Молитва за мужчин рода. 🌳Молитва «Мужская сила Рода». Творец, сегодня я возношу...

Молитва за мужчин рода. 🌳Молитва «Мужская сила Рода». Творец, сегодня я возношу...

Молитва за мужчин рода.

🌳Молитва «Мужская сила Рода»

Творец, сегодня я возношу Тебе свои молитвы о мужестве и силе мужчин моего Рода.

Я прошу тебя, прости мужчин моего Рода за отказ от себя и следования своей природе, за брошенных женщин, за оставленных детей, за безответственность к родным и близким, за уход с поля
боя, за предательства и измены, за жестокость и насилие, за категоричность и самоуправство, за насилие, причиненное своему и другим Родам!

Я прошу тебя, исцели мужчин моего Рода от боли предательства, от боли одиночества и непонимания, от боли не принятия, от боли безразличия и отчужденности, от боли измен и не разделенной любви.

Я прошу тебя исцелить их сердца от боли потерь и утрат, от боли беспомощности перед лицом непоправимых событий, от боли голода и нищеты, от боли унижения их чести и их достоинства.

Прошу тебя, очистить мужчин моего Рода от страхов, трусости и малодушия, от жадности, мелочности и мстительности, от потакания своим слабостям, от безответственности и эгоизма.

Я прошу тебя убрать из их сердец жалость к себе, ненависть, обиды, разочарования, гордость и зависть, предубеждение и ненависть.

Я прошу тебя раскрыть в мужчинах моего Рода силу и мужество, ответственность и решимость защищать тех, кто нуждается в их силе.
Наполни мужчин моего Рода верой в себя, в свои силы, данные
свыше тобой, в свое великое предназначение — нести ответственность, защищать, любить и быть смелым перед лицом жизненных бурь.
Прошу тебя, Творец, наполни сердца мужчин моего Рода любовью, решимостью и верой в тебя и твой великий промысел!

Дай мужчинам моего Рода терпения и мудрости в общении с теми, кто от них зависит и кто в них нуждается.

Прошу, дай мужчинам моего Рода смелость, решительность и стремление в достижении больших и добрых целей.

Пусть будет весь мой мужской Род сильным, мощным, решительным, мужественным и смелым.

Пусть все мужчины моего Рода с гордостью и радостью несут ответственность, данную им свыше, за женщин, детей и стариков, и пусть эта ноша будет золотой медалью для их груди!

Пусть в сознании мужчин моего рода растут и процветают великие идеи, желание заботится о тех, кто слабее, и желание сделать этот мир светлее своими деяниями.

Пусть запомнят мужчин моего Рода настоящими мужчинами, отважными, решительными и любящими в семье. И пусть каждый мужчина моего Рода обретет опыт признанного мужества, счастливой семейной жизни, где его любят и почитают, благодарных и уважающих детей, опыт выигранных войн и одержанных побед, опыт благословения старших и опыт обретения Творца в сердце!

И пусть от изначальных праотцов ко всем последующим поколениям мужчин передается мужество, мудрость, сила и любовь во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве.

Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, сила Твоя, защита Твоя, воля Твоя!
Преклоняюсь перед Тобой, Творец…