С 1 по 7 июля 2013 года в Челябинской области на берегу озера состоится очередная 24-ая школа-слет трезвенических движений России. На слёт приглашаются все организации и частные лица, разделяющие трезвеннические убеждения независимо от политических и рели

С 1 по 7 июля 2013 года в Челябинской области на берегу озера состоится очередная 24-ая школа-слет трезвенических движений России. На слёт приглашаются все организации и частные лица, разделяющие трезвеннические убеждения независимо от политических и религиозных убеждений.
Все участники приезжают за свой счет, питание готовится на костре, проживание в своих палатках. В программу слёта входит: семинары и лекции по собриологии - трезвому образу жизни, курс восстановления и улучшения зрения, тренинги по избавлению от алкогольно-табачной зависимости, тренинги и лекции по психологии, народному целительству, древнерусской истории, филосифии, фольклору, народному творчеству, древнерусскому единоборству.
С утра по желанию каждый может выбрать один из многих видов зарядки, в течение дня тренинги, семинары, купание. Вечером концерт на большой поляне, на танцевальной поляне хороводы в национальных нарядах в сопровождении народных инструментов.

В этом году по традиции на слёт поедут молодые активисты из движения «Молодёжь за трезвую столицу».

Отъезд из Москвы – 28 июня, приезд в Москву – 10 июля. Любой желающий может присоединиться или добираться личным транспортом.

Едем все вместе организованной группой ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА СБОР ГРУППЫ - НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА: 8916 183 79 83, за молодёжную группу от Молодёжь за трезвую столицу: Владимир: 8(968)877 77 21, Евгений: 8(926)279 78 21