✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 1.3 УРОКЪ. ТЕМА: ЖИЗНЬ, КАК ОТОБРАЖЕНİЕ...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 1.3 УРОКЪ. ТЕМА: ЖИЗНЬ, КАК ОТОБРАЖЕНİЕ...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 1.3 УРОКЪ.
ТЕМА: ЖИЗНЬ, КАК ОТОБРАЖЕНİЕ ЮДЖИЗМА. (Продолженiе)

И заметьте, когда один человѣкъ, с определённым полем, с определённым энергетическим настроем, встречается с другим человѣком, их поля начинают взаимодействовать. Если их поля различны, значит, энергетически и психологически они будут чувствовать себя неуютно, потому что на них будет давить другая энергiя. Она как бы проникает в вашу ауру. Поэтому в окруженiи одних людей вы чувствуете себя легко и спокойно, а в окруженiи других людей – напряженность, настороженность. А почему? А потому, что человѣкъ сам не понимает, что он излучает своё психоэмоциональное состоянiе на свою ауру. А уже взаимодействiе полей аур, помните? Раз - излученiе, то излучает и поглощает одновременно. Солнышко у нас поглощает энергию и излучает. Земля поглощает энергию и излучает. Растенiя поглощают энергию и излучают.
Кто-то имеет защиту, а кто-то пытается её пробить, но мы сейчас говорим про простых людей, без защиты. И просто разбираем взаимодействiе, слiянiе, когда поля, допустим, мужское и женское, они находятся вместе, им хорошо, легко и спокойно. Но если взять опять же мужское и женское, но рожденныя в один год. По идеи они должны притягиваться – мужское и женское. Они на самом деле и притягиваются, и в то же время отталкиваются. Плюс к плюсу – отторженiе, минус к минусу – отторженiе. Только плюс на минус – соединяются. Поэтому, рождённыя в один год, не соединялись. Не имеется в виду, что этот 56 года, и она 56 года – не об этом речь. Мужской и женский, вот круг, Круголѣтъ как мы определяли? Т.е. когда мягкая энергетика идёт, всегда человѣкъ излучает жёсткую энергетику. Поэтому и говорят, что мягкая это женская, как хитрая лисонька, и мужская, говорят, медвежья, напролом, или волчья.
Люди могут говорить о цветах, о музыке, о пагоде, о лирике, о спектакле, о чём угодно, но на энергетическом уровне, у них будут протекать совершенно другiе информационныя процессы.
Допустим, они сидели, разговаривали об искусстве, их информационныя оболочки, защитныя тела они обменивались информацiей, и потом каждый из них, придя домой, когда допустим, мама спрашивает дочку, вернувшуюся со свиданiя с парнем: «О чём вы говорили»? – «Только об искусстве». – «А какой он»? И дочь начинает яго описывать, и описывает те нюансы, о которых они даже не разговаривали, т.е. дочь описывает характер парня. А как можно в процессе обсужденiя искусства узнать характер человѣка, яго переживанiя за домашних? Дочь матери это рассказала, а потом сидит и думает: «А откуда это у меня – информацiя о нём»? Вроде, как только первое свиданiе. А у парня, примерно, то же самое. Почему? А произошёл информационный обмен на более высших уровнях. На физическом уровне они просто обсуждали искусство, на Дɣшевном уровне они просто излучали симпатию и добро друг по отношению к другу, а на Духовном у них шли все информационныя обмены. А Совѣсть скорректировала их психоэмоциональную и физическую форму их отношений в данный момент.
Т.е. Совѣсть как контроль. Нет Совѣсти, к примеру, у человѣка, значит, что? Два уровня – Духовный и Дɣшевный, которыя контролируются Совѣстью, они как бы уходят. И люди, общаясь на телесном уровне, уже не могут говорить об искусстве, а там разговоры, к примеру, о том, кто с кем гулял и сколько выпил. И после дискотековских скачек – в нумера, вот и всё общенiе.
Многiе не могут понять свояго психоэмоциональнаго состоянiя. Т.е. находясь в какой-то ситуацiи, обстановке иногда ощущенiе такое, что всех уже давным – давно знаешь, и все до боли родныя и знакомыя. Это о чём говорит? Что человѣкъ попал в свою среду. А бывает так, что во внешне доброжелательной компанiи человѣкъ чувствует себя неуютно, потому, что взаимодействiе энергетических полей разных людей создает чуждую для воспрiятiя даннаго человѣка систему.
Человѣкъ, как правило, уже к 12-ти годам определился в этих трёх уровнях и свой план-проект на всю дальнейшую жизнь, и даже посмертную, он уже составил. Только никому об этом не говорит, чтоб не сглазили. Поэтому именно в 12 лѣтъ в школе заставляли писать сочиненiя на тему: «Кем ты будешь, Кем я хочу стать, Какую профессию ты выберешь»? Т.е к 12-ти годам, к становлению, на уроках труда примерно выявляли наклонности детей к тем или иным видам труда. А сочиненiя писались для таго, чтобы выявить, а нет ли каких-то особых задатков? А если есть, то надо их придавить, не дать им развиться.
Т.е. все наши российскiе генiи, чудо - изобретатели появились не благодаря системе, а вопреки системе, которая существовала. Почему вопреки ей? Потому что она двигалась не в соответствiе с системами взаимодействiя человѣка с землей, с природой, с окружающим мiром, но в первую очередь - гармоничное сосуществованiе человѣка с самим собой. Человѣкъ должен осознать себя как самоё «Я», Высшим. А высшее простое число у нас всегда обозначалось цифрой 9- девяткой – гармонiей. Т.е. гармоничная личность, которая осознает себя, понимает, что данное тело – это всяго лишь физический костюмчик даннаго мiра, чтобы я научился созидать, воспринимать всю информацию, которая вокруг меня, от земли, от деревьев, от природы, от солнца, от других людей. И всю эту информацию использовать для выполненiя своей жизненной программы, для созиданiя, и набора опыта для созиданiя в посмертном следующем мiре.
Вспомним, «Смерть не как рысь, пожирает рождённых. ВОС - принимаемой нет у ней формы. Смерть наблюдаете вы в окруженiи. А для себя вы её не найдёте». Т.е. для всех вы умерли, а для себя – нет. Да, тело умерло, но я-то вот. Получается, я это не оно, как меня всю жизнь убеждали. Я нечто другое. Да, я могу себя видеть в телесном облике, в любой одежде, какая мне нравится. Многiе думают, что человѣкъ это мозг. Но мозг это тоже плоть. Это тоже плоть, которая разрушается, хотя может и не разрушаться.
Процесс старенiя, почему происходит? Потому что неправильное энергетическое повѣденiе человѣка. Потому что на телесном уровне – пробки-пробки-пробки. Кто-то говорит: Это от питанiя. Нет. Это от переживаний. Бывает так, что здоровый плотный человѣкъ попереживает, и начинает таять как свеча – худеть от переживаний, хотя ест также, иногда даже за двоих-троих. А всё равно худеет. А почему? Испереживался. Т.е. пробочки. А потом вроде бы всё, переживанiя закончились, он как бы успокоился, он опять набрал вес. Но канальчик - то забит. А раз забит, физическая клетка не получает энергетической подпитки, и она начинает портиться, стареть, а питанiя нет, она отмирает и отключается. Этим и обуславливается процесс старенiя.
Возьмём Алексей Алексеевича Кадочникова. Восьмой десяток человѣку лѣтъ. Выглядит на 50. А почему? Потому что он постоянно себя поддерживает в энергетической чистоте, т.е. в движенiи.
А есть 25-ти лѣтнiе, которыя выглядят на 50, 60, а то и 70 лѣтъ.
Пробка образуется сначала на тонком уровне, а потом на физическом. Энергiя уплотняется, а при уплотненiи энергiи мы получаем материю - сначала пробка получается именно на тонком энергетическом уровне. На физическом уровне клетки обновляются каждыя 7 лѣтъ. Но если есть постоянная энергетическая подпитка, клетка может существовать и дольше. Т.е. нет процесса старенiя. Если есть пробки на тонком уровне, то это значит, что дальше будут идти клетки не нормальныя, не здоровыя. Поэтому надо избавляться от пробок на энергетическом уровне, чтобы шёл нормальный энергоинформационный обмен сiлой жизни в организме. Но он должен соответствовать не нашим понятiям, а он должен соответствовать вселенским кънам, потому что человѣкъ может что-то напутать, что-то не так истолковать. А кънъ вселенский он действует вне зависимости от таго, признают яго люди или нет.
Надо не копить в себе, надо производить энергетический сброс. Но при этом, не сброс на другаго человѣка. Как делали энергетический сброс наши Прѣдки? Нет не потягушеньки – это ты включаешь свою систему. А это, заметьте, как правило, энергiя истекает из рук, из пальчиков, поэтому человѣкъ, чтобы ни делал, он пошлепал ладонь об ладонь и сбросил. Или руки потер, и опять скинул. Руки встряхнул. И потом что? Умыться. Т.е. мало таго, что сбросили, но ещё и пальчики промыли. Ну, физическое тело 90 с лишним процентов, как учили в школе, из воды. Значит, вода, как носитель информацiи она её обновляет.
Поэтому, когда у нас всё позабито энергетическими пробками, мы в баньку пошли и веничком пропарились, обдулись, с колодца водой облились. И человѣкъ выходит после баньки легкий – пробки повыбило, пошло обновленiе, каналы раскрылись, воздушный столб как бы сквозь няго проходит, и он не чувствует давленiя на себя, и он выходит, ему легко и такое ощущенiе – оттолкнись от земли, и воспаришь над землей. Но тут же стопор из школы: «…Рождённый ползать, не путайся на взлетной площадке».
Надо от всех этих тормозящих психоэлементов избавляться. Т.е. всё, что гармонично и соответствует Природе, Богу, Прѣдкамъ, и Небесным кънам, это для нас прiемлемо. Всё, что противоестественно, противоречит Природе, Богу, Прѣдкамъ, Роду для нас противоестественно, а значит, непрiемлемо.
Чтобы ставить защиту надо знать, куда её ставить, как ставить и для чяго ставить, а для этаго надо знать все вот эти азы.
Пробка она, как правило, информационная. Допустим, определённая энергетическая система (рис.6) - она имеет определённую частоту колебаний на данный момент. И пробка тоже имеет свою частоту колебаний. И когда летит вот такой шарик – пробочка, он притягивается, допустим, вот тут подъем, а вот тут спад, и он в эту систему вот сюда блокируется. Яго как магнитом втягивает плюс к минусу.
Энергетическiе пробки возникают как на определённых участках тела, допустим, в единоборствах на Западе есть такiе точки смерти, человѣку просто в определённыя точки наносят удары, от которых он умирает, но не сейчас мгновенно, а через час, неделю, месяц. Ему как бы пробочку вбили. Либо это происходит через половую чакру. Передали через нее порчу, колдовство, сглаз, наговор, проклятiе, пошел мощный поток и канальчики позабивал. И чем человѣкъ выше по развитию, тем меньше у няго шансов через половую чакру подхватить энергетическiе удары, т.е. он более защищён.
На следующем уроке будем разбирать, как защиту поставить, как пробки убрать. Учите и осознавайте то, что вам дано.

Тэги: