Роль евреев в раннем христианстве. ч. 4

Роль евреев в раннем христианстве. ч. 4

Из этого подлинного письма, дошедшего до наших дней, можно сделать следующий вывод: Иисус Христос действительно историческая фигура - авантюрист и аферист, но никак не "сын божий". Собрав вокруг себя низких, бессовестных людей - выродков, отщепенцев иудейской веры, Иисус со своими последователями сумел провернуть Величайшую аферу последних двух тысяч лет - христианизацию Руси! Почему ему удалось навязать новое вероисповедание именно на Руси?
Как известно только три страны возникли сами по себе: Русь, Индия и Китай. Остальные страны являются производными от этих трёх стран. Исторически известно, что Иисуса Христа с его вероучением выгнали из Китая, а в Индии отнеслись довольно мягко, но сохранили до наших дней ведическую веру.
На Руси же христианизации помог выродок всего славянского рода - князь Владимир - "Красное Солнышко"! Правда ему подошло бы другое прозвище - "Кровавое Солнце", восход которого принес столько бед и мучений для славянского рода, который жил по древней Ведической Традиции - по Правде и славил это.
А вообще Иисусу Христу больше подходит роль Сатаны! И вся христианская вера на поверку может оказаться действительно "сатанинской"....
Известный в России старец Н.Н. Рышковский, в соответствии с явившимися ему в 1909 году откровениями, записанными и озаглавленными им "Шествие Разрушителя", видение описывает технологию и направление действий Сатаны и его легионов:"Надо непременно начинать с правого фланга: уничтожить веру - самый передовой форт, и только этот форт будет взят у людей и разрушен, мы победили. Для этого необходимо построить такую засаду, которую нельзя было бы открыть. И из-за этой засады действовать непрерывно, но так, чтобы каждый удар казался исходящим с противоположной стороны.... Я даю вам новую силу чёрной змеи - силу внушения. Внушайте и только внушайте - это могущественное и единственное средство против воли человека, чтобы наклонить его влево, в нашу сторону, завлечь таким образом врага и окружить его со всех сторон. Мысленные внушения люди будут принимать за собственные мысли, за приобретения и достижения своего ума и неотразимо будут следовать за ними. тогда свет в них поляризуется мраком и станет нашей тьмой, и они будут называть её светом, и свет будет казаться для них тьмой.... Тогда ещё один шаг - и мы погубим всё живущее на Земле. Люди станут вместе с нами стремиться к стихийному разрушению и всеуничтожению".
И дал Сатана легионам своим программу:" Прежде всего обольщайте служителей Церкви Предвечного.
Покажите им власть над душами спасающихся, над властелинами и царями, и красотою женщин и возможностью легкого обладания над ними; покажите блага мира, богатства и внешнюю привлекательность обстановки пышности. роскоши и средства к захвату их. Святое благовествование Воскресшего сделайте орудием в их руках, скрытом от спасающихся, чтобы оно не изобличило преступности их перед людьми".
Кроме служителей церкви, другим стратегически важным направлением удара Сатаны и его легионов являются учёные и одаренные талантом люди: " А тебе - легиону чёрной змеи - поручаю вот что: " Вы следуйте по пятам и наблюдайте людьми учёными, одаренными талантом и гениальностью. Это избранные и лучшие из людей - они стремятся к изучению Природы и дивного строения форм её, и проникновения в тайну жизни для славы Творца и познания его непостижимой мудрости.Назначение и цель их так ясна и велика, что если они преуспеют в этом, то вся жизнь людей обратится в хвалу Всевышнему.... и люди возвратятся к бессмертию и вечному блаженству, и откроются перед ними вся радость и счастье бытия, и вера станет алмазным камнем, а Земля со всеми обитателями её - Царством Воскресшего. И тогда все средства борьбы нашей и сроки времени нашего кончены".
Не напоминает ли вам, что христианизация - это Шествие Разрушителя? Ведь уничтожение Ведической веры на Руси и было первым пунктом насаждения христианства. Причем христианство вводилось насильно - "Огнём и мечом". Разрушали статуи и пантеоны богов, но свои христианские церкви возводили на месте разрушенных ведических храмов!? Даже позже, в 16 веке, Нострадамус писал:
" Нет святости больше в соборах и храмах
И попраны будут заветы Христа (подразумеваются Ведические заветы Рода)
И с грудою старого, ржавого хлама
Смешается правды былой чистота".
Христианская церковь, в погоне за пышностью храмов, в погоне за "мирскими благами", рождает фальшивую мораль, а та в свою очередь рождает протест у здравомыслящего человека, и этот протест приобретает самые уродливые формы, вплоть до открытого цинизма и явной агрессии.
"Соль нового мира есть пепел погибших культур" - ц.7 к.15 Нострадамус. Но если разгрести этот пепел сатанинской деятельности христианства, то проступит "соль": именно русы-словены дали первооснову всем основным культурам, мировым религиям, мировым языкам. Эта "соль" была похоронена под пеплом христианства на Руси в 10 веке !!!
Итак, можно сделать один основной вывод: " Удар с левого фланга" - уничтожение славянской Ведической Веры - был нанесен христианизацией Руси через евреев-отщепенцев, выродков предавших свою древнюю иудейскую веру, - "легионами Сатаны".
Святая Русь - единственная в мире страна, наделенная эпитетом "Святая"! Именно поэтому Иоанн Кронштадский сказал: "Перестали понимать русские люди, что такое Русь! Она есть подножие Престола Господня. Русский человек должен понять и благодарить Бога за то, что он русский".
Обратите внимание, как в период "перестройки", на фоне безработицы, нищеты основной части населения и установленных "прожиточных минимумов", когда больше половины населения России не имеет работы или трудится за какой-то "МРОТ", православная христианская церковь вкладывает огромные деньги. Так, например, на восстановление храма Христа Спасителя в Москве было потрачено более 500 миллионов долларов, а само содержание этого храма ежегодно обходится в 100 миллионов рублей! В России сейчас насчитывается примерно 15 000 храмов. Ежемесячный доход храма в небольшом городе ( до 30 000 человек населения) составляет в среднем не менее 100 000 рублей, а в крупных городах - не менее 10 миллионов рублей. Это минимум 20- 25 миллиардов в год (официально). А сколько неофициально получает православная церковь в России? Я думаю, что указанные цифры на самом деле в 4- 5 раз больше! Для сравнения - бюджет на выплаты пособий по безработице 30 миллиардов.
Для чего восстанавливать христианские храмы, если их посещают 1- 1,5% верующих? Ответ один - христианская церковь всеми силами и средствами старается упрочить свое положение в России, после семи десятков лет притеснения.
После уничтожения истинной ведической веры русского народа, в 20 веке начался следующий этап - удар Сатаны и его легионов по русским учёным. Этот удар начался во время второй мировой войны, когда Сион, вступая с "тройкой" (СССР, США, Англия) в очередной политико-торговый альянс, продал нам научно-технические секреты атомного оружия в обмен на автономные права на Палестину. Агентура Сиона, которая во многих случаях была недоступна из-за своих международных и прочих связей, выполняя волю своего центра по созданию условий для реализации начертаний Ветхого Завета об Израиле, дезорганизовала фронтовую связь и снабжение, сеяла панические настроения в России. И только после поражения Роммеля в аравийских песках, Сион уразумел, что с "наци" кашу не сваришь, то обратил внимание на "тройку". Одновременно с продажей нам секретов атомного оружия, Сион запустил миф о Холокосте, который должен был в послевоенном мире оправдать и обосновать право евреев над миром; создаваемый таким способом миф о "непостижимом интеллектуальном" вкладе евреев в создание "ядерного щита"позволял им в дальнейшем избежать разоблачений и ответственности за их роль в подготовке очередной мировой бойни, но и занять в послевоенном мире прочное положение у нас - в России и в США. Подтверждением политико-торгового альянса Сиона с Россией может служить тот факт, что в 1975 году 45%(!!!) всех докторов наук были евреями. И именно Л. Ландау был назначен лично Сталиным аж "главным теоретиком" Академии Наук СССР, несмотря на то, что он не входил в коллектив разработчиков ядерного оружия.