ТАЙНА КАМНЯ: ПО СЛЕДАМ КРИСТАЛЛА ВЕЧНОГО ЗНАНИЯ.

ТАЙНА КАМНЯ: ПО СЛЕДАМ КРИСТАЛЛА ВЕЧНОГО ЗНАНИЯ.

ТАЙНА КАМНЯ: ПО СЛЕДАМ КРИСТАЛЛА ВЕЧНОГО ЗНАНИЯ.

Главная Тайна озера Байкал.

На общем фоне событий почти никому не кажется странным повышенное внимание некоторых зарубежных организаций к озеру Байкал.

Напротив, подписываются новые "совместные" проекты по Байкалу и продолжаются начатые. Есть ЦЕЛИ, для которых деньги находятся всегда, при любом кризисе. Обычно это сверхважные цели, не так ли?

Так что же ищут Посвященные иноземцы на дне Байкала?
Открою СЕКРЕТ.
Ищут они серый невзрачный камень-кристалл, а на современном языке - ФЛЭШКУ, содержание которой бесценно, в хороших руках оно способно изменить судьбу человечества, спасти мир от надвигающихся катаклизмов и катастроф, в недобрых же - об этом лучше и не думать.

То, что я расскажу, можно было бы счесть легендой или красивой сказкой, если бы... я не собрал множество фактов, подтверждающих информацию моего архива.

Начну с перессказа древней легенды, ибо в наши дни оживают легенды и даже камни начинают говорить. И одна легенда порой меняет ход развития человеческой цивилизации. Итак:

"Харатьи Света" гласят:

"...И сорвал Чернобог первую Охранную Печать, Печать с Древнего Знания Мира Арлегов, и Знание широко разлилось по Мирам, ниже Мира Арлегов лежащим, вплоть до самых глубин Пекла...".

Как ни фантастична легенда, но... такое Хранилище Чистого Знания (ПервоЗнанья) настолько же реально, как в нашем мире библиотеки и музеи.

В общем, в результате набега часть Знания грабителям всё же удалось похитить, а затем распространить по всем мирам, как у нас говорят, в виде пиратских копий.

Но любое Знание можно использовать как на Благо, так и во Зло, в зависимости от уровня духовного развития того, кто им владеет.

Используя во Благо, наши предки сотни тысяч лет жили прекрасно и считались едва ли не богами.

А если Высшее Знание употребить во Зло?

Было в истории Земли такое - нашествия Серых (сущностей Тёмных Миров), для борьбы с которыми было совершено два военных похода наших Предков в Дравидию (территория современной Индии), в место их локализации, откуда распространялся по планете кровавый культ Кали-Мы (память об этих событиях хранят старославянские и индийские легенды).

Во время своего первого похода в Дравидию в Лето 2817 от С.М.З.Х. или 2692 г. до н.э., арийские племена, сделали первую попытку прекратить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ и остановить поклонение БОГИНЕ КАЛИ-МА.

Изгнав жриц БОГИНИ КАЛИМА — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ из храмов, они вернулись домой. Весь поход от начала до завершения занял семьдесят шесть лет, арийские племена вернулись на Родину в Лето 2893 от С.М.З.Х. или 2616 г. до н.э.

Успех первого похода был неполный, поскольку серый кристалл Кали-Мы найден не был, да спустя какое-то время кровавый культ в Дравидии расцвёл с новой силой т.к. после ухода арийских племён, дравиды и наги вернулись к старым традициям.

Поэтому потребовался новый, второй поход арийских племён в Дравидию, который, в силу ряда причин, состоялся только через шестьсот десять лет в Лето 3503 от С.М.З.Х. или 2006 г. до н.э.

Второй поход в Дравидию, принципиально отличался от первого.
Часть пришедших НАВСЕГДА ОСТАЛАСЬ в Дравидии и приступила к формированию цивилизации, которая известна сейчас, как индийская цивилизация.

ХАН УМАН (Верховный Жрец Светлого культа Богини Тары возглавлявший этот поход, был назначен Духовным советником царя лесных людей ДРАВИДОВ и НАГОВ). Вот, что об этом сообщают нам Славяно-Арийские Веды:

8.(72). Другие же Роды Расы Великой
расселятся по всему лику Мидгард-Земли…
и перейдут за Химават-горы…
и научат ЛЮДЕЙ С КОЖЕЙ ЦВЕТА
МРАКА, МУДРОСТИ МИРА СИЯНИЙ…
Дабы прекратили они приносить
Жертвы страшные, кровавые,
Своей богине — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ
и ЗМЕЯМ-ДРАКОНАМ из МИРА НАВИ,
А обрели новую Божественную Мудрость
и Веру…

ЗМЕЙ-ДРАКОНОВ из МИРА НАВИ
- в этой фразе говорится о змеях-драконах из Мира Нави:

Тайна камня: по следам кристалла Вечного Знания

ВО-ПЕРВЫХ, Ветхий Завет тоже говорит о Змее, соблазнившем Еву, помните: «Жена сказала: ЗМЕЙ ОБОЛЬСТИЛ МЕНЯ, и Я ЕЛА». И в СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕДАХ, и в ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ говорится о ЗМЕЕ (ЯХ), проявляющем (их) себя через посредство ЖЕНЩИНЫ (н), ЖРИЦЫ (ц) БОГИНИ КАЛИ — ЕВЫ.

ВО-ВТОРЫХ, МИРОМ НАВИ в СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕДАХ называется МИР ДУХОВ, в который ОТПРАВЛЯЮТСЯ ДУШИ И ЛЮДЕЙ, И ЖИВОТНЫХ ПОСЛЕ СМЕРТИ И ГДЕ ПРОДОЛЖАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ СУЩНОСТИ (ДУШИ) ВЫМЕРШИХ ВИДОВ, СТАВ СУЩНОСТЯМИ-ПАРАЗИТАМИ.
При адаптации к существованию без физически плотных тел, сущности вымерших животных перешли на принципиально другой уровень существования —
БЕЗ(С)ТЕЛЕСНЫЙ.

Но, к сожалению, перейдя к паразитическому существованию, часть вымерших животных, став СУЩЕСТВАМИ-ПАРАЗИТАМИ поедающими, поглощающими жизненную силу «счастливых» обладателей физически плотных тел, превратились в, так называемых, астральных животных, которые в Славяно-Арийских Ведах обитали в МИРЕ НАВИ.

Именно поэтому в Славяно-Арийских Ведах говорится о ЗМЕЯХ-ДРАКОНАХ — СУЩНОСТЯХ ВЫМЕРШИХ ВИДОВ ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ — ДИНОЗАВРОВ, которых многие народы называли ДРАКОНАМИ. Во всех русских народных сказках и легендах ДРАКОНЫ назывались ЗМЕЯМИ-ГОРЫНЫЧАМИ.

Второй поход в Дравидию принёс полный успех. кристалл Кали-Мы (флэшка), содержащий в себе Древнее Знание, в том числе по обретению полной власти над народами, наконец-то был найден и изъят.

Долгим было пребывание в Дравидии наших войск, пока шло выявление всех сторонников иноземного культа. Пленных собрали и отправили в долгую ссылку

Вернёмся вновь к тексту Славяно-Арийских Вед:

13.(77). Ложью и лестью неправедной
захватят они многие края Мидгард-Земли,
как они поступали на других Землях,
во многих мирах во Времена
прошлой Великой Ассы,
но побеждены будут они,
и сосланы в страну Гор Рукотворных,
где проживать будут люди с кожей цвета
Мрака и потомки Рода Небесного
пришедшие из земли Бога Ния.
И дети Человеческие начнут учить трудиться
их, дабы могли они сами выращивать злаки
и овощи для питания детей своих…[2]

После разгрома арийскими племенами во время второго похода в Дравидию войск ЧЁРНЫХ МАГОВ, большинство из которых были женщины — жрицы культа ЧЁРНОЙ МАТЕРИ, Богини КАЛИ-МА, оставшиеся в живых сторонники чёрного культа были — «…СОСЛАНЫ В СТРАНУ ГОР РУКОТВОРНЫХ…».

Лишённые источника Знания, реальной опасности они уже не представляли. Уже в следующем выросшем поколении от былого их сверхмогущества остался рядовой обрядовый примитив. Да и как иначе, ведь передавалось отныне не ПервоЗнанье, а всего лишь его интерпретации.

Вот и дошли, наконец, до главного. Основная база русско-славянского войска располагалась в районе Тибета, оттуда шло возвращение победителей на Родину в Расению с остановкой на юге Байкала, носившему тогда название море х'Арийское.

Тому была веская причина - Великий Дракон (Китай), замысливший было взять реванш за прошлое поражение.
Появление у своих границ, а затем на берегах Байкала огромного арийского войска быстро остудило воинственный пыл стратегов Поднебесной.

И именно там, на берегах х'Арийского моря - Байкала, решилась судьба камня Кали-Мы.
Он был похоронен в глубинах Байкала до конца Ночи Сварога (т.е. до конца XX - начала XXI века). К чести Предков наших, за все прошедшие тысячелетия информация о местонахождении камня-кристалла оставалась Тайной для ворогов. Так продолжалось до шестидесятых годов прошлого века.

Но не дремали те, вновь и вновь мечтающие о мировом господстве. За прошедшие тысячелетия перелопатили вдоль и поперёк Индию в поисках "волшебного" Камня, сколько экспедиций побывало в горах Тибета, сколько сгинуло их там, как и в Арктике и Антарктике - всех не счесть.

Искали императоры Рима и Китая, отцы святой инквизиции, Наполеон, Гитлер, и т.д. и т.д. - не нашли...
Лишь к утру Сварога опомнились - не там искали. А времени - в обрез.

И ринулась чёрная стая под видом "защитников природы", "науки" и "туристов" к берегам священного Байкала, хранящего древнюю Тайну. Бешеные деньги предлагались за кусок байкальской земли. Всеми правдами-неправдами стремятся успеть, ибо сочтены их последние годы.

Трудно поверить и в полной мере осознать, с кем и с чем имеем дело. Между тем, господа, сказки кончились.
Идёт та самая война миров, Света и Тьмы, о которой сняты горы никчёмных зрелищных кинушек. Реальность, она пострашнее любого кино, хоть и живём мы, не ведая, как ненадёжен волосок, на котором висим над тёмной бездной. Верно говорят: меньше знаешь - крепче спишь, да?

Тайна камня: по следам кристалла Вечного Знания

Тем временем полным ходом идёт развитие туризма в зоне озера Байкал. Ну и ладно, всё людям работа да семьям достаток.
А камень-флэшку на дне Байкала пусть ищут. Пусть подольше ищут, ибо чем дольше ищут, тем больше потратятся, тем меньше времени останется у них.
Они - не найдут, хотя легенды не врут. В Байкале - не найдут, пусть хоть ситом всё дно просеют. Потому Байкал и Священное озеро, что умеет хранить свои тайны.

Тайна камня: по следам кристалла Вечного Знания

Вот Вам загадка так загадка: брошено на дно Байкала, никто не трогал, вдруг... пропало. Отгадайте-ка на досуге. Если не отгадали Вы - хочется думать, что не отгадают и они.

Кстати, о втором камне.

До самого конца хранился он в Гиперборее (Арктиде, Даарии), хотя пару раз покидал пределы материка. Когда-то легендарный Аполлон привозил его на Олимп.

Не стоило этого делать. Ибо там-то, без спросу, любопытства ради, легкомысленная Пандора имела неосторожность включить это редкое чудо.

И пока взрослые не поняли, что произошло, пока спешили отключить кристалл - обширное видение над горой, раскрывающее скрытые тайны Мирозданья, проникало ПервоЗнаньем в самую глубину сознания людей, находящихся в зоне его действия...

Кристалл был возвращён в Гиперборею, но мудрено ли, что вскоре из-за людей на Олимпе начался разлад - в итоге тихо и незаметно Олимп опустел. Тогда же и былая слава Греции угасла. А юная Пандора вошла в легенды, как открывшая сосуд Зла (т.н. ящик пандоры).

Я говорил и говорю: ЧАСТЬ ЗНАНИЯ ПОРОЙ ХУЖЕ ПОЛНОГО НЕЗНАНИЯ. И вообще, добро и зло - две стороны одной медали.

Когда ушла под воду Гиперборея (Даария), кристалл долгое время хранился в Асгарде.
Последние же века его надёжно хранят истинные Жрецы-Хранители древнего Знания. Хранят последние десятилетия.
Пробьёт час и снова откроется Мудрость ПервоЗнанья новому человечеству, готовому принять её во Благо.

По следам кристалла Вечного Знания

В последние месяцы, работая со своим архивом, мне всё чаще и чаще приходится ездить по районам, прилегающим к Байкалу (Иркутскому краю и Бурятии) в поисках весомых аргументов к имеющейся у меня информации.
И, простите, не так-то легко человеку "с улицы" попасть в тот же Государственный архив г. Улан-Удэ, например.
Всё чаще, хоть и очень осторожно, приходится обращаться к посторонней помощи. Разумеется, на сайте я публикую лишь информацию, которую можно дать в открытом доступе.

Тайна камня: по следам кристалла Вечного Знания

Итак, о том, какие же доказательства реального существования камня-кристалла мне удалось собрать.
Первое, что я сделал - пошёл за конкретной информацией в интернет. Когда знаешь, что искать - находится быстро. Славяно-Арийские Веды, баллады, легенды Индии и Тибета показали, что в общем-то сами события вполне имели место быть. Думаю, не стоит давать цитат и выдержек из легенд, наберите в поисковой строке запрос - о втором походе в Дравидию информации море.

Гораздо труднее обстояло дело с камнем-кристаллом Чёрной Богини Кали-Ма. Нигде никакой информации, не за что зацепиться вообще. Знаю, что ДОЛЖНО быть, а ничего нет - ноль.

Пришлось пойти другим путём - начать с истоков. То есть с Арктиды (Гипербореи). И самое интересное началось тогда, когда в мои руки попала книга В.Н.Демина "Тайны русского народа". В ней я нашёл следующее:

"А. В. Барченко (1881 — 1938) — одна из трагических и загадочных личностей ХХ века. Носитель Великой Тайны, он судя по всему, навсегда унес ее в Мир иной..."

Тайна камня: по следам кристалла Вечного Знания
... Барченко (и не он один — существовало целое сообщество хранителей древнего Знания) имел, читал и понимал древнейшие тексты, написанные "идеографическим" письмом.
Более того, похоже, что сохранились фотографии данных текстов. Быть может, они и есть тот заветный ключик, который отомкнет двери в такие тайники седой старины, о каких еще вчера даже не смело мечтать самое необузданное воображение...

А далее читаем вот что: