ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ. ЧАСТЬ 1

ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ. ЧАСТЬ 1

ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ. ЧАСТЬ 1
Как известно всем нам, именно Веданием, то есть Знанием, свободомыслием и стремлением познать, всегда славились наши Предки. Вся современная социальная система создана ограничивать белого человека, и не стремящийся познать сам ищет того, кто его "поведет”. А таких "специалистов учителей” в социальной среде очень много. Но это люди, не Ведающие, а ведущие, и ведут они туда, куда им указывают отнюдь не Светлые Боги. И чтобы эту незыблемую систему разрушить и все-таки вернуться на свой Путь Духовной эволюции, белому человеку необходимо понять, что в наше время Истину нужно "добывать” самому, а для этого необходимо начинать изучать, исследовать, анализировать и т.п. – ведь это и есть неотъемлемая и необходимая часть нашего Опыта. На первых порах неизбежны ошибки и заблуждения, но это естественно и на них тоже нужно учиться. Источников информации превеликое множество, и невежественно отвергать какие либо из них.

Совсем недавно мне попалась новая книга Захарии Ситчина "Потерянная книга Энки” где ученый приводит свой перевод древнешумерских табличек. Прочитав и проанализировав её, я понял очень многое из того, что читал ранее, но не мог сопоставить в целую картину. А также я прекрасно понял некоторые неточности, и даже намеренные искажения истины в данном издании.

В данной книге описана история богов (именно история, а не Наследие Предков), или Ануннаков – «те, кто спустились с небес на Землю», как называли их шумеры, которая начинается с их прибытия на Землю с планеты Нибиру в поисках золота. История их планеты была рассказана в древнем «Мифе творения», длинном тексте, записанном на семи табличках; этот текст принято считать аллегорией, мифом, продуктом примитивной культуры, в котором планеты изображены в виде одушевленных богов, сражающихся друг с другом. Но в книге «Двенадцатая планета» Захария Ситчин утверждает, что на самом деле этот древний текст представляет собой сложную космогонию, повествующую о том, как странствующая планета, пролетавшая мимо нашей Солнечной системы, столкнулась с планетой под названием Тиамат. Столкновение привело к образованию Земли и Луны, пояса астероидов и комет, а сам пришелец стал вращаться вокруг Солнца по вытянутой орбите с периодом обращения 3600 земных лет. Хотя эта история больше похожа не на случайное столкновение планет, а на космическое сражение с использованием гигантских Вайтмар в глубокой древности, но это ещё предстоит выяснить.

В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, заявив, что там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небесное тело. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

Сейчас НАСА наблюдает Нибиру с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе. Как утверждают американские ученые, впервые люди смогут видеть Нибиру каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Это значит, что до2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты, а 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды, что может стать причиной, каких либо катаклизмов. Это событие в последнее время стараются использовать, навязывая нам ложную теорию о "конце света”. Но мы прекрасно знаем, для кого наступает конец света в начале Утра Сварога.

Есть еще одна версия, утверждающая, что планета Х (Нибиру) – это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности).

Происхождением Книги Энки является воспоминания самого Господа Энки продиктованные им писцу Эндубсару. Кроме того существует серия книг Захарии Ситчина – результат его многолетней работы по изучению древне шумерских источников, которые повествуют нам о том, как в глубокой древности Боги (Элоим, Нефилим, Ануннаки) с планеты Нибиру прибыли на незаселённую разумными существами планету Земля, облагородили её, искусственно создали наших предков (используя земных обезьян), создали различные культы, традиции, основали цивилизации, и тем самым прославились на все времена.

Я конечно же уважаю Захарию Ситчина, но не на столько чтобы во всё это поверить, также я не сомневаюсь и в том, что он намеренно скрывает от людей правду, об истинном времени прибытия так называемых «Богов» (далее Ануннаки) на Землю, и конечно же истину о том, что на Земле в то время уже давно были люди – потомки настоящих Светлых Богов Созидателей. И я попробую это доказать.

В одном из фильмов Сергея Стрижака из серии Игры Богов, писатель и исследователь прошлого Валерий Демин акцентирует внимание на ошибочном восприятии летоисчисления, показывающего время правления халдейских царей, составленного вавилонским жрецом Беросом, который называет период в 120 саров, или шаров. Что соответствует и утверждению Захарии Ситчина о том, что Боги с планеты Нибиру прибыли на землю 120 шаров до всемирного потопа, т.е. более четырехсот тысяч лет назад. Такое понятие как Шар, по мнению самого Ситчина возникло еще на планете Нибиру как отрезок времени, за который Нибиру делает один оборот вокруг Ярилы-Солнца, и который примерно равен 3600 земных лет. Исходя из чего Ситчин и пришел к выводу о времени прибытия Ануннаков на Землю – просто перемножив количество Шаров пребывания их на Земле до потопа (120) на 3600 и получив совершенно фантастическую цифру. Возможно, Захария Ситчин взял эти 120 шаров именно из списка Бероса. Но хитрость заключается в том, что Шар как отрезок времени в 3600 земных лет относится только к планете Нибиру и её жителям. Но жрец Берос должен был знать о том, что Земным Шаром (по-славянски Круг жизни) является период в 144 лета. То есть 144 оборота Мидгард-Земли вокруг Ярилы, при которых сохраняются пропорции между движением Солнца Земли и Луны в пространстве, и чьи периоды привязаны не только друг к другу, но и к биоритмам земных организмов. Говоря простейшим языком, именно после 144 оборотов вокруг Солнца Земля с Луной оказываются в том же положении относительно друг друга и Солнца, что оказывает воздействие на биологические организмы Земли (наши Предки использовали эту систему в летоисчислении разделяя данный отрезок времени на 9 периодов по 16 лет, что соответствовало истинным влияниям движения небесных тел на белого человека). И поэтому если Шар или Круг жизни равнялся 144. Умножив 120 Шаров на 144 – получаем немного более 17000 лет, что гораздо ближе к истине.

Данное утверждение наводит на мысль, что Архонты могли прибыть на Землю, во время последнего ледникового периода определенного современными учеными датами в 10000-20000 лет назад. Об этом так же свидетельствует текст шумерских табличек:

«…Затем Земля появилась цвета белоснежного, седьмая она была по счету небесному (от Нибиру).

Алалу взял курс на планету эту, направляясь к самому заветному месту…

…Земля на три области была разделена:

Белоснежные области внизу и на макушке её были, сине-коричневая часть была посередине».

/ "Потерянная книга Энки” таблица вторая, изд. Астрель 2009г. /

«Ход колесницы замедлив, Анзу направил её к седьмой планете.

Один, второй раз колесница земной шар облетела, совсем близко к её суше она подлетела.

Белоснежными две трети планеты были, темного цвета была её середина».

/ "Потерянная книга Энки” таблица третья, изд. Астрель 2009г. /

В древнеславянских преданиях говорится, что более 400000 лет назад на Северном полюсе не было льда, там был континент Даария или Арктида с прекрасным климатом, на котором проживали рода Даарийцев – прибывших в то время из чертога Земун (совр. Малая медведица) и колонизировавших части материка. Эти предания плюс Книга Энки опровергают утверждение Ситчина о том, что более 400000 лет назад на незаселённую Землю прибыли Ануннаки.

Я думаю не стоит напоминать о археологических открытиях доказывающих присутствие на Земле разумных обитателей уже сотни миллионов лет, мало кто из здравомыслящих людей этого ещё не знает. А также нет смысла очередной раз доказывать, что реальная история России, а также Русов насчитывает как минимум 400000 лет – как утверждал Ломоносов.

Предлагаю рассмотреть древнешумерский текст подробнее.

Официальной версией главной цели прибытия Ануннаков на Землю является добыча золота – металла способного восстановить разрушенный слой атмосферы Нибиру. Совершив приземление в районе Персидского залива, Ануннаки сразу же начали его добычу, используя технические средства – огромные механизмы для сверления земной коры. При этом всю тяжёлую работу в шахтах выполняли Ануннаки-рабочие специально доставленные с Нибиру. Ануннаки – представители царской династии правящей в то время на их планете возглавляли эту кампанию, среди них были ученые владеющие передовыми технологиями их цивилизации. В основном они были разделены на два клана, клан Господа Энлиля – главного сына правителя Нибиру и клан Господа Энки – его брата. Каждый из которых основал свою династию на Земле, состоящую из детей и внуков – впоследствии ставшими правителями захваченных территорий земли и известными как божества тех народов, которых они поработили (Персы, Арабы, Шумеры, Индусы, Африканцы, Индейцы и т.д.).

Через 40 шаров (почти шесть тысяч лет) после прибытия на Землю Анунаки-рабочие добывающие золото в шахтах подняли мятеж в связи с тяжёлыми условиями труда. Вот тогда у Господа Энки возникла идея искусственного создания примитивных рабочих.

На одном из совещаний богов было принято решение о создании искусственного рабочего:

"… Нингишзиду (сын Энки) из Дома Жизни (биогенетическая лаборатория Энки в Юго-Восточной Африке), где он с Энки работал, они позвали, с Энки они словами обменялись.

Решение есть! Энки сказал: Нужно примитивного рабочего Лулу (гибрид, созданный с помощью генной инженерии) создать, чтобы он всю тяжёлую работу мог выполнять.

Пусть Ануннаков тяжелый труд это существо взвалит на спину свою!

Лидеры словам этим сильно удивились, дара речи они лишились”.

/ "Потерянная книга Энки” таблица пятая, изд. Астрель 2009г. /

"Существо что нам нужно, уже существует! Так Энки им тайну Абзу (область добычи золота в Юго-Восточной Африке) открыл.

Создания эти в Абзу живут, чтобы ходить, они на задние ноги встают. Своими передними ногами они пользуются как руками.

…Их тела сплошь волосами длинными покрыты, их косматые волосы на голове, словно гривы львиные.

С газелями они толкаются, изобилующими тварями в воде они питаются! (принято считать, что обезьяны травоядные, но при этом доказано, что гориллы отчасти плотоядные, хотя и не агрессивные, чего не скажешь о собакоголовых обезьянах ростом с человека, южноафриканской чакме, абиссинской геладе и мандрилах центральноафриканских экваториальных лесов, которые нападают на ягнят, потрошат и пожирают их).

…Многие эры назад наши предки Нибиру могли быть такими! Нинмах (сестра Энки и Энлиля, специалист в области медицины) говорила.

Она (Нинмах) рассматривала формулы вместе с Нингишзиддой, которые в МЕ были сокрыты…

…Существ что были в клетках, она исследовала.

Самцом осеменяющим самку, сущности жизни передавались. Две переплетённые нити (ДНК) они разделяли и снова соединяли, так их отпрысков они получали.

Пусть мужчина из Ануннаков двуногую самку осеменит, пусть смешанное потомство она родит! Нинмах говорила.

Это мы уже пробовали, неудачу потерпели! Её Энки ответил. Зачатия не происходило, потомство на свет не появилось!…

…Иной путь мы должны найти, как две нити сущности соединить…

В кристаллическом сосуде Нинмах смесь замесила, яйцеклетку двуногой самки в неё поместила.

С помощью МЕ (по утверждению Ситчина МЕ это крошечные субстанции носители информации, а возможно это продукт нанотехнологий – программируемые наномодули, функции которых не только хранение информации, но также и воздействие на организм, в котором находятся), содержащей семя Ануннака, она яйцеклетку ту оплодотворила. Потом яйцеклетку двуногой самки обратно вложила.

Время рожать пришло, но роды не наступали!

Нинмах в отчаянии разрезала самке живот, оттуда клещами вытащила плод.

Новорожденный был покрыт густыми волосами, его передние части земных существ напоминали. Его задние части были подобны тем, что Ануннаки обладали. Он не мог произносить слова, только хрюкающие звуки и мычание он издавал.

…Мы должны попытаться ещё раз! Нинмах сказала…

…Зачатие произошло, в положенное время дитя родилось!…Его органы чувств они проверили, несовершенными были они: Земной ребенок не слышал ничего, зрение было слабым у него.

Снова и снова Нинмах готовила разные смеси, она снова и снова испытывала формулы МЕ.

С парализованными ногами одно существо было, у другого капало семя. Руки дрожали у одного, у другого печень была повреждённой, У одного руки были слишком короткие, до рта они не дотягивались. У другого лёгкие были, но для дыхания они не годились.

…Может быть всё дело не в смеси! Сказал ей Энки. Не используй кристаллический сосуд с Нибиру, из глины Земли его нужно сделать! Может быть вещества Земли, медь и золото, для этого нам нужны! ”.

/ "Потерянная книга Энки” таблица шестая, изд. Астрель 2009г. /