КОГДА ЛУЧШЕ СЖИГАТЬ СОБРАННЫЕ С РАСЧЕСКИ ВОЛОСЫ?

КОГДА ЛУЧШЕ СЖИГАТЬ СОБРАННЫЕ С РАСЧЕСКИ ВОЛОСЫ?
Как то моя знакомая, спросила, когда же лучше сжигать волосы собранные с расчески ? А действительно, когда ? На интуитивном уровне я ощущала, что если хочешь от чего то отказаться, поменять жизнь, то лучше сжигать именно в это период. Я уже где то писала об этом. Либо кому в сообщениях отписывалась,что волосы 1-2 раза в год лучше сжигать, но одна девушка даже написала, что если будет сжигать волосы так редко, то ими точно сможет набить небольшую диванную подушку. И это верно. ) Нужно чаще и со смыслом.

Даже у меня, но несколько волос всегда остаются на расческе, и я всегда их снимаю и складываю в небольшую коробочку. И все равно... меня тоже волновало, когда лучше все таки ещё сжигать волосы. Все таки как не крути, девушки в сообщениях подтверждали мой опыт и советы, что когда стали больше заботиться о своих волосах, и самое главное собирать и не выбрасывать волосы с расчески ни в мусор, ни в унитаз.. ни ещё как либо, то жизнь стала лучше. Они оущитили спокойствие, гармонинию и уравновешенность. На тонком плане волосы - продолжение нашей энергии. И с того момента ,как они покинули нашу голову, ещё сохраняется небольшая, но ощутимая энергетическая нить. Действительно, сами просто подумайте, мы расчесались, остались волосы на расческе, мы их сняли/собрали, скрутили в пучок и выбросили в мусор. Волосы ещё хранят нашу энергетику, они продолжение нас... и подумайте какая вообще энергетика мусорного ведра ? Я думаю, что все не особо любят часто открывать эту дверку шкафа на кухне (в основном под раковиной) где стоит мусорное ведро. Нам это всегда как то неприятно, и поэтому стараемся выбросить мусор быстрее в ведро и закрыть дверку.

Идем далее )) , проходя по улице мимо или неподалеку мусорных контейнеров, а ещё если и запах нечаянно уловили ;D )))) , то настроение сразу убавляется и от вида и запаха тем более.) Какая там энергетика ?)) Ну, а теперь сами ещё подумайте... почему важно не выбрасывать волосы с расчески в мусор ? То же самое и касается если вы делаете стрижку в салоне (сразу отвечу, что где то до февраля нет вообще каких либо благоприятных дней для стирижек или чтоб Луна находилась в знаках Льва и Девы ) когда ваши остриженные на полу волосы собирают веником в совок и выбрасывают в мусор. В этих случаях, ваша энергетика переплетается с энергетикой мусора ииииии... вот отчего и головные боли могут быть.. и нервозность.. и чувство,что мир какой то не такой справедливый и дела не так идут как надо... Я не могу сказать, что волосы от этого хуже расти будут или выпадать если с ними так обращаться, но вполне возможно. Неспроста же их на Руси называли КОСМАМИ от слова космос, то есть связь с божественным, высшим.. а на Филиппинах запрещено дотрагиваться или кого то гладить по голове, даже местных маленьких детей если вам этого очень захотелось, потому что голова считается священной. К ней нельзя кому либо вообще дотрагиваться. Откуда у них такие негласные правила ? )))

Поэтому, как то задалась этим вопросом, и ответ пришел сегодня. Посмотрела лунный календарь, плюс.. сейчас у нас лето сменилось осенью и думаю самое оно, чтоб сжечь собранные с расчески волосы и пару практик сделать тем, кто пока ещё свою любовь не встретил. )

Сегодня, а именно 5.09 до 19.37 по Московскому времени и до 18.37 по Киеву, будет 30й лунный день. День любви и прощения.Символ дня Золотой Лебедь.И мы с умиротворением и радостью ощущаем в себе божественное начало,поток женской энергии и силу для творения мира.Этот лунный день не каждый месяц бывает. И его силу нужно обязательно использовать))) Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии. Обновитесь для новой жизни, смойте с себя все старое,откажитесь от ненужного, наносного, простите всех. Главная задача этого дня - пребывать в любви и согласии с миром.

Поблагодарите уходящий месяц и лето за уроки и открытия которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела. А строить планы подождите до первых суток лунного месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями. Радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость,раздавайте долги проявляя при этом милость. Важно в этот день : убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир и лето за уроки и подарки (благодарите вообще чаще вселенную, так как через благодарность вы открываете душевную гармонию и источник изобилия). Не стоит в этот день: планировать,начинать новое, бороться и выяснять отношения.

Ушло лето, но и осень всего 4 дня начала как править. )) Самое оно сделать то,что выше ииии собрать в листок бумаги все волосы и пойти сжечь в парк или рощу так, чтоб мало кто видел что вы что то сжигаете. Перед тем, как будете сжигать, можно подержать эти волосы в руках, закрыть глаза и представить как будет вся сила.. что в них ещё осталась, переходит к вам в руки.. или волосы на голове. Длинные волосы дают нам мудрость, а уже руками мы творим свою жизнь. ) Далее можно просто поджечь этот кулечек с волосами, когда все будет гореть, можно смотреть на огонь и мысленно представлять и главное подключиться к ощущениям, как с вас уходит весь негатив.. все плохое и наносное.. всякого рода зависть за все лето. Можно ,также мысленно, у огня просить силы и поддержки для нового сезона - осени. Догорело все, присыпали листьями или какой другой травой и можете спокойно уходить с чувством облегчения. ) Поверьте, по ощущениям это будет казаться,что вы волосы немного остригли. Появится легкость и глоток новой жизни ;)) .

Самое подходящее время чтоб и сжечь волосы перед новым временем года и вообще новую жизнь начать. Думаю подобное нужно делать каждые 3 месяца перед сменой нового сезона и чтоб луна была убывающей.Ну и собственно практика. )) Практика для привлечения в свою жизнь любви. Даже 2. Но небольшое предисловие.

Как вспомню каково это быть одной и заканчивать одни отношения и уходить в никуда с больным сердцем, жить и засыпать одной.. пытаться как то держать себя в руках.. что от
скуки и непонятной тоски самыми лучшими друзьями становятся фильмы о любви, теплый плед и чашка чая или какао с приличной кучей печенек и шоколадками, полностью забив
на живое питание... и ждать когда же я его, того самого встречу.. Бррр... НО. Одно большое НО . Как то дальше менять свою жизнь и двигаться вперед меня всегда мотивируют либо примеры из жизни других успешных счастливых людей ,либо набор золотых фраз, которые часто вспоминаю. Одна из них, что излучаешь - то и получаешь.

Девочки, не будем жаловаться на жизнь и это наше вечное, что мужики козлы. На себя взляните ;)). Мы такие же козы, что не с теми водимся.. все чего то боясь остаться одной, или к примеру наоборот чаще говорим себе,что все мужики козлы и встречаем себе подобных. Закон притяжения тут как тут ;)) . Все мужики козлы ? На, получай ещё одного. ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ - ТО И ПОЛУЧАЕШЬ. Поэтому.. как бы вас мужчины в жизни не обижали, вы не должны мысленно это себе повторять, а тем более вслух или негативно думать о мужчинах. Рассказала вам подружка какой у неё мужчина стремный... нажаловалась ,(подсознание её хочет все с себя скинуть на вас, весь этот негатив переложить, и поэтому она жалуется) и вы тут бац и погрузились в мысли ещё больше о том, как же все таки тяжело встретить хорошего мужчину.. тут по всем законам притяжения душа с разумом пришла в согласие, что да, мужчин сейчас уже не встретить хороших и порядочных.. и вы... настроенная на эту волну остаетесь также одна. А тут снова через время вам эта подружка звонит и жалуется на своего мужчину, листаете дома каналы по телевизору скажем или журнал, а там вам вместо того, чтоб реально писать дельные советы для укрепления союза пары или семейную мудрость, приводят статистику разводов, а по телевизору сплошные несчастливые истории любви показывают и только в кино все хорошо может случаться... Тоесть вы всегда прибываете на линии одиночества, так как у вас есть подсознательный страх постоянно вам в мозги навязываемый. Да ещё сами.. от навязанного страха в подсознании привлекаете только не порядочных мужчин, постоянно соглашаясь или просто про себя думая, что все мужик козлы.Это тема очень глубокая и филосовская, но скажу вам с уверенностью, что кому то очень не нужно чтоб в стране были семьи. Ибо семья - это сплоченность. Это счастье. А на подобном мировая промышленность не много заработает. ))) Девушки одинокие,женщины (врядли это мужчин касается) тратят денег и на одежду, на развлечения и тд намного больше чем если бы они состояли в союзе (слово брак я не люблю использовать). Плюс, одинокими людьми легче управлять чем когда у них есть семья, а страна в которой институт семьи нарушен или вообще никак не поддерживается может укатиться только в пропасть. Поэтому, что не хотим в свою жизнь - не привлекаем, не думаем и не зацикливаемся на этом. Убираем из своей жизни негатив и ненужных подруг.Если лето у вас хорошее оказалось, вы кого то встретили - отлично. ))) Мои вам поздравления, все равно меньше с подругами это обсуждаем и стараемся не делиться разными подробностями. Не вспугнитие нечаянно свое , ещё
маленькое, как бутончик цветка или бабочку , счастье. Ку и как показывает другая статистика, крепче те семьи, в которых подруги не вхожи в дом или вообще какие либо близкие подруги отсутствуют.

Развивайте себя, читайте и перебирайте много разной литературы о женственности, о мудрости семьи, любви... читайте книги с биографиями великих женщин, смотрите фильмы
о любви, любите мир; откройте свое сердце миру, носите юбки и платья, дайте понять миру, что вы готовы встретить её, эту любовь в образе его, того самого лучшего мужчины который где то ходит по планете своими прекрасными ножками ;)) или ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ НАКОНЕЦ-ТАКИ. и думаю вам откроется тот самый ключ счастья в семейной жизни.

Авторов много, я всех не вспомню, знаю что книга Валяевой хорошая , книга Мужчина с Марса, женщина с Венеры, гороскопы иногда можно а порой и нужно смотреть, веды, да вообще много сейчас авторов пишущих об отношениях.. ) Порой полезные советы и мудрость семьи можно встретить далеко не в книгах о женской сути или её предназначении. Копайте и ройте. ) Счастье, как золото - кто старается, кто хочет им обладать, кто стремится к нему, кто бережет его, кто на одну волну с его энергоизлучением встал - с тем оно и будет или придет к тому. Не нужно думать, что той Маше больше повезло если она вышла замуж за такого богатого и/или хорошего.)) Она может с ним по расчету больше, ,а возможно счастья женского так и нет толком,либо угасает, так как не знает что дальше и как в семье быть,а возможно и по любви вышла и за богатого... может верила в сказку и никого не слушала, однако и мудрость нужно большую иметь, чтоб сохранить семью и твоего мужчину из семьи не увели.

Собственно те самые 2 практики чтоб встретить свою любовь.

"Ну сколько уже можно где-то ходить ? Я делала и раньше другие практики, а он все не появился ещё... " - подумаете вы, но всему свое время. Самый порой главный момент, для
реально хорошей встречи всей жизни, это... научиться уважительно ко всем мужчинами относится, простить бывших, смотреть вообще на всех мужчин с уважением и лаской. Быть нежной и милой.. и реально... когда вы в себе поселите счастье, гармонию, когда вы перестанете быть нервозной оттого что одна, а все подруги уже с детьми и мужьями, когда вы не будете переживать по поводу, что вы до сих пор одна,так как излучаемая вами любовь дарит вам гармонию, а мужчины это все очень тонко чувствуют..тогда... тогда к вам и будут притягиваться мужчины на свет вашей души. Ведь мужчина.. же глазами заметив вас, чувствует, и уже потом понимает.. насколько вы гармонична, интересна... нежна и тд. ) Он чувствует вашу энергию ииии через время уже может начать думать, что при вашем отсутствии, он не способен так летать в делах, по другому к жизни относиться, ей радоваться и тд если вас нет рядом.. А значит... быть может вы попали в его сердце. ))) Как бы это грубо не читалось, но у вас не должен быть один воздыхатель пока вы ещё не вышли замуж. Вы не должны более 1,5 лет встречаться и быть в непонятном ожидании когда же вам сделают предложение руки и сердца. Это отдельная тема, за советами в этом случае пишите в личку. Счастливую женщину делают красивые гармоничные вещи ,комплименты и взгляды мужчин, тогда... она вообще не выпадает на линию одиночества и чувствует свою уверенность. Мужчины это также чувствуют и стараются наборот вас завоевать или чтоб вы только с ним были.Как то стараются, но привязать. А если у вас есть любимое дело приносящее вам доход, вы независимы и при этом естественно у вас есть время на себя, вы больше спите.. отдыхате... радуетесь жизни, а не вклалываете на работе как лошадь таща тяжелые сумки с магазина так как сполна порой на работе устаете, тоесть у вас больше женской энергии, вы в целом лучше выглядите,... то ващееееееееее.... )))))) тогда... уже вас хотят сильнее привязать к себе и поскорее жениться. ) И тут... ценя и любя себя.. вы делаете выбор среди самых лучших. Потому что вы, мудрая женщина.. вы все сможете... и если вы знаете законы счастливой женской энергии, как ею наполниться.., как даже добиваться успеха в делать и поддерживать своего мужчину... поверьте, на вес золота будетеи достойны только самого лучшего мужчины естественно. Мужчины же чувствуют,что порой от вас зависит его жизнь и будет он успешным или так и останется менеджером среднего звена. Но... чтоб сказка стала былью, нужно над собой поработать.. и тогда..вы встретите того самого мужчину, который.. положит весь мир у ваших ног.Все только зависит от вас.

Хватит уже текста ;Р, пишу 2 практики именно для 30го лунного дня.

"ПРОБУДИТЬ СЕРДЦЕ"

Открывая сердце для любви, подарков , радости и счастья, мы позволяем себе все принимать. Понимая, что все это нам дается просто так, как дается нам красота цветов, воздух для дыхания, сочные фрукты и прохладная вода родника.

Встает прямо. Ноги вместе. Руки опущены.
Поднимаем ладони и прижимаем их к груди на уровне сердца.
Делаем шаг вперед к миру и открываем руки миру.
Шаг назад и принимаем все, что дает нам мир, закрывая ладони на груди. Мысленно благодарим мир.
Повторяем 9 раз. )

Практика примеряет нас с миром, мы обмениваемся всем, что есть, и принимаем все, что есть, и в этом есть абсолютная гармония самого гармоничного лунного дня.

"ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ"

В этот день, ( желательно запаситесь желтыми листками и красной ручкой нужно мечтать не о конкретном мужчине,а о той энергии любви, которую вы хотите получить, о тех качествах, которые вы хотите найти в мужчине и том, как он будет себя проявлять в мире и по отношению к тебе. Хорошо подумайте и может начинать писать: "Сегодня божественное
посылает мне мужчину..." и перечислить все свои ожидания,связанные с ним начиная от его внешности,характера,привычек,и заканчивая его положением в обществе и предназачением.

Обязательно указывайте что должен быть свободным или в разводе.. можете указать, что есть у него дети или нет, что он любит детей (если у вас есть сын или дочь) и хочет иметь детей (по желанию также) . Вобщем чем более подробнее чем лучше. и так каждый день в течении месяца вы садитесь , пишите этот текст, всегда начиная с фразы: "Сегодня
Божественное посылает мне обаятельного, доброго, хорошего, порядочного, с чувством юмора, свободного, (такого количества лет) и тд мужчину " . Листки с написанным можете
либо себе в сумочку положить в конвертик либо дома в любимом романе оставить как закладку. Кто делал эту практику говорят,что их возлюбленный появлялся в течении полугода максимум. )) А может и Новый Год кто то успеет уже вдвоем или втроем встретить. Старайтесь. Все в ваших руках.

Милые девушки и женщины, ещё раз повторюсь... что любите себя.. ухаживайте за собой и берегите свои волосы, накапливайте ими больше женской энергии, будьте лучше в первую
очередь для себя, чтоб потом уже для вас старались. вас любили и ценили.. поселите в свое сердце любовь.

Милые девушки и женщины, ещё раз повторюсь... что любите себя.. ухаживайте за собой и берегите свои волосы, накапливайте ими больше женской энергии, будьте лучше в первую очередь для себя, чтоб потом уже для вас старались. вас любили и ценили.. поселите в свое сердце любовь, чтоб на него мужчины как заблудшие мотыльки на свет летели.. излучайте эту любовь в мир.. помогайте близким и порой незнакомым людям и мир вам ещё больше будет давать в виде подарков,а то и просто, хорошей внут