КОНЫ РИТА (ИХ ИСКАЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОСТИ)

КОНЫ РИТА (ИХ ИСКАЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОСТИ)
(ИЗ КНИГИ АЗЪ-ПОСЛЕСЛОВИЕ СТР.665)
Коны РИТА (порядка) – это Небесные Коны о чистоте Рода и Крови. Есть руна «Рита» (графика (моё понимание): для сохранения взаимосвязи (вертикаль) Расы («Р») с Богами (поднебесная черта) на земном уровне (нижняя горизонталь) запрещены все «левые» связи с иными родами для смешения (слева малой вертикалью показано это ограничение). В пояснении к образному пониманию руны говорится: « Конъ Чистоты и Образа Духа и крови. Небесный свод Канонов, установленный нашими Богами – Предками. Правило, позволяющее сохранить Род чистым, а значит здравым. Кон Рита не позволяет смешивать в «браке» (нечистом семейном союзе) кровь с родами чуждой нам генетической линии, а также с состоящими в кровном родстве – родичами, независимо от степени родства». Т.е. те послабления, что приняты ныне (всяческие «кузины, «сколькоюродные» братья и сестры, племянники и племянницы и т.д.), тут категорически не проходят. Нельзя! Так как с энергетикой и информацией шутить себе дороже. «Шутников» изгоняли из Рода куда подальше на выселки. Так появились «изгои», которые смешивались с «изгоями» чуждого рода. Как результат – появление на Мидгарде «гибридных» видов человечества. И, как следствие этого результата, наложенного к тому же на угнетающее действие низкочастотной энергетики Ночи Сварога, запуск деградационного процесса или, как говорят антропологи, «инволюции» человечества. Подниматься вверх всегда труднее, чем катиться вниз, потворствуя своим инстинктам, что от «мяса».
Приложение (на вопросы отвечает глава Древнерусской церкви староверов о.Александр)
Скажите, существует ли явление Телегонии?
Известно ли оно русским Жрецам?
Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение. Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.
Как объясняете появление термина Телегония?
Это общеизвестный факт. Явление Телегонии было обнаружено другом Ч. Дарвина лордом Мартоном, который и ввёл термин Телегония. Он произвёл эксперимент. Скрестил чистопородную кобылу с зеброй. Потомства не получилось. Потом он выдаёт кобылу «замуж» за чистокровного скакуна и она рожает жеребят со следами полос на крупе. Это явление он назвал Телегония.
Существуют работы по Телегонии?
Профессор Ледвитек подробно описал Телегонию в книге: «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (Москва, 1899). Двадцать четвёртая глава этого труда называется «Телегония или явление первого самца». До 60-х годов XX в. учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект Телегонии распространяется и на людей. Как только это стало научно установлено, все исследования и публикации по Телегонии были засекречены, а в обиходе Телегонию стали называть лженаукой.
К чему это всё привело?
Рождаемость стала падать, увеличилось количество заболеваний, появился СПИД. Незнание привело Америку и Англию к сексуальной революции, правильнее её назвать гомосексуальной революцией.
Для чего скрывать такую важную информацию?
Народ ужаснулся бы, если б узнал истинное положение дел по искусственному уничтожению русского и всего белого народа. Если в начале 20-х годов белое население планеты составляло 20%, то на сегодняшний день это 8% от всего человечества. От семи миллиардов это очень и очень мало.
Родители часто не находят общий язык с детьми.
Это явление можно объяснить Законами РИТА?
Когда дети не слушаются своих Родителей, то они задают себе вопрос: «Ну, в кого ты у меня такой?». Вопрос надо задавать не ребёнку, а маме. Ей надо задавать вопрос в кого? Кто был первым мужчиной в её жизни? Женщину надо брать чистой, чтобы продолжать свой Род, а не чужой.
Генетические признаки передаются по наследству из поколения в поколение?
Кроме генетических признаков, из поколения в поколение передаются и другие родовые признаки. Образы Духа и Крови, энергоновая форма осознания Мира, память Рода и другие явления, которые не определяются генотипом живого существа. Все это осмысленно объясняют Законы РИТА.
Что такое энергоновая форма осознания Мира?
Ведические знания определяют, что люди с разным цветом кожи имеют специфическую энергоновую структуру Крови, группу Крови, психоматрицу и т.п. Энергоновая система, это энерго-генетическая структура крови. Она зависит от состояния влияния энергетики космоса и целостности генного ядра.
Люди с чёрной кожей имеют 6-ти канальную энергоновую структуру Крови, разделённых на 3 мужских и 3 женских генетические единицы. Поэтому они могут обрабатывать 6 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.
Люди с красной кожей имеют 9-ти канальную энергоновую структуру Крови с 5-ю мужскими и 4-мя женскими генетическими единицами. Способны обрабатывать 9 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.
Серые имеют 10-ти канальную энергоновую структуру Крови (5 мужских и 5 женских). Способны обрабатывать одновременно 10 каналов информации. Генофонд передаётся по матери.
Люди с жёлтой кожей имеют 12-ти канальную энергоновую структуру Крови (6 мужских и 6 женских). Способны обрабатывать до12 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.
Белые люди имеют 16-ти энергоновую структуру Крови (8 мужских и 8 женских). Обрабатывают одновременно 16 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.
При смешивании чёрных и жёлтых народов появились индусы, которые имеют 9-ти энергоновую структуру Крови (3 женских и 6 мужских). Генофонд передаётся по отцу.
Иудеи получились от смешения белых и серых. Имеют 13-ти энергоновую структуру Крови (5 женских и 8 мужских). Генофонд передаётся по матери.
Белые люди имеют свастичную психоматрицу: Совесть, Дух, Душа, Тело. Все остальные народы - только дуальную психоматрицу: Душа и Тело. Согласно Ведическим летописям генетический аппарат человека отвечает за Родовую память и физиологию, а энергоновая структура Крови отвечают за Дух и Душу.
При нарушении Законов РИТА происходит смешивание различной крови, что резко снижает защитные силы организма, наследующего смешанную кровь. Иммунная система перестаёт работать нормально и не защищает эффективно организм от инфекций и болезней. Всякие новомодные увлечения также нарушают Законы РИТА и ведут в конечном итоге к уничтожению
Рода. Пластические операции меняют облик человека, а значит, меняют его настоящий Образ. Соответственно, меняется его энергетическая структура и человек становится постепенно другим относительно заданного при рождении Природой.
(Энергон – это такое же поле, но ни сплошное, а, как бы, отделенное и, как бы, Свѣт, и, как бы, материя, информационно-потенциальная, как наша Душа. Душа - это и Энергия, и Информация, и Свѣт, и приемник, а энергон и светит, и каждый отличить можно....корпускулы – энергия, и в каждом Силы больше, чем Информации).
Как относятся староверы к теории Ч. Дарвина о происхождении человека от обезьяны?
Законы РИТА и наша Древняя Вера Родов Расы Великой не признают теории Дарвина о происхождении видов.
Законы РИТА запрещают браки между родственниками, даже если они находятся в дальнем родстве?
Да! Всякие браки между родичами Родов Расы Великой, в каком бы родстве они ни были, запрещены. Бог Перун оставил нашим Предкам Заповеди Свои, одна из которых гласит: «Не берите в жены брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневаете, и кровь Рода загубите». Кто же хочет, погубить кровь своего Рода, чтобы на нем закончилось нормальное, здоровое поколение? Постарайтесь понять, что если бы у человечества действительно были единые предки, к примеру, те же Адам и Ева, то человечество давно бы вымерло, ибо кровосмешение между родственниками приводит к деградации и вырождению всего Рода. Судьба египетских фараонов и царских династий говорит сама за себя. Единственный сын царя Николая II царевич Алексей страдал заболеванием крови, а всему виной кровные смешения между царскими династиями, которые были родственниками. Но надо учитывать, что эта заповедь не относиться к другим народам. У евреев приветствуется это явление, т.к. они Серые, и имеют другую генную структуру и других Богов. Нам надо всем спокойно понять, что Серые, Жёлтые, Чёрные народы земли, они ни хорошие и ни плохие для нас, ОНИ ДРУГИЕ. То, что свойственно им, губительно для нас. То, что необходимо нам, никак не может использоваться ими.
В статье «Телегония - лженаука?» приводится факт, как у белых родителей родился черный ребенок, при этом жена не изменяла мужу. Вы можете объяснить такое явление?
С точки зрения Законов РИТА объяснить этот факт довольно просто. Девушка до замужества в течение нескольких лет жила с любовником-негром. Негр был первым мужчиной в ее жизни. Он и оставил в ней свой Образ Крови и Сущности. В этом случае муж девушки дал ей только своё семя для рождения ребёнка с Образом любовника-негра. Таких детей называют ублюдками. Ублюдок (выблюдок) – дитя блуда.
Дитя от такого блуда влечёт за собой дурную наследственность. Не может определять добро и зло. Навязывает окружающим самый нелепый угол зрения на все стороны жизни. Прибегает к немереной лжи, которая вводит людей в заблуждение и уводит от естественных законов, т.е. занимается демонической деятельностью.
Но у неё не было ни одной беременности до того, как она вышла замуж?
Это не имеет значения. Главное, кто был первым мужчиной в жизни девушки. В Книге
Мудрости Перуна сказано: «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери, оставляет Образы Духа и Крови» (Саньтия 8, шлока 11). Так определили Законы РИТА, или как сейчас называют – Телегония, т.е. явление первого самца.
Это можно объяснить по-простому, без научной и богословской терминологии?
Хорошо, вы знакомы с оптикой и фотографией, как происходит передача Образа с объекта съемки на фотопластинку или фотопленку, а после на фотобумагу. Негатив получается в перевёрнутом виде и зародыш в утробе матери находится в перевёрнутом виде по отношению к Образу мужчины.
Да. Я занимаюсь фотографией.
Фотография это тоже своего рода механизированная передача Образа в соответствии с Законами РИТА. Сначала происходит передача Образа объекта на фотопленку или фотопластинку. Затем
проявление и закрепление этого Образа на фотоносителе. Далее вы можете вновь вставить эту пленку или пластину в фотоаппарат и сколько бы ни снимали, изображение не изменится. Когда вы решите отпечатать фотографию, то пользуетесь фотоувеличителем и фотобумагой. Делаете проекцию на фотобумагу, проявляете и закрепляете Образ на фотобумаге. А теперь представьте, что при печати фотографии вы используете негативы не одного изображенного лица, а нескольких, кто тогда у вас получится?
Получится невесть что.
Вот именно. Так и происходит в животном и человеческом мире. Вся беда в том, что наша научная мысль не способна осознать, что биологическими процессами в организме управляет энергия Духа. Жизнь – это существование разных видов энергий. Мужчина, нарушающий девственность, не только передает Образы Духа и Крови своего Рода, но и отдает энергию одного года своей жизни. Энергия трех месяцев жизни мужчины уходит на проявление и закрепление его Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев жизни - на вынашивание плода в утробе матери. Если беременность не наступила, то энергия 9 месяцев хранится до более благоприятного времени, когда произойдет зачатие.
Получается, что при каждом половом контакте мужчина кроме передачи своих Образов Духа и Крови теряет еще и год жизни?
Если он живет с женой, у которой он первый мужчина в жизни, он только первый раз оставляет энергию одного года, сколько бы контактов с женой до рождения первого ребенка у него ни было. После рождения первенца, при следующем контакте, он дает жене энергию девяти месяцев для рождения второго ребенка и т.д. А если мужчина ведет беспорядочную половую жизнь, то при половом контакте, он отдает каждой женщине энергию одного года своей жизни.
Не по этой ли причине женщины живут дольше мужчин?
По этой причине тоже. После рождения каждого ребёнка женщина Родов Расы Великой молодеет на три года.
Выходит, что если мужчина имел контакты с сотней женщин и каждой подарил энергию одного года жизни, то его жизнь была рассчитана на сто с лишним лет?
Никто не знает, сколько лет человеку отмерено Богами жить. Академик И. Павлов говорил, что смерть до 150 лет необходимо считать насильственной. Но если мужчина или женщина ведет разгульный образ жизни, значит, у них нарушена система отображения окружающего мира. Вместо сознательного продолжения своего Рода, разум у них зациклен на получении чувственных ощущений.
Скажите, пожалуйста, кроме Древнеславянских Священных Книг, существует ли описание такого явления, как Телегония, в других религиозных источниках, у других народов?
Существует. В Христианской Библии, в Торе, в Талмуде, в Иудаизме, а также во многих других Священных Книгах разных народов. Нарушение Законов РИТА – это уже нарушение не только с нашей стороны, но и с их тоже.
А в каком месте Библии написано о Телегонии, я думаю, что нашим читателям будет интересно самим найти это место в Библии? Ведь Библия сейчас одна из самых доступных Священных Книг.
В главе 38, в Книге Бытие, рассказывается: «И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которой имя Шуа, и взял её. Она зачала и родила сына. И он нарек ему имя – Ир. И зачала опять, и родила сына – Онан. Ир, первенец Иудин был неугоден пред очами Господа (ну еще бы – «первородного убей»!), и умертвил его Господь». Сказались действия нарушений Законов несмешивания с другими народами. Что делает в этом случае отец Иуда? «И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему; и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтоб не дать семени брату своему» (Бытие гл. 38, ст. 8, 9).
Как можно видеть из приведенного примера, еще в те далекие времена такое явление, как Телегония было известно многим народам на Земле, этим и объясняются поступки Онана. Жена умершего Ира несла в себе Образ покойного мужа, и чтобы этот
Образ воплотился в реального ребёнка, необходима была, как говорят современные ученые, информационно-нейтральная биомасса, т.е. семя. Онан не дал ей своё семя, т.к. не хотел продлять Род с нарушением Законов РИТА. Он знал, что ребёнок не его будет, а его умершего брата. Господь умертвил Онана за невыполнение его воли. Господь хотел устроить смешение, а Онан выступил против нарушения Небесных Законов. И за это пострадал. У нас это трактуют, какой Онан нехороший мужик, основатель онанизма. Получилось, что мужик-то он нормальный. Папа приказал ему семя излить, он изливал, только не туда, куда просил папа. Он знал, что папа уже нарушил Законы Иудаизма, женился на не еврейке, плюс привёл старшему сыну тоже не еврейку. Значит, будет идти нарушение законов. Поэтому он жизнь свою отдал, но Законы Иудаизма не нарушил. Но то, что было известно библейскому Онану о передаче Образа первого мужчины, неизвестно сейчас многим учёным, не говоря уже о простых людях. Поэтому у белых мужчин рождаются негритята, ибо они дают семя свое для продления чужого Рода.
Вот, что говорит Тора:
Проклят ложащийся с женой отца своего за то, что открыл наготу отца своего! И скажет весь народ: «АМЕН!».
И проклят ложащийся с каким-либо скотом! И скажет весь народ: «АМЕН!».
Проклят ложащийся с сестрой своей, дочерью отца своего или дочерью матери своей! И скажет весь народ: «АМЕН!».
Проклят ложащийся с тёщей своей! И скажет весь народ: «АМЕН!».
Проклят тот, кто не выполнит слов учения этого и не исполнит их: «АМЕН!». – Глава Таво, глава 27.
И человек, который ляжет с женой отца своего, наготу отца своего открыл: смерти должны быть преданы оба, - Кровь их на них.
И тот, кто ляжет со снохой своей, смерти должны быть преданы оба, мерзость сделали они – Кровь их на них.
Если человек ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, мерзость сделали они оба: смерти пусть будут преданы они – Кровь их на них.
И если человек возьмёт себе жену и мать её – это разврат; на огне пусть