Нарушение Ясы – Кона Рода и Заповедей Предков – основная причины краха Белой Гвардии и развала Казачества. Часть 1

Нарушение Ясы – Кона Рода и Заповедей Предков – основная причины краха Белой Гвардии и развала Казачества. Часть 1

Нарушение Ясы – Кона Рода и Заповедей Предков – основная причины краха Белой Гвардии и развала Казачества. Часть 1

«Если что-нибудь страшно, надо идти этому навстречу — тогда не так страшно».
Адмирал А. В. Колчак (1873 — 1920 г. г.)
Скажите, где вы были, когда чужие кони поднимали пыль,
Когда кривые сабли головы рубили, а на крови сквозь кости рос ковыль?!
Где были вы, когда на Поле Куликовом за Русь сражался инок – Пересветъ?!
Где каждый третий пал в бою суровом…?! Где были вы, скажите, где ваш след?!

Или на Бородинском поле?! Где смерть за Честь была для нас, Славян,
Где Русский Дух сломил чужую волю! Вас в прошлом нет, не клевещите нам!
Чужое, неприкаянное племя, так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей «древностью» своею, свой путь монетой грязною стеля…

Что принесло ты Русскому Народу, чтобы решать, как нам сегодня жить?!
Ты! Паразитствующее сроду! Теперь желаешь нам за Кономъ[1] быть?!
Мы для тебя – безродная скотина. Презренная, как мухи на стекле.
Тебе России прошлое противно. Но вспомни, ты на ЧЬЕЙ живёшь Земле?!

Что ж, упивайся, власть талмудной пыли! Заняв на время НАШИ храмы и места,
Но, помни! Мы не позабыли позорного предательства Христа…

Эти строки написаны адмиралом незадолго до его расстрела
«интернационалистами» в городе Иркутске.

На протяжении многих веков опыт человечества склады­вался из борьбы Светлых и тёмных Начал – Божественных и де­монических, потомков Богов и тварей (искусственно сотворённых существ, их клонов и гибридов) – и с незапамятных времён оплотом Светлых Сил в этой борьбе была Россия.

Значение этого слова таково: «Рос» — означает рост, увеличение; «Сия» — Сияние, Свет, Светость. То есть Россия – есть Сила, увеличивающая Светость этого мира. Именно, поэтому, Россия является единственной страной, носящей на­звание «Святая» — Светая, Светлая Русь. Пытаясь скрыть правду о светоносности Начала, демоны подменили в светоносных словах букву «е» бук­вой «я». Вместо «свет» получилось «свят», вместо «светой» — «святой».

Всё белокожее население нашей Земли называется Раса, что означает – белый, чистый, светлый, изначальный. Отсюда известное латинское изречение: «Tabularasa» («Табула раса») – белый, чистый лист. Поэто­му, не может быть ни жёлтой Расы, ни красной Расы, ни тем более, чёр­ной Расы.

Есть люди и народы с жёлтым, красным и чёрным цветом кожи. То есть, существуют «наши» и не «наши». Потому, наций и народов много, а Раса – одна. От слова «Раса» произошло английское название Русского народа: «Russian» (Рашен), а России: «Russia» (Раша), то есть Раса. Отсюда следует, что «Русский человек» — это тот, кто при­надлежит к белокожему народу, то есть к Расе.

Представители Расы первыми заселили эту планету. Около 1,5 мил­лиардов лет назад они прибыли с Зе­мель (планет), находящихся в созвез­диях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи.

Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, ко­торый зависит от спектра света их родных Солнц: сереброглазые (серо­глазые) – да’Арийцы, зеленоглазые – х’Арийцы, синеглазые – Светорусы, огненноглазые (к’Арийглазые) – Рассены.

Да’Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Они всегда были командирами космических кораблей Расы. Х’Арийцы имеют качества Ведунов – свещеннослужителей. Они выполняли обязанности штурманов. Светоруссы имеют качества ремесленников и являлись техниками на этих кораблях. Расены очень общительны и контактны, поэтому они занимались обслуживанием команды корабля.

Союзниками Расы в космической войне с тёмными силами были люди с кожей цвета восходящего Солнца, то есть желтокожие (ныне это китайцы, японцы и др.), заходящего Солнца, то есть красноко­жие (это инки, майя, ацтеки, северо­американские индейцы, наши север­ные народы и др.). По договорённости Раса выделила им для проживания на этой Земле (планете) определённую территорию.

На стороне наших противников воевали люди с кожей цвета мрака, то есть негроидные народы. В ходе военных действий их планета Дэя (Фаэ­тон) была уничтожена, и оставшиеся в космосе экипажи кораблей, были обречены на гибель. Поэтому Раса из сострадания, также, выделила им тер­риторию, непригодную белокожим людям для проживания, но благоприятную для них (болотистые экваториальные джунгли).

Все люди – Богорождённые су­щества. Например, представители Расы – дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня (Верховного Бога), то есть они порождены Богами и являют­ся Их детьми.

Но, кроме Богорождённых существ, в космосе есть и богосотворённые существа, то есть твари. Например, иудеи утверждают, что они произошли от сотворённых существ (тварей): Адама (который был искусственно сотворён из пра­ха иудейским племенным божком – Саваофом-Иеговой-Яхве) и Евы (созданной из ребра Адама, то есть – являющейся его клоном).

Это коренное отличие является основой иудаизма и тот, кто утверж­дает, что Гои, то есть белокожие, желтокожие, краснокожие и чернокожие люди (которые в иудаизме приравнены к животным), равны евреям, то он, с точки зрения иудеев, является антисемитом.

Тварные существа, в отличие от Богорождённых, не способны к пере­рождению (реинкарнации), не имеют Совести (Совместной Вести со сво­им Родом), не в состоянии взрастить Душу (Дивье тело), обрести тело Света – перейти к свето-полевой форме Жизни в теле Света и стать Личностью.

Богорождённые существа явля­ются детьми Божьими и почитают Богов – своих Прародителей. Тва­ри являются рабами своего Творца и под страхом наказания поклоняются и угождают ему. Они созданы своим Творцом, как космические паразиты, и поэтому, способны существовать, лишь паразитируя на теле Земли (планеты) и человеческом обществе.

В Славяно-Арийских Ведах гово­рится о том, что прародиной многих родов Расы, проживающих ныне на Мидгардъ-Земле (этой планете), яв­ляется Ингардъ-Земля, вращающаяся вокруг Яровеликого Златого Солнца (современное название – Бета Льва) с периодом в 576 суток. Она имеет Большую и Малую Луны с перио­дом обращения 36 и 9 дней, соот­ветственно.

В древнейшие времена произошла Великая Асса – Великая Война Светлых Богов с тёмными силами, пришедшими из Пекла. Та­кие Великие Битвы происходят через определённые промежутки времени: по истечению Сварожьего Круга (Славяно-Арийского Зодиака) и Де­вяносто Девяти Кругов Жизни», то есть, через каждые 40176 лет.

В одном из боёв Вайтмара (большой космический ко­рабль, способный переносить в своём чреве до 144 Вайтман – малых лета­ющих кораблей), потерпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгардъ-Землю. На Вайтмаре находи­лись представители четырёх народов союзных Земель (планет) Великой Расы: роды Арийцев – х’Арийцы и да’Арийцы и роды Славян – Рассены и Светорусы.

После ремонта Вайтмары часть экипажа улетела на Ингардъ-Землю, а часть осталась на Мидгардъ-Земле. Дети тех, кто остался на Мидгардъ-Земле стали называться Асами – по­томками Небесных Богов. Затем пос­ледовало переселение людей Расы с Ингардъ-Земли на Мидгардъ-Землю, в Даарию – материк на Северном полюсе.

Существуют письменные пре­дания о том, что Перунъ, Бог-Покровитель всех воинов и Прародитель многих родов Расы Великой, несколько раз приле­тал на Мидгардъ-Землю, дабы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Земли (планеты) в будущем, о наступлении тёмных времён, ког­да рукав нашей галактики, имеющей свастичное строение, будет прохо­дить через пространства, подвласт­ные силам тёмных миров Пекла.

В это время Светлые Боги пе­рестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам тёмных миров, соблюдая Небесный Конъ Прародителя.

С выходом нашей галактики из пространств тёмных миров, Светлые Боги вновь начнут посещать роды Расы Великой. Эти Светлые време­на начнутся после Свещенного Лета 7521-го от Сотворения Мира (перемирия) в лето Звёздного Храма или после 2012-го года от Р. X.

Бог Перунъ, Праотец многих Славяно-Арийских родов, дал народам Расы – За­поведи и предупредил о предстоящих в будущем событиях на протяжении 40176-ти лет. Эти сведения были за­писаны нашими предками в Девяти Кругах (книгах) «Саньтии Веды Перуна».

После освоения Расой Мидгардъ-Земли из различных Небесных Чертогов (звёздных систем) начали прибывать на неё люди с различным цветом кожи. Союзниками Расы в битве с силами тьмы были люди из Чертога Великого Дракона, имеющие жёлтый цвет кожи. Им разрешили по­селиться на Земле, определив место проживания на восходе Ярилы-Солнца (современные Япония, Китай). Другому союзнику, людям из Чертога Огнен­ного Змея, имеющим красный цвет кожи, определили место пребывания на заходе Ярилы Солнца – земли за Атлантическим океаном (Американ­ский материк). Чернокожим людям определили земли, лежащие на юге – Африканский материк и часть Индостана.

Впоследствии, на Мидгардъ-Землю тайно проникли вороги Расы – пред­ставители Пекельного мира, поэто­му у них нет территории, на которой бы они проживали с разрешения наших Предков. Враги Расы – иноземные (инопланетные) твари имеют серый цвет кожи и глаза цвета мрака.

Изначально они – двуполы (гермафродиты), поэтому, могут быть друг для друга, как женой, так и мужем. Их половая ориентация меняется в зависимости от фаз Луны. Поэтому, в основном, они придерживаются Лунных культов.

В Ведах говорится о том, что эти твари раскрашивают красками лица свои, чтобы походить на людей и никогда при людях не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась их сущность. Они создают всевозможные религиозные культы и специально пытаются уничтожить или очернить Культуру и Веру Расы. Все их мысли – о власти, ибо зарятся они на всё чужое, им не принадлежащее.

Цель этих чужеземцев-инопланетян – нару­шить соразмерность, царящую в Мире Света и уничтожить потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный от­пор силам Пекла. С помощью лжи и лести они проникают к Светыням людей и, обретя доверие, начинают постигать Наследие их Предков. Всё узнанное они толкуют в свою пользу и объявляют себя посланцами Божьи­ми, но миру приносят лишь распри и войны.

Применяя хитрость и деяния порочные, они молодых людей от­вращают от Мудрости, в безделии праздном их жить приучают, подстрекая к несоблюдению традиций отцовских.

Серые твари не знают о Чести и Правде Не­бесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть. Для достижения своих корыстных целей серые твари и до нынешнего времени стараются навязать населению Земли идею о ра­венстве ВСЕХ людей, независимо от цвета кожи и пропагандируют меж­национальные браки.

Но, сведущие люди знают, что белокожие люди имеют 16 лучей восприятия мира (8 мужских лучей и 8 женских), осознавая 16 пространственно-временных измерений; желтокожие имеют 12 лучей (6 мужских и 6 женских), осознавая 12 пространственно-временных измерений; серокожие – 10 каналов мировосприятия (5 мужских и 5 женских), осознавая 10 пространственно-временных измерений; краснокожие – 9 лучей восприятия мира (5 мужских и 4 женских), осознавая 9 пространственно-временных измерений; чернокожие – 6 лучей (3 мужских и 3 женских), осознавая 6 пространственно-временных измерений.

Поэтому, помесь пред­ставителей различных наций может иметь максимум 14 лучей мировосприятия, осознавая 14 пространственно-временных измерений. Но они, неизбежно, образуют нестабильную, искажённую систему воспри­ятия мира, приводящую к самому большо­му проценту смертности, сумасшествий и самоубийств.

Это происходит потому, что каж­дый народ имеет свой национальный эгрегор (информационно-энергети­ческое поле), своего Народоводителя, своих служебных духов, а полукровки – не способны ПОЛНОЦЕННО подсоеди­ниться к какому-либо народу, иметь покровительство Народоводителя и опеку служебных духов. Поэтому, они мечутся от одной крайности – к другой.

Представители белокожих наро­дов имеют образное мышление, поз­воляющее им изобретать и творить. Желтокожие – могут это выгодно приукрасить и приспособить. Краснокожие – являют­ся хорошими хранителями полученного. Чернокожие хорошо уживают­ся с Природой, но если их оторвать от неё и перенести в искусственную среду обитания, то они превращают­ся в рабов или разрушителей. А серокожие – способны лишь паразитиро­вать на чужом добре.

Ныне твари, расселившиеся по всему миру, искажают, а то и просто уничтожают не только Древние Былины России, но, добираясь до са­мого сокровенного, извращают тек­сты летописей, повествующие о глубине нравственности, одухотворённости и русской самобытности. Принижая и пороча всеми доступными средствами Духовное и летописное Наследие России, скрывая всё неприглядное в своём собственном наследии, они с демонической изощрённостью пытаются возвысить любое инородническое племя.

Ещё в прошлом веке, обоз­начая суть отношения «просве­щённых» писателей к Русскому народу, Я. А. Брафман (1825- 1879 г. г.), автор «Книги Кага­ла», писал: «Всё дурное русское умышленно выводится здесь на сцену, но не потому, что оно дурное, а потому, что оно русское. Здесь соб­ран сор не для того, чтобы очистить избу, но для того, чтобы бросить его в лицо хозяину».

Тем не менее, безпристрастное освещение древнейших событий, ос­нованное на Истинном событийном материале, выявляет ведущую роль Славяно-Ариев в развитии Мировой Культуры.

Наше будущее зависит от того, сумеем ли мы восстановить преемственность Исконно Русского Ведического Образа Жизни, осознать себя хранителями, продолжателями и защитниками Великого Предназна­чения России, Духовных Сокровищ Наследия Расы, насчитывающих миллиарды лет и берущих своё на­чало в космических просторах Вселенной.

При­соединение к животворным корням НАШЕГО Рода принесёт нам духов­ный и общественный опыт НАШИХ Предков и даст возможность избавления от паразитической напасти – власти лжецов, от которой вот уже тысячу лет страдает Светая Русь: «ОТЧЕ НАШ! РОД НАШ! ВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИИ И ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО»!

Христианские сочинители провоз­глашают крещение Руси не только «величайшим событием» в наследии Русского народа, но и «началом» его культурной жизни, а «православную» церковь объявляют «благодетельницей» его дальнейшего становления и раз­вития. Этим они допускают безмер­ное преувеличение и, следовательно, вольное или невольное искажение Истины.

Христианские писатели утверж­дают, что только в церкви «родилась» Русская национальная Культура, на разные лады принижая дохристианс­кую Россию, изображая её царством порока изла, где, якобы, господствова­ли тёмное, озлобленное и мститель­ное язычество, косные и себялюби­вые умы, жалкие вкусы, низменные потребности и жестокие нравы.

Они неправомерно противопоставляют наших Предков, якобы диких, не имеющих ничего: ни государственных представлений, ни национально­го сознания, ни самобытной культу­ры – Грекам и Римлянам, которые, по их словам, пришли к христианству с «богатым языческим наследием».

Такие утверждения не только да­леки от Отчизнолюбия, но и глубоко неверны, более того – они являются злонамеренной ложью.

Из летописей известно, что колыбелью современного христианства были иудейско-христианские об­щины, которые в первых веках объ­явили себя «войском Христовым» и поставили перед собой цель — «про­светить поганых» (в те времена сло­во «pogаnus» обозначало невоенного, то есть мирного человека, живущего в деревне). В ходе этого «просвещения» иудеи создали иудо-христиантво – религию для своих будущих рабов (Гоев, то есть, всех не евреев) и под её мороком умудрились уничто­жить пятую часть населения Земли.

Первыми последователями иу­до-христианства стали смерды боль­ших торговых городов. Именно из среды смердов (людей, желающих не трудиться, а лишь тешить свои низменные чувства, то есть вырожденцев) выдвинулись шабесгои – слуги иудеев, образовавшие церковную иерархию, которая в Ви­зантии слилась с придворным чином, а в Риме даже стала попирать импе­раторскую власть.

Таким образом иудо-христианство стало осуществлять «свои скромные заботы о благолепии церковного служения и самих божьих церквей», идущие вразрез с учением Иисуса Христа о нестяжательстве. Распространяясь по торговым путям, иудо-христианство проникло, в пер­вую очередь, в слои, окружающие верховную власть.

Успех иудо-христианства среди вырожденцев в значительной степе­ни объясняется