✨ ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ СЕМИНАР 1, КУРСЪ 1

✨ ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ СЕМИНАР 1, КУРСЪ 1

✨ ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ СЕМИНАР 1, КУРСЪ 1

У белых людей энергоновая система - это 16-ти канальная структура (16 энергоновых зон или каналов) т.е. белый человѣкъ может одновременно принимать 16 потоков информации. Жёлтые 12, серые 10, красные 9. Кроме того это структуры матричные. Помните, хромосомные наборы? А хромосомы это у нас отвечают за физическое состояние, а энергоновые системы они отвечают за духовные или как сейчас говорят, психические, системы.
При смешанных браках, допустим, черных с белыми, психика смешивается и получается неполноценная система. Немец может обрусеть, когда он живёт среди русских, русский может онемечиться, когда он живёт в Германии. Швед может офранцузиться. Но ведь это они все относятся к белым людям т.е. они ассимилируются: живут в той системе, но среди белых людей т.е. никакого противоестественного генетического смешения не происходит.
Энергоны – это то, что хранит космическую энергию, энергию Духа, Дɣши. Энергон – это система, это понятие многомерное, поэтому его невозможно изобразить в двумерности. Энергон может существовать и вне человѣка. Энергон – самая мельчайшая и самая великая частица во вселенных. Т.е. она самая мельчайшая, но несёт информацию обо всех вселенных. Получается, что она самая великая как первооснова. У нас есть обозначение энергона (рис.1).
Это 16 энергоновых зон или 16 энергоновых каналов и 16-тиричная матрица Дɣши, и 16-ти пространственная структура Духа для данного 4-х мерного мира. Т.е. Духъ может одновременно воспринимать из 16-ти информационных потоков, из 16-ти мерности пространств, и из 16-ти временных потоков. Но это в нашем 4-х мерном, т.е. находясь в данном мiре Яви мы уже можем познавать следующий гармоничный 16-ти мерный мiръ. Как только мы переходим из данного мiра в следующий 16-ти, у нас происходит удвоение, т.е. не 32, а 16 на 16 это 256, т.е. находясь в 16-ти мерном пространстве мы начинаем познавать пространство 256-ти измерений.
Человѣкъ говорит, что не чувствует в себе Дɣшу и Духъ. Как может палец на руке почувствовать пятку? Вы сейчас оцениваете мiръ на уровне сознания.
Сознание управляется Дɣшой. Дɣша управляется Духом. КЪНЪ: «…используя низшую форму невозможно прочувствовать высшую потому, что сознание блокирует всю информацию, которая выходит за пределы, окружающего сознание, пространства». Но когда ты спишь, вот тогда ты все чувствуешь, все понимаешь, и ощущаешь и Духъ и Дɣшу, но проснувшись, ты пытаешься это всё записать, но слов – то нет: в 2-х и 3- мерном языке нет слов, определяющих многомерные порядки.
Можете ли вы вилку с тремя … воткнуть в розетку с двумя дырками? Нет. В тело, которое имеет 16-ти канальную структуру, может вселиться только та проекция, которая имеет 16-ти канальную структуру, т.е. чтоб как штепсель в розетку вошёл. Иначе не получится. См. продолжение ниже.
Материальная наука - это пшик потому, что в основе любой науки должен быть камень-основание. А что есть в основании любой материалистической науки? Догмы, постулаты, высказывания авторитетов и аксиомы. Т.е. ничего не доказано. Нет доказанных основ, т.е. пустота. Получается, что в основе материализма ничего нет.
Также, допустим, квантовая физика, в основе, говорят, квант. Но любая система рассматривает основу как незыблимую. Но квант его можно определить только в состоянии движения. А квант в состоянии покоя не имеет ни объёма, ни веса, ни массы, т.е. его, кванта, как бы и нет. Получается, что наука имеет в основе то, чего нет. Разве такое может быть? Тем более, многие говорят, ну как же ведь это же доказано авторитетами. Авторитетами для кого? Может для своих друзей они были авторитетами великими, а для меня – нет. И жили они по принципу: Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой – уважаемые люди, как у Райкина.
Как Ньютону упало яблоко на голову, и он: «…О, земля притягивает, поэтому яблоко и упало». Но это закон опровергается каждый день прогнозом погоды, там говорят: «Давление воздуха 760 мм.рт.ст.» значит, не земля притягивает. А воздушный столб надавил на яблоко с такой силой, что оторвал его от ветки и придавил к голове Ньютону. Значит, это совершенно другой закон. Понимаете, при вращении, когда идёт вращение какого-то тела, центробежная сила устремлена к центру. Поэтому и воздушная система, за счёт того, что она вращается, она давит к центру. Получается, давление воздушного столба. Но чём выше человѣкъ поднимается в гору, тем меньше давление. Поэтому в горах труднее дышать, но легче идти. Почему? А давления такого сильного нет. Потому что ты находишься дальше от поверхности. Смотрите, в атмосфере Земли – разреженная атмосфера, так? Дальше она все плотнее, плотнее и плотнее. Доходит до уровня моря, в море оно уже плотное, но чем глубже ты опускаешься, тем давление, уже совершенно в другой пропорции, увеличивается. И чем глубже, тем давление ещё сильнее. Там может быть и сотни и тысячи атмосфер. Т.е. давление ещё больше.
Поэтому кое-что можно пояснить тем, что наука открыла, или вспомнила, потому что ничего нового нет. Любое новое это хорошо забытое старое. А всем старым владели наши Прѣдки.
Возвращаемся к энергоновым системам. При смешивании белых с чёрными, белых с серыми. У белого человѣка 8 мужских и 8 женских, как бы информационных потока. У белого 8+8=16. А у серых 5+5=10. Взяли мужской от белых, а женский от чёрных, или наоборот, получилось, 8+5=13. Полная матрица? Нет. (Рис 2).
Вот эти 13 открыты, а эти 3 перекрыты: внешний вид рождённого от такого смешивания – белого человѣка, а внутренняя структура - смесь. Может ли в такое тело 16-тиричная система вселиться? Нет. Три канала не могут войти, т.е. некуда, как бы не хватает трёх дырок в розетке. Пойдёт сюда 16-тиричная Дɣша? Нет. А 10-тиричная может сюда войти? Конечно, может. Более низшая - войдёт.
Поэтому и говорят, что серые, т.е. е***и они не ассимилируются, они мимикрируют, т.е. изменяя свой внешний вид, они остаются по сути теми, кем они и были.
См. (рис.3) - треугольная серая система из 10. Может поместиться? Может. Но может как? А эта гибкая (треугольная) система. Она может частями распределиться, но занять – это система приспособления. Но всё равно квадрат, как у белого человѣка – 16, т.е. 4 на 4, а в нём неполная система – 13, а здесь 10 т.е. 5- мужских, 5 – женских. А если будет совершенно другая система 8+5=13? Что получится? Здесь 10 и ещё 3 добавляется (рис.4),
т.е. что вы видите? А вы опять видите систему, которая внутри – здесь квадрат 16, а внутри вот такая система, она даже на долларе изображена, только там не кружки, а 5-ти конечные звёздочки (рис.5).
Но они-то, серые, стараются полностью сохранить свою систему треугольника пять на пять. Поэтому и закон иудаизма гласит, что? Еврей должен жениться только на еврейке – соблюдение чистоты крови. Т.е. вплоть до того, что гетто – евреи должны жить компактно, но отдельно, не смешиваясь и не общаясь с другими. А за этим раввины следят.
И дальше, те же самые еврейские погромы или как искупительная жертва т.е. отдают: вот этих не трогай, а этих может казнить или в концлагерь. Кого на это обрекали? А вот этих оправляли – смешанных иудеев отправляли. Заметьте, в нацисткой Германии еврейское руководство т.е. руководство всех евреев Польши, Германии, они с немцам договорились, что всех полноценных евреев т.е. тех, у кого 10-тиричная система их Третий Рейх отправлял в Палестину, а всех неугодных, смешанных и больных отправляли в концлагерь. И кто, вы думаете, оплачивал перевозку, содержание, питание вплоть до казни этих евреев? Евреи и оплачивали. Вон документы публикуют: смета на уничтожение одного еврея: пуля - столько-то, гроб, кремация и т.д. и все это оплачивала еврейская диаспора третьего рейха, т.е. сионисты проплачивали уничтожение смешанных евреев. Т.е. таким образом они проводили у себя чистку.
Даже, заметьте, советская Россия. Вроде бы говорят, что евреи освободились от царского рабства. Т.е. они же жили только за чертой осёдлости, и только с высшим образованием имели права селиться в городах и столицах, а остальные не имели права. Но пришли большевики к власти, всё, евреем, пожалуйста, живите свободно, и кто больше всего погромов еврейских устроил? Красная Армия, в которой руководство на 96% состояло из евреев. Т.е. больше всех погромов устроила Красная Армия. А уничтожали они полукровок, т.е. проводили чистку своих рядов. Женщин не уничтожали. Женщина, рождённая от еврейки, она у них считается чистой незыблимой передающей мощь генофонда. Но могла пойти на уничтожение дочь, рождённая от еврея и гойки, т.е. не еврейки.
Т.е. есть такое понятие «евреи правой руки и евреи левой руки». В Библии Бог говорит: «Сядь одесную от меня…», т.е. по правую руку. Кто находится по правую руку? По правую руку находятся те, у кого мама – еврейка. А по левую руку Гóспода могут встать только кто? У кого мама, допустим, русская, а папа – юрист = еврей. Но те, кто по левую руку у них даже в паспорте написано – еврей. Но по еврейским законам они же не евреи: мальчики все байстрюки, а девочки – шиксы и происходит что? Очищение генофонда. И вот то, что тот же чистокровный еврей Ломбразо выводил данные, что в десятки раз сумасшедших, психически больных, и садистов и маньяков больше (он так и писал) - среди иудеев (т.е. у кого мама – представитель любого народа, а папа – еврей), чем среди других народов. Вспомните хотя бы Владимира Вольфовича.
(см. Библейскую энциклопедию Архимандрита Никифора 1891г.):
Слово «Еврей» означает «Пришелец», по-советски – инопланетянин.
Из КВНа: «Великая страна Израиль, в ней проживают евреи 49 национальностей». Жиды, евреи, иудеи, сифарды, ашкинази, караимы…
Жидами, как правило называли не самих евреев, ведь есть же, заметьте, евреи по крови, а есть евреи по вере, т.е. принявшие иудаизм, а есть духовные евреи – это христиане, типа нового поколения – евангельские, 50 – е церкви, они называют себя духовными евреями, они готовятся: 144 праведника в рай пойдут, т.е. не изначальные евреи в рай пойдут, а они 50-ки и т.п.
Жид – это ашкинази, это хазары. Это один из тюркских народов, в древние времена принявшие иудаизм. Тюркских народов – так официально их называют. На самом деле хазары – это одно из 12-ти потерянных колен Израиля. Также как грузины, армяне, чечены, и пр. кавказские народы. Это здесь они армяне, узбеки и пр., а в США, Канаду прилетаешь – они там все поголовно - евреи.
2 колена остались – иудеи и израильтяне в Израиле, а 10 колен ушли на север и поселились, то, что мы называем, Средней Азией и Кавказом. Ведь Ваны же после 7-милетней засухи ушли и поселились на территории Голландии. И чтобы их потомки помнили, оставили название Ванского Царства, как приставку к Родовому имени – Ван-Гог, Ван-Халем, Ван-Бастен, Людвиг Ван-Бетховен. Из Скифии Скотты, как греки их называли, Скалоты, переселились на Британские острова и там организовали новое государство Скотланд – Шотландия, а на их место, в ими же построенные города, когда засуха кончилась, пришли вот эти 10 потерянных колен Израилевых, которые раньше ходили сюда торговать. И живут там и поныне. Но это не значит, что всё, что там построено – построено ими. Многие крепости в горах – это же не их. В Армении говорят: «…вот 5-ое тысячелетие до Рождества Христова, армяне там построили обогатительный завод по выплавки платины». Да у них мозгов на это не хватит. Это наши все это строили. Точно такой же завод на Алтае существует. Сначала думали, что это обсерватория или какое-то Святилище, а потом вкрапления платины увидели в некоторых ямочках и поняли – это всё наши строили. Хотя платину научились плавить в конце 19-го начале 20 веков. А наши Прѣдки и до этого плавили.
И когда в США или Канаде спрашиваешь: ну, почему вы в Советском Союзе назывались грузинами, армянами, узбеками? Они отвечают: «…5-ый пункт (или 5-ая графа), которая говорила о том, что ни один еврей не имеет права занимать высокую должность», т.е. нечистокровки. Поэтому эти должности занимали только евреи правой руки - чистокровки, у которых мама – еврейка, а папа – кто угодно: русский, татарин, узбек. Русский генерал Руцкой приехал в Израиль и всем доказал, что он – еврей потому, что у него мама еврейка. Или тот же Рохлин, Макашов.
Среди иудеев и евреев ещё существовали жиды. Т.е. если иудеи и евреи ещё хоть чем-то занимались: держали шинки, то жиды только и ожидали где бы урвать, ухватить, чтобы ничего не делать. Ожидали, как они говорили, большую прибыль сделать дешевле. Даже сами евреи называли их жидами, и говорили, что: «…из-за жидов и нам достаётся».
Но я всегда говорю – не надо забивать себе голову еврейским вопросом. Забейте лучше голову славянским вопросом. Чтобы решить еврейский вопрос надо знать в совершенстве историю, культуру, традиции, религию еврейскую, её язык, а также помимо Торы, Тонах, Талмуд, и пр. учения. Кто это знает в совершенстве? Евреи. Ну, вот пускай евреи и решают еврейский вопрос. А нам-то зачем? Что за мода за другой народ решать его проблему? Пускай они сами её решают как хотят. У нас своих проблем хватает, мы должны решать славянский вопрос. А евреи пускай решают еврейский вопрос, китайцы – китайский.
Реплика из зала: «Ну, землю же свою надо очистить».
Ответ Отче: «Себя надо в первую очередь очистить».
Лозунг Чёрной сотни: «Бей жидов, спасай Россию». Жиды редеют, а ряды жидеют. Самый ярый антисимит - это сам же жид. Т.е. в русском народе поговорок-то полно. Но вдумайтесь, у Даля не случайна поговорка: «Еврей, еврей, а не видал ли ты жида?». Вдумайтесь, Даль разграничивает понятие «еврей» и понятие «жид».
Т.е. здесь-то говорится о чем? Вдумайтесь: вы производите хлеб, другой производит лён, кузнец, допустим, инвентарь какой-то. Когда вы напрямую все это обмениваете, у вас у всех троих будет и хлеб, и лён, и инвентарь. Так? А за счёт чего живут евреи? Они живут за счёт того, что они между производителями встают как посредники. А наладьте отношения между собой без посредников и они сами уйдут от вас потому, что им не будет выгоды, они поймут, что ничего с вас иметь не будут и уйдут. Я не говорю сейчас за всю экономику, но если каждый на местах будет делать, строить от ношения между собой, без посредников…
Это кто вам сказал о низкой производительности? При нашей «низкой производительности» в 1910-ом году кормили всю Европу и Америку. Из Сибири в Европу яйца возили без всяких рефрижераторов-холодильников. И в сохранности довозили. Правда, с солидолом была напряжёнка: тележные оси мазали сливочным маслом. Яиц куры столько несли, что девать их неуда было. Тогда с известью их мешали и строили храмы и здания, которые потом германские войска взорвать никак не могли.
Никто не против денежного эквивалента. У нас существовали гривны, рубли, куны. Они существовали, но вдумайтесь, почему ещё в 1933-ем году все евреи мира объявили Гитлера врагом еврейского народа и врагом цивилизации? А потому, что он отказался от золотого эквивалента, т.е. привязки к золоту. Он ввёл рейхс-марку по труду.
Почему вы думаете, что везде только денежная система? В Новой Зеландии папуасы там деньгами рассчитываются, да? Старообрядцы (т.е. не только староверы), живущие в тайге они там и охотятся и рыбачат, и у них всё есть – с соседними деревнями, скитами ведут обмен, когда надо – продают, покупают, что-то сдают в заготхозяйство, но между ними нет посредников. Они сдают в госзаготконтору помимо посредников.
Все это уже давно расписано, надо просто взять и внимательно прочитать труды Столыпина. Он там все расписал, и заметьте. Он же не дурак был, хоть и премьер-министр. Кто взял за основу план? Швеция. И построила у себя швецкий социализм на основе реформ Петра Аркадьевича Столыпина. А он же это предлагал не для какой-то маленькой Швеции, они просто взяли за основу его основные выкладки и адаптировали под себя, а он-то писал для всей Империи.
Разбор задачи: про Пирамиду Святилище, которое имело 4 комнаты с одинаковыми размерами: Длина, ширина и высота по 4 сажени: L=4c, b=4c, h=4c. Между комнатами толщина стен – 1 сажень. Из любой комнаты можно попасть в две другие через проходы. Одна сажень. Вход в пирамиду святилища через подземный вход. Длина стороны пирамиды Святилища 20 сажень. Сколько понадобится блоков на строительство фундамента из учёта, если длина блоков была 4 меры, высота 3аршина, а ширина 12 пядей?
4 меры это 2 сажени это 24 мера полсажени. Вот вам план-ра