗КОЛЯДЫДАРЪ НА 7531 ЛЕТО в наличии! Настенный, формат А1.

☀Небесный Дельфин - год философского роста в обществе... когда начинают расцветать всевозможные виды творчества... а также все сферы научной и духовной жизни...

⚡СУТЬ ЛЕТА Небесный Дельфин - вдумчивость и доброжелательность...

Заказы принимаются в лс администратором группы по отправке иногородних заказов.

✨ЭТНО-ЛАВКА "ДРЕВО ЖИЗНИ", г. Краснодар, ул. Лавочкина, 3.
(сайт: )
Правила заказа здесь:

Описание изделия открывается при нажатии на фотографию.

✨Администратор по иногородним заказам в нашей группе только ОДИН: , остерегайтесь ОБМАНА при заказе изделий.

Альбомы изделий, которые находятся в Этно-Лавке Древо Жизни, здесь:
Контакты - Древо Жизни
drevo-jizny.ru