Видеозапись «Витаминный коктейль из дикоросов Полезные рецепты из травы»...

Видеозапись «Витаминный коктейль из дикоросов Полезные рецепты из травы»:
https://www.youtube.com/embed/IAOAQttPH3g?__ref=vk.api
Рецепты из травы полезны, и это доказали еще наши древние предки. Сегодня мы решили сделать несколько витаминных коктейлей из дикоросов, которые оказывают позитивное влияние на здоровье человека. Вы тоже можете их попробовать, если, к примеру, купите соковыжималку для овощей и фруктов RVJ-02. А еще мы покажем, как высушить траву в дегидраторе и сделать великолепный смузи из трав в блендере.
Не знаете, какие травы полезны? Ну, например, лопух, сныть, одуванчик, крапива или даже подорожник. В них содержится огромное количество полезных веществ и витаминов, так что полезные рецепты из трав – это не миф, а реальность. Не верите? Если попробуете попить смузи из трав в течение длительного периода времени, то сможете ощутить позитивную реакцию своего организма.
Как высушить траву и сохранить в ней большое количество витаминов? Для этого подойдет любой дегидратор RAWMID, выбирайте на свой вкус. А какие травы полезны, вы уже и так знаете. И не забудьте приготовить в нём пастилу или сушёные овощи.
А у вас уже ест