ВОПРОСЫ – ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ – ОТВЕТЫ
СОДЕРЖАНИЕ: Если женщина изменила мужчине, то образ детей уже измененный и можно ли это исправить? Если мужчина женился на разведенной. Брак во славу Израиля. Если красят волосы и накручивают на бигуди. Ресницы красить нельзя. Женщина должна носить женские одежды, чтобы быть здоровой. Цвет волос зависит от Рода. Спираль ДНК и энергоны - это одно и то же? Если мужчина открывает свои каналы через общение с детьми, то женщина через что открывает? Все ли люди могут любить? Может ли выполнить долг перед Родом человек с нарушенным спектром? Еще раз о поцелуях и энергиях прикосновения к чужим людям. Ответственность за человека до обряда имянаречения - совершеннолетия несут его родители. Если младший сын уехал от родителей. Снятие с девушки образ духа и крови чужеземного ворога. Баба Яга и обряд над детьми-сиротами. Пластические операции, татуировки. Закон Рита предписывает, что любой славянский мужчина на подсознательном уровне по отношению к любой женщине в первую очередь проявлял отеческие чувства, отеческую заботу. Эксперименты с любовью - человеческие жертвоприношения тёмных жрецов своим богам. Нельзя разбрасываться любовью.

Если женщина изменила мужчине, то образ детей уже измененный и можно ли это исправить?
Это вопрос интересный. Как правило, за такие дела женщину изгоняли из Рода. Т.е. это вообще не допускалось. Исправить жрецы могут, но станут ли он это делать? Ведь тогда потом, всем, как можно поступать? Сходить к жрецу исправить измену и пойти опять изменять? Возникает вопрос, зачем?

Если мужчина женился на разведенной, значит ли это, что при каждом половом сношении он будет тратить по одному лету – году жизни?
Если он не изменит Образ Духа и крови ее первого мужчины силой своей любви, то он будет каждый раз не только при зачатии, но и при каждом половом контакте с ней, будет отдавать ей энергию года своей жизни. Таков закон. И этот закон вселенский. Но изменить образ духа и крови можно изменить только силой взаимной любви. И вот только после этого начнется как с чистого листа.

Если монах проводил ритуал венчания в монастыре с разрешения Владыки – что будет с этим браком?
Ну, брак мы уже обсудили: хорошее дело браком не назовут, т.е. это и будет брак. Если два славянина пришли венчаться в христианскую церковь, то в итоге это и будет брак во славу Израиля. Священник или монах так и говорит: «Во славу Израиля венчаю я». Не во славу России, и не во славу Рода Славянского…

Что происходит, если красят волосы или некрашеные накручивают на бигуди или делают химию?
Даже в Библии есть такая фраза: И не сделает никто волос и ни белым, и ни черным. Это означает, что какой у вас волос от рождения, такой спектр энергетики вам и необходим для вашего существования. Если женщина красит волосы, значит, она изменяет спектр и в результате получает совершенно не ту энергетику, что ей необходима, и тогда организм вынужден начать бороться с ее придурью. И женщина начинает расстраиваться, что корни полезли. Да не корни полезли, а это организм борется с этой химией. Но на бигуди накручивать можно потому, что здесь нет никакого вредного химического влияния на организм. Неужели вы считаете, что Боги, создавая вас, они какое-то упущение сделали? Нет же! Тем более о красоте женщины может судить только мужчина, ибо женщина в себе выискивает только недостатки, и очень ориентируется на подружек, т.е. общественное мнение. А каждый человек оценивает одну и ту же женщину по-разному. Т.е. всем понравиться нельзя. Для одного женщина может показаться страшной, а для другого красивее ее нет. Есть супружеские пары, где оба друг на друга похожи, словно одна мать их родила. Они нашли друг друга. Краситься нельзя.

Ресницы красить нельзя – родились вы с белесыми ресницами, это значит, что вашим зрительным органам необходима именно эта энергетика. Когда вы их красите черным цветом, вы поглощаете все подряд – черный цвет всё поглощает. И потом не удивляйтесь, что у вас ресницы выпадают т.к слишком сильный поток энергии на них, и они от этого выпадают. Таким образом, организм ограничивает приток чужеродной энергетики. Кроме того, в итоге портится зрение. Тогда женщины начинают прокалывать дырки в ушах, думая, что это улучшить зрение. Но если бы нужно было, чтобы вы родились с дыркой в ухе, вы бы родились уже с дыркой. Поэтому наши Предки носили не сережки, а клипсы, которые пристегивались на мочку уха. Или на берегиньках височные доли висели. Т.е кокошник и украшения висят – красота!

Что происходит, когда человек пытается закрасить седые волосы, но в тон того цвета, который был от рождения? Помните, Круголет, 9-ая стихия Божественная – цвет белый. Т.е. когда у человека появляется седина, он через эти каналы получает чистую божественную поддержку. Поэтому существует выражение – седина украшает мужчину, убелен мудростью. Когда вы красите волосы, то эти каналы божественной поддержки для себя перекрываете. Мудрая женщина мудрость не закрасит.

В один и тот же день могут родиться люди с разным цветом волос. Цвет волос зависит от Рода. Допустим, у одного Рода больше траты энергии, им нужен больший набор, допустим, в Роду несколько профессий, и траты энергии больше – значит, у них волос будет темнее. Это уже сейчас придумывают, что, мол, если они в поле живут, то у них и волосы соломенные, и глаза светлые. Если у реки живут, то глаза у них всех цветов озерных, речных, небесных оттенков. Те, кто живут в лесу, у них глаза зеленые, поэтому говорят: берегитесь лесных красавиц – у беды глаза зеленые. Но это всё выдумки. Хотя зеленые глаза у харийцев. Конечно, враги на них напали, а они им в ответ наподдавали, то, конечно, чужаки считают, что беда к ним пришла, да еще и с зелеными глазами.

Есть заповедь: не носите жены, одежды мужеские, ибо женственность потеряете, носите жены, то, что вам полагается. Заметьте, одеяния мужские и женские имеют свою форму покроя. Сама одежда она имеет определенную форму покроя и состоит из определенного материала: лен, шелк, хлопок. Значит, что? Душа есть у камня и Древа. Значит, у ней есть своя Душа, есть энергетическая система, поэтому вот, допустим, женская рубаха (рис.41):
- энергия, которая идет сверху, стекая вниз, и она как бы закрывает ее защитным коконом, охраняя. И охраняя многослойно, многократно. Т.е. нательная рубаха, которая до пят. Поверх нее еще одна рубаха повседневная. А потом, допустим, еще и сарафан или юбка, или понёва, т.е. это всё зарывает еще добавочно. Т.е. такая одежда создает энергию, оберегающую и защищающую целиком. А юбку одевали поверх рубахи, которая до земли. Понёва это холст, который запахивался и тоже заворачивался (типа юбки), но под ней тоже рубаха – сначала нижняя, потом верхняя.

А если женщина надела мужскую короткую рубаху, то защищающая ее энергетика оборвалась на уровне низа мужской рубахи т.к. пошла иным путем. Она надела мужские штаны (хотя говорят, что это женские – пуговка на другую сторону, а раньше не было пуговок – на веревочку портки затянули и всё) и что? А движение энергии-то уже другое. А раз другое, то значит происходит изменение потока энергетики, и в результате женщина теряет женственность, и она становится мужланкой, т.е. как бы в ней преобладают мужские черты. Поэтому и сказано в заповеди, что носите жены то, что вам полагается. Тогда вы будете более здоровые, более крепкие. Можно понять, когда женщина одевает на себя много колготок, штанов, чтоб было теплее, а поверх одевает длинное платье, понёвы или юбку до самой земли, т.е. там не видно штанов – так можно ходить т.к. важен внешний обереговый круг вокруг нее.

Заметьте, как правило, женские одеяния с детских лет были свободной формы – они скрадывали, как сейчас выражаются, все красоты женского тела. А женское тело мужчина мог увидеть в бане или на речке. А при обычном общении женские формы были укрыты, поэтому люди просто нормально общались. Поэтому было посиделки на околицы села, деревни, города. И на что юноши обращали внимание? На западе – какой у женщины бюст, ноги, зад, т.е. чисто плотские параметры. А у нас как было и есть? Смотрели на волосы – чем длиннее и ухоженнее коса, тем значит, девушка более прилежная и чистоплотная. А если она опрятна и коса тоже - значит, она хозяйственна. Второе на что смотрели – на ее очи. А очи это зерцала Души. Глаза - зеркало Души, т.е. смотрели на Душу. Чистая Душа или нет. Всё. Больше никаких параметров и форм не оценивали. Ну, смотрели еще на вышивку – из какого она Рода - племени, чем ее Род занимается, и пр. а строение тела никого не интересовало. У нее такое тело, какое ей Боги даровали. А раз даровали Боги, то любое тело есть прекрасное: есть хорошее, есть гармоничное.

Спираль ДНК и энергоны это одно и то же?
Нет, это не одно и то же. И увеличение количество спиралей ДНК не влияет на увеличение энергонов. ДНК это, как правило, Родовое, т.е. отвечает за родовое и физиологическое, а энергоны отвечают за духовное и душевное. Т.е. чтобы не было такого - влияние лунного света на рост телеграфных столбов: чем ярче луна светит, тем выше столбы растут. ;)
Могут ли люди иметь больше 16-ти энергонов (т.е. энергоновых каналов)?
Могут. Но в следующем мире. Там их уже будет 256 =16х16. Но для этого надо развить свои 16, чтобы в следующем мире у них произошло проектирование - 16х16 в человеке получается 256 т.е. тогда человек становится Легом. Человек может свои 16 развить, и этого для него в этом мире будет более, чем достаточно (если другие даже с 6-тью живут, а тут 16).

Если мужчина открывает свои каналы через общение с детьми, то женщина через что открывает?
Через мужчину.

Все ли люди могут любить?
Все люди могут любить. Но не все этим занимаются. Это всё равно, что спросить: все ли могут получать свет от солнца? Все могут получать, но не все находятся на солнце. Кто-то живет в пещерах и не выходит оттуда.

Может ли выполнить долг перед Родом человек с нарушенным спектром?
Он старается выполнить: дети это и есть выполнение долга перед Родом.

Еще раз о поцелуях: повторяю, замужнюю женщину целует муж, и целуют родственники. Когда женщина находится в положении, ее целует только муж, а другие, даже родственники не целуют. И мужчина, когда его супруга находится в положении, носит его чадо под сердцем своим, он не должен даже просто прикасаться к другим женщинам. Даже за руку не должен здороваться. Почему? Потому что, допустим, женщина получает энергию от своего мужа. А он пошел, поздоровался, пообщался с другой женщиной, и у него на руках осталась энергия другой женщины. Он вернулся домой взял яблоко и дал своей жене. Энергия другой женщины через это, съеденное супругой, яблоко попадает вовнутрь и может внести изменения и нарушения. Поэтому и заповедь Божья есть: Да не коснется перст отца другой жены, т.е. женщины, когда супруга его носит чадо его под сердцем своим. Энергия очень трудно смывается, поэтому лучше соблюдать. Мужчина может прикасаться только к своим дочерям. Хотите, чтобы потомство было здоровым – выполняйте закон. Если случайно прикоснулись – тщательно мойте руки. Об этом даже заповедь Перуна говорит: омывайте руцы ваши, ибо руц своих не омывает, тот силу Божию теряет. А если вы ее потеряли, то что же вы супруге своей дадите, чтобы она нормально носила ребенка?

Всё, что вы приносите с магазина или базара, всегда надо тщательно перемывать. Так вы смываете не только пыль и грязь, но смываете и энергетику. Муж должен это мыть: смыв чужую энергетику, он накладывает свою, и только после этого он дает продукт своей жене.

То, что человек не знал Законов Божьих и жил по существующей в данное время системе, допустим, советской, это значит, что он не проходил обряд совершеннолетия, обряд имянаречения, так? А пока человек не прошел данный обряд, за него отвечают его родители. Поэтому за всё, что он не сказал, не сделал, за все это ответственность лежит на его родителях. Почему они не дали ему этой информации, этих знаний для его дальнейшей жизни? Но с момента прохождения им обряда совершеннолетия человек начинает отвечать за все свои слова, деяния и поступки. И только с этого момента у него начинается собственная ответственность перед Богами и Родом. А до этого обряда он чадо малое неразумное, даже если ему уже и 50 лет. Но там за него отвечают родители – ведь они же ему не дали этих знаний, хотя должны были по Роду от своих отцов и дедов передать, но не передали. А дети малые сами не знают, что творят. А от кого зависит то, что они будут творить, и что они будут созидать? От родителей, от дедов , от прадедов. Преемственность поколений должна быть. И тогда уже никто не будет закон выкручивать под себя. Т.е. не выкручивать закон нужно, а жить по данному устою, используя Риту на благо своего Рода, а не подстраивая ее под себя.
Яйца курицу не учат. Поэтому родителей, не зависимо от их вероисповедания, человек обязан любить, уважать и почитать. Какой жизнью они живут – праведной или неправедной, некоторые говорят: Ну, как? Я вот нормальный, а родители у меня алкоголики. Но они дали тебе жизнь. Поэтому ты должен их уважать и почитать и содержать в старости. Они тебя подняли, одели, обули, в люди вывели, а ты тут такой праведник, своих родителей судишь. То, каких Богов они прославляли – это их дело. Для тебя они – Боги-творцы. Вот еще мы будем сидеть, и обсуждать, кого наши Боги почитают, как своих Богов. Надо достичь еще этого уровня. Но пока мы будем достигать уровня наших родителей, они всё равно поднимутся еще выше. Поэтому этот вопрос вообще не обсуждается.

Документ: Вопросы и ответы.doc