✅ СЪ ПРАȤДНИКОМЪ СЛАВѦНЕ! Лѣто 7531 С.М.Ȥ.Х. – 11 лѣто в Круге Лѣтъ. Наȥванiе –...

✅ СЪ ПРАȤДНИКОМЪ СЛАВѦНЕ! Лѣто 7531 С.М.Ȥ.Х. – 11 лѣто в Круге Лѣтъ. Наȥванiе –...

✅ СЪ ПРАȤДНИКОМЪ СЛАВѦНЕ!

Лѣто 7531 С.М.Ȥ.Х. – 11 лѣто в Круге Лѣтъ. Наȥванiе – Небесныи Дельфинъ. Стихiѧ – Свага. Цветъ – Небесныи. Небесныи Дельфинъ — Годъ философского раȥвитiѧ въ обществе, когда начинаютъ расцветать прекраснымъ цветомъ, всевоȥможные виды интеллектуального творчества, искусства, а также все сферы научнои, религиоȥнои и духовнои жиȥни. Въ этотъ годъ рождаютъ сѧ людie съ обостреннымъ чувствомъ, и восприѧтиемъ тонкихъ энергии, съ необычнои тѧгои къ оккультиȥму и мистике. Какъ правило, иȥъ людеи идущихъ по Свѣтлому пути получаютъ сѧ Духовные и просвѣтленные лидеры, доктора философiи, ученые-гуманитарии. У людеи идущихъ по Темному пути, поѧвлѧетъ сѧ маниѧ преследованiѧ, синдромъ Наполеона, т.е. стремление къ мировому господству. Иȥъ темныхъ и нераȥвитыхъ людеи, рожденныхъ въ этотъ годъ, получаютъ сѧ садисты, тираны, маньѧки, деспоты и т.д., ибw они эгоисты и имъ нравитъ сѧ наблюдать чужое горе, униженiе, страданiѧ.
Лѣто 7531 ѿ Сотворенiѧ Мира в Ȥвѣȥдном Храме

Сотворенiемъ Мира в древнiе веремена наȥывали ȥаключенiе мирного договора между воюющими народами. Этот самыи мирныи договоръ, между Великои Расои (Славѧно-Арiѧми) и Великимъ Драконом (древними китаицами или аримами, как ихъ тогда наȥывали) былъ ȥаключенъ въ день Осеннего Равноденствiѧ или въ 1 день Первого месѧца Лѣта 5500 ѿ Великои Стужи (Великого Похолоданiѧ ‒ Ледникового периода). Победу одержала Великаѧ Раса, что было ѿображено въ виде обраȥа ‒ Белыи витѧȥь на коне поражаетъ копьемъ Дракона. Ȥвѣȥдныи Храмъ - это наȥванiе лѣта в Круге Лѣтъ, в которое былъ Сотворенъ Миръ. Съ того великого событiѧ и началсѧ новыи ѿсчетъ Лѣтъ у нашихъ Прѣдковъ.

Лѣто 13031 ѿ Великои Стужи

Это лѣтоисчисленiе беретъ начало ѿ Великого Похолоданiѧ, которое было свѧȥано съ катастрофои – паденiемъ на Мидгардъ в Тихiи океан осколковъ раȥрушеннои Луны Фатты. Фатта до паденiѧ вращалась вокругъ Мидгарда (в экваториальнои плоскости) с периодомъ обращенiѧ 13 суток.

Скаȥано въ Сантiѧх Вѣды Перуна: "...тѧжкiе веремена принесетъ поток Реки Веремени на Свѧтую Ȥемлю Расы Великои ... И останутсѧ на ȥемле сеи лишь Жрецы-Хранители Древнего Ȥнанiѧ и Мудрости Потаеннои... Ибо испольȥуют людiе Сiлу стихiи Мидгардъ-Ȥемли и уничтожатъ малую Луну и Мир свои прекрасныи... И повернетсѧ тогда Сварожiи Круг (сдвинетсѧ ȥемнаѧ ось) и ужаснутсѧ людскiе Души...». Это событiе было предскаȥано Перуном во веремѧ его 3-го посещенiѧ Мидгардъ-Ȥемли.

Во веремена Великого переселенiѧ после гибели Луны Лели Х‘Арiискiи Родъ во главе с Великим Вождем Антомъ дошел до Ȥападного (Атлантического) океана и с помощью Ваитман переправилсѧ на остров в этом океане, на котором жили беȥбородые людiе с кожеи цвета пламени Свѧщенного Огнѧ (людiе съ краснои кожеи). На тои ȥемле Великiи Вождь построил Капище (храм) Треȥубца Бога Мореи и Океанов (Бога Нiѧ), которыи покровительствовал людѧм, ȥащищаѧ их ѿ Сiл Ȥла. Остров сталъ наȥыватьсѧ Ȥемлеи Антовъ или Антлань (по древнегречески – Атлантис, т.е. Атлантида).

Однако раȥвитiе культуры въ Стране Антовъ ȥашло въ тупик. Часть Антовъ, нарушивъ Ȥаконы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Великiи достаток ѿуманилъ головы вождеи и жрецов — выходцев иȥ смешанных семеи. Лень и желанiе чужого ȥатмили раȥум ихъ. И начали они лгать Богамъ и людѧмъ, стали жить по своим ȥаконамъ, нарушаѧ Ȥаветы Мудрых Первопрѣдковъ и Ȥаконы Бога-Прародителѧ Единого. И начали испольȥовать Сiлу Стихiи Мидгардъ-Ȥемли длѧ достиженiѧ своих целеи. Въ битве между людьми Белои Расы и жрецами Антлани, которые экспериментируѧ с Кристаллами Сiлы, (с помощью которых можно видоиȥменѧть торсионные полѧ, ѧдра Лун и Ȥемель) случаино уничтожили Луну Фатту.

При уничтоженiи Фатты громадныи осколокъ вреȥалсѧ в Ȥемлю в раионе ȥападного материка (Америки), в реȥультате чего иȥменилсѧ наклон ȥемнои оси на 36 градусов и материковые очертанiѧ. Въ рѧде древних текстов этот процесс описан, как иȥмененiе наклона неба по ѿношению к ȥемле. Например, в древнекитаиском трактате "Хуаинаньцȥы" это описано так: "Небо накренилось на северо-ȥапад, Солнце, Луна и ȥвеȥды переместились". Ȥемнаѧ ось приобрела волчкообраȥное движенiе по эллипсу, которое совеременные ученые наȥывают «периодом прецессiи». Ѧрило-Солнце стало проходить череȥ иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. На стене однои иȥ пирамид Маiѧ в Америке есть надпись "Малаѧ Луна раȥбилась". В китаиском трактате "Хуаинаньцȥы" это событiе описываетсѧ так: "Небесныи свод раȥломилсѧ, ȥемные веси оборвались. Небо накренилось на северо-ȥапад. Солнце и ȥвеȥды переместились. Ȥемлѧ на юго-востоке окаȥалась неполнои, и поэтому воды и ил устремились туда… В те далекiе веремена четыре полюса раȥрушились, девѧть материков раскололись… огонь полыхал не утихаѧ, воды бушевали не иссѧкаѧ".

Гигантскаѧ волна ѿ паденiѧ осколков трижды обошла ȥемлю, что привело къ гибели Антлани и других островов. Воȥросшаѧ вулканическаѧ активность привела к ȥагрѧȥнению атмосферы, что ѧвилось однои иȥ причин Великого Похолоданiѧ и оледененiѧ. Отсюда и поѧвилось слово "фатальность", "Фатальныи исход" и число 13 (число суток обращенiе Фатты вокруг Мидгарда) считаетсѧ с тех пор несчастливым. Людiе переселѧлись на юг в более теплые места обитанiѧ, а ледник практически уничтожил все следы проживанiѧ на северных широтах. Прошло много столѣтiи, прежде чем стала очищатьсѧ атмосфера, и ледники отступили к полюсам.
Это событiе ѿбросiло Человечество в "каменныи век".

Лѣто 40027 ѿ 3-го Прибытiѧ Ваитманы Перуна

Чуть более 40 тыс. лѣтъ наȥадъ третiи раȥ один иȥъ Вышних Славѧно-Арiиских Богов Перун спустилсѧ на большои Небеснои колеснице – Ваитмане на Мидгардъ. Он прибыл к нам с Ураи-Ȥемли иȥ Чертога Орла.

Ваитмана Перуна приȥемлилась в раионе Асгарда (Города Богов) в Беловодье Сибирском. Въ теченiе 9 днеи Жрецы и Вои Свѧта Расы общались с Перуном. Он поведалъ имъ Мудрость иȥъ Мира Прави, котораѧ была ȥаписана волхвами в сантiѧх (ȥолотых пластинах) Перуна. (Боги обитают в многомерных Мирах Прави. Мир Истины, например, имеет 65 536 в степени 2048 мерностеи пространства. Но, ѧвлѧѧсь многомерниками, Боги периодически приходѧт в Мир Ѧви, ‒ в 4-х мерное пространство, в Мїръ Людїе, въ привычном длѧ людїе облике ‒ человѣка).

Лѣто 44567 ѿ Сотворенiѧ Великого Коло Рассенiи

Великое коло, т.е. Великiи круг, т.е. объединенiе Славѧно-Арiиских Родов длѧ совместного проживанiѧ. Было несколько этапов ȥаселенiѧ Мидгарда. Первым этапом было ȥаселенiе Даарiи, а первые поселенцы были иȥ Рода да’Арiиского и прибыли иȥ Системы Ȥвеȥды Тара (Полѧрнаѧ ȥвеȥда) иȥ Чертога Небеснои Коровы Ȥимун (Малои Медведицы). Ȥемлѧ их наȥывалась «РАИ», в честь ее так же была наȥвана часть местности в Даарiи. Система Ѧрилы-Солнца, куда третьеи входит Мидгард-Ȥемлѧ, тоже ѿноситсѧ к Соȥвеȥдию Ȥимун. Потом во веремена Великои Асы переселились "дети Ареѧ" с Ȥемли Арiѧ (Марс). Были переселенiѧ с Индгарда и других Ȥемель. После Великого Переселенiѧ иȥ Даарiи селились Роды в раȥных местах, но это все одна РАСА, а Расcенiѧ ‒ ȥемлѧ, по которои они расселились. Стареишины Родов собрались и сотворили Великiи круг, чтобы жить и вместе соȥидать

Лѣто 106801 ѿ Основанiѧ Асгарда Ирiиского (ѿ 9 Таилѣтъ)

На древлесловенском ѧȥыке Асъ ‒ это Бог, воплощенныи в человеческом теле. Наши Прѣдки наȥывали себѧ Асами, страна их именовалась Асiѧ (об этом упоминает и Древнескандинавскiи эпос ‒ «Сага об Инглингах»). Асгардъ ‒ оȥначает «Город Богов». Ирiискiи ‒ потому что стоит на реке Ирiи Тишаишiи (сокращенно Иртиш, или Иртыш). Всего Асгардов было четыре. Асгардъ Даарiискiи, находившiисѧ на Северном полюсе, погиб (ȥатонул) вместе с гибелью Северного материка ‒ Даарiи. Поȥже были построены Асгардъ Сагдiискiи (раион нынешнего Ашхабада) и Асгардъ Свинтьодскiи (город Уппсала, Норвегiѧ). Руины Древнего Асгарда Ирiиского, раȥрушенного полчищами джунгар в 1530 году н.э., обнаружил картограф Петра 1-го Ремиȥов, после чего на этом месте была построена Омскаѧ крепость (ныне город Омск).

Лѣто 111829 ѿ Великого Переселенiѧ иȥ Даарiи

Даарiѧ ‒ континент на Северном полюсе Мидгардъ-Ȥемли, где долгое веремѧ жили наши Прѣдки после ȥаселенiѧ Мидгардъ-Ȥемли. Этот материк ȥатонул в реȥультате потопа, сотворенного водами и осколками раȥрушеннои малои Луны Лели. Об этом также говорѧт Сантiи Веды Перуна: "... Эти Кащеи, правители Серых, сгинули вместе с Лунои в получасьи ... Но расплатилсѧ Мидгардъ ȥа свободу Даарiеи, скрытои Великим Потопом... Воды Луны тот Потоп сотворили, на Ȥемлю с Небес они радугои пали, ибо Луна раскололась на части и ратью Сварожичеи в Мидгардъ спустилась...". Гибель материка и катастрофа были предскаȥаны волхвом по имени Спас, поэтому славѧно-арiискiе народы начали переселѧтьсѧ по перешеику, обраȥованному Рипеискими Горами (Урал) в раион острова Буѧн (Ȥападно-Сибирскаѧ воȥвышенность). После 16-тилѣтнего перехода иȥ Даарiи в Рассению и последовавшего вслед потопа был основан праȥдник ПАСХЕТЪ (аббревиатура буквъ – Путем Асы Ходѧше Этим). Воȥникшаѧ традицiѧ красить и бить друг об друга ѧица символиȥировали: раȥбитое ѧицо – символ погибшеи Луны Лели, а целое ѧицо – Тарха (Даждьбога), которыи уничтожил Луну вместе с находившимисѧ на неи Кащеѧми, ȥамышлѧвшими уничтожить Мидгардъ. Подробнее.

Лѣто 143013 ѿ периода Трех Лун

Это Период, когда вокруг Мидгард-Ȥемли вращалось три Луны: Лелѧ, Фатта и Месѧц. Лелѧ – малаѧ Луна с периодом обращенiѧ 7 суток, Фатта – среднѧѧ Луна с периодом обращенiѧ 13 суток и Месѧц – большаѧ Луна с периодом 29,5 суток. Две иȥ этих Лун – Лелѧ и Месѧц были иȥначально Лунами Мидгардъ-Ȥемли, а Фатту перетащили ѿ Ȥемли Деи.

Лѣто 153389 ѿ Асса Деи

Асса – Битва Богов. Укаȥанныи в лѣтоисчисленiи срок ѿделѧет нас ѿ воины, происходившеи во Сварге не только в Мире Ѧви, но и в многомерных Мiрах Слави и Прави. В тои битве участвовали не только людiе, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мїре людеи против славѧн и арiицев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожiе (людiе с кожеи цвета мрака). До того, как ȥаселить Мидгард-Ȥемлю Роды Свѧта Расы сперва ȥаселили Ȥемлю Сварога (Деѧ), ȥатем переселились на Ȥемлю Орiѧ (Марс). Все в Мире идет по соответствующеи спирали раȥвитiѧ и скручиванiѧ. Потомкам Рода Небесного на протѧженiи многих сот тысѧчелѣтiи приходилось вести Великую Асу (битву) съ Сiлами Мира Тьмы, которые несли дисгармонию в жиȥнь наших пращуров, лестью и кривдои пытались проникнуть на Мидгард-Ȥемлю, как до этого проникли на Луну Лютицию Ȥемли Сварога (Деи) и ѿтуда атаковали Дею. Но жрецы с помощью сiлы кристаллов успели перенести Дею в иномирье. При этом во веремѧ схлопыванiѧ веременных структур удар, лѣтевшiи к Деи, отраȥилсѧ и раȥорвал Луну Лютицию. На этом месте сеичас поѧс астероидов, вращающiисѧ по 5-и орбите после Ȥемли Ореѧ (Марса). Втораѧ Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В реȥультате мощного вȥрыва была снесена часть атмосферы с населеннои тогда Ȥемли Ореѧ, после чего славѧно-арiискiе Рода покинули ее, часть иȥъ них переселилась на Мидгардъ (так наȥываемые Дети Ореѧ). После окончанiѧ Асса Деи многiе людiе с кожеи цвета мрака, оставшiесѧ беȥ своеи Ȥемли, находѧсь на ȥвеȥдолетах в космосе, попросiли пощады и раȥрешенiѧ приȥемлитьсѧ на Мидгардъ. Наши Прѣдки раȥрешили и выделили им ȥемли, по климату схожiе с их родинои, а длѧ адаптацiи к иȥлученiѧм Мидгардъ-Ȥемли перетащили Луну Фатту с 5-и орбиты и ȥапустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

Лѣто 165053 ѿ Веремени Тары

Берет свое начало ѿ веремени, когда Мидгардъ-Ȥемлю посещала Богинѧ Тара. Она привеȥла с собои семена Свѧщенных Деревьев и помимо тои, будем говорить, флоры, котораѧ была, она еще и насадила лесов. Поэтому и до сих пор Тару считают покровительницеи деревьев, дающих сiлу. Полѧрнаѧ ȥвеȥда у Славѧно-Арiев до сего веремени именуетсѧ Тара, в честь прекраснои Богини Тары.

Лѣто 185789 ѿ Веремени Туле

Прибытiе Расенов и ȥаселенiѧ провинцiи Туле (Тул ‒ огонь) в Даарiи. Дарiѧ была раȥделена четырьмѧ реками, и было 4 провинцiи: Свага, Харра, Раи и Туле, где был и город Туле, город мастеров, снабжавших всех всеми необходимыми инструментами, механиȥмами и пр. Т.е. там, как преданiѧ гласѧт, иȥготавливались инструменты, способные, не наносѧ вред окружающеи природе иȥменѧть мiр, такiе как магическiе кристаллы и пр. Поэтому и мистическiи орден в Германiи был наȥван ‒ Туле, т.е. как бы прообраȥъ того великолепiѧ, благоденствiѧ, которыи был в Севернои Даарiи.

Этот славѧнскiи Род прибыл иȥъ Системы Солнца Даждьбога (Ȥлатое) с Ȥемли Ингардъ, годовои период его вращенiѧ составлѧет 576 суток, и наȥывали себѧ внуками Даждьбожьими. Данное Солнце находитсѧ в Чертоге Раса ‒ Белого Леопарда или Пардуса. Рост их был ѿ 175 см до 285 см. Глаȥа карiе (огненные, отсюда и Тул ‒ огонь) и светло-карiе (желтые). Волосы темно-русые. Рассенов наȥывают еще Росы. К ним ѿносѧтсѧ народы: Ȥападные Росы, Рысичи (глаȥа как у Рыси), Италiицы, Этруски (этнос русскiи), Дакiицы (Дакки или Молдаване), Самарiицы, Полеȥги, Сирiицы, Фракiицы, Франки, Готты, Албанцы, Аварцы и т.д.

Лѣто 211709 ѿ Веремени Свага

Прибытiе Свѧторусов иȥ чертога Лебедѧ (Большои Медведицы) и ȥаселенiѧ провинцiи Свага в Даарiи. Они наȥывали себѧ Сва-Га (сва ‒ сiѧнiе, га ‒ продвиженiе) ‒ это были голубоглаȥые Славѧне. Рост 175 см до 300 см (не высокiе в сравненiи с арiискими Родами). Группа крови 1 и 2. Волосы ѿ белого до светло-русого. Цвет глаȥ ѿ небесного до синего. К этому роду ѿносѧтсѧ народы: Северные Русскiе, Белорусы, Борусы (Божественные Русы иȥ Ȥемли Боруссiѧ в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Полѧне, Восточные Пруссы, Серебренные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирiицы (Ассы с Ирiѧ), Македонцы и т.д. Их прародина Ȥемлѧ-Рута в Чертоге Лебедѧ системы Солнца-Аркольны.

Лѣто 273917 ѿ Веремени х’Арра

Прибытiе х`Арiицев иȥ Чертога Финиста Ѧсного Сокола (Ророга) или по-совеременному ‒ соȥвеȥдiѧ Орион. Этот арiискiи род Свѧты Расы выглѧдел так: ирис глаȥ ȥеленыи по цвету ихъ Солнца-Рады, кровь 1 гр., редко 2 гр. Рост ѿ 180 до 360 см. Волосы русые и светло-русые. К ним ѿносѧтсѧ: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморскiе Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англосаксы, Норманны (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодскiе Русичи), Народ Свѧтые Рысичи.

Лѣто 460541 ѿ Веремени Дары

Прибытiе Да`Арiицев на Ваитмарах (небесных колесницах) на Мидгард иȥ Ȥвеȥднои Системы Ȥимун ‒ Небеснои Коровы (Малаѧ Медведица), их Солнце Тара (Полѧрнаѧ Ȥвеȥда) ‒ ирис цвета глаȥъ сереброглаȥыи, цвет волос светло-русыи и почти белесыи, 1 группа крови, рост ѿ 175см до 390см. К ним ѿносѧтсѧ: Сибирскiе Русичи (табольскiе татары), Северо-ȥападные германцы, Расичи (Югорскiе и Лукоморскiе), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Лачаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты и т.д.
Два арiиских рода (Да`Арiицы и х`Арiицы), ранее, встречались с представителѧми Пекельного мира и имели на генетическом уровне определенные о них представленiѧ, а также практическiи опыт по ведению против них воины (имелась информационнаѧ генетическаѧ прививка ѿ ȥла). Славѧнскiе рода (Свѧторусы и Расены), до прибытiѧ на Мидгард, не имели с сiлами Пекла ни каких дел и соответствующего практического опыта в борьбе с