КРЕСТ С «ДОМИКОМ»

КРЕСТ С «ДОМИКОМ»

КРЕСТ С «ДОМИКОМ»

Наш Крест – четыре стороны Света и обязательно «крышу» сверху Креста для Богов… «крыша» - это лейка наоборот перевернутая… по ней Душа уйти может… так можно сотворять на полях-«кладбищах» где много павших-незахороненных… самый маленький Крест сотворяется по величине пяди помноженной на девять... а когда полученное умножить на три - то это уже большой Крест... ставят такой Крест и Агни возжигают... когда Агни - то у Душ уже привязки не будет к месту гибели…
Когда найдена могилка безвестная или на кладбищах когда чувствуешь что это надо сделать… достаточно взять веточки-палочки размером с пядь и плюс полпяди и Крестом связывать а сверху «крышу» и ставишь рядом с могилкою и Агни (три щепочки-веточки)… и всё… так же когда перезахоронение... Душа ведь за останками ходит… то есть с одной землицы вынули и в другое место перевезли («растаскивают» тела) а у Души - привязка к месту - от места гибели и до места «растаски» - так и будет ходить Душа по «линии» - пока привязка остается до места нового захоронения – и вся линия ее «хода» под Смртъю… Душа ведь «уходит» по телу… поэтому важно Душу отпустить… что происходит при отпевании – Душу переправляют в Нод и Эдем… условно пока переправляют… потому как пока алгоритм начитки на привязку... и «похороненные» Души не попадают никуда – сохраняются как «транзит» на Нод и Эдем дожидаются часа когда миссия их придет… на самом деле ведь по кабале совсем другие события предсказаны… и в яви отработаны механизмы не отправлять а начитывать на Путь Душ чтобы в церквях Души «висели»… не отправлять - потому даже «ихний» не может попасть сейчас в Нод и Эдем… вот и висят в церквях и на кладбищах что держат возле церквей… там и Наших держат в яви… Крест и Агни – Свабоду Душа получает и к телу доступ а так ведь к месту гибели привязана... Крест и Агни – «разгонка» для Душ… в вечности – потому и Вечный Агни…
Как Душа переходит? Души это же не гуси их не загонишь в другую мерность – а Крест с «крышей» как лейка куда надо а тягу для захода создает Агни…
Душа как вада... Поток в Потоке… когда просто Агни без Креста с «крышею» делаешь – то условно из черных потоков в светлые помогаешь Душе перейти… а когда Крест то во Славь или в Вальхаллу (если Воин с оружием в руках погиб)…
Когда въ-осъ-станавливаешь Имена своих Предков находя места их захоронения и сердцем почувствуешь Крест им поставить... то ставится такой же Крест с «крышею» - Наш Крест а на табличке - Имена Предков... а ставить когда - то ориентир по плечам - Восток-Съверо-Запад… лицом стоишь на Съверо-Восток… на Съверо-Востоке будет правильный Съвер… почему и Души Наша с Востока приходят… Восток – это вход всюду – и в Йавь и в Навь и выходы в разные стороны… (выход у Расы)…
Дерево с которого сотворять Крест с «домиком»…осина всасывает… а вот кедр маленький – идеально подходит... хорошо с тополя...ель – это просто как разгонка и всё… вязъ – это как «бизнес-класс»... можно и так – сам Крест из лиственницы...ели к примеру.... а на него набивать из любого названного дерева – перекресток… где комель важно – он трудится как разгонка а тут ещё правильно поставлен так в целом для разгонки важно…
Чем натереть – воском с добавлением канифоли расплавленной… залил и счистил… горячим залил… только канифоль наша не импортная а сделанная из сосновой живицы…

СЛОВАРЬ СУТИ СЛОВ. Книга вторая (готовится к изданию)