✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 13.1 УРОКЪ. ТЕМА: КЪНЫ РИТА ВЪ ТРАДИЦİЯХЪ...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 13.1 УРОКЪ. ТЕМА: КЪНЫ РИТА ВЪ ТРАДИЦİЯХЪ...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 13.1 УРОКЪ
ТЕМА: КЪНЫ РИТА ВЪ ТРАДИЦİЯХЪ НАРОДОВЪ
В традицiях народов отношенiе к чужеплеменникам, к чужестранцам было не только в крови, но и проникало в литературу и пр. У Шолохова есть эпизод, когда сидит еврей на окраине села казаков, и ему принесли поесть – хлеб и ещё что-то. И он начал есть. А бабы столпились вокруг няго и кто-то из них воскликнул: «Смотрите, он есть почти, как человѣкъ». Взять германскую культуру – то же самое. Или Римскую культуру, когда Рим владычествовал на Средиземном море, и гражданами Рима признавались только итальянцы, греки, и пр. а уже другiе народы не воспринимались, как полнокровныя, и смешенiе с ними считалось низменным и приравнивалось у многих народов к скотоложеству. То же самое можно наблюдать даже в сказках, таго же Кипленга мультик «Маугли»: чтобы объяснить Балу, что Маугли должен жить со своим племенем человѣческим, Багира как бы приводит ему доводы: «…каждое существо должно жить со своим племенем. Вот ты же бы не женился на Пантере»? На что Балу отвѣчает: «Ни одна пантера до тебя мне не предлагала себя в жены». А она отвѣчает: «Да я не в этом смысле». И Балу, не поняв, потом спрашивает: «Маугли, ты женился бы на Пантере»? А тот отвѣчаетъ: «А я вообще не понимаю, о чем ты говоришь».
Отношенiе к сохранению чистоты крови поддерживалось у всех народов. На протяженiи столѣтий и тысячелѣтий, допустим, краснокожiе или чернокожiе племена, живя в своих племенах, в конце концов, все между собой породнятся. И чтобы обновить кровь племени они делали либо набег на соседнее племя, либо посредством мiрнаго договора между тремя племенами обменивались женщинами: первое племя Западных чернокожих народов дает своих женщин второму Северному чернокожему народу, второе своих – третьему Восточному чернокожему народу, а третье своих – первому. Таким образом, не происходит родственнаго кровосмешенiя. И живут они, допустим, в Эфиопiи, в Египте и Морокко. И там и там – представители однаго чернокожего народа. Но, чтобы не было порчи крови, западных женщин отдавали за северян, северяне отдавали своих женщин восточным, а восточныя отдавали – западным. И это продолжалось до той поры, пока уже опять все не становились родственниками. Тогда уже подключались в обмен Центральныя племена, или юго - западныя, или юго – восточныя, т.е. считается пределом сохраненiя здоровой крови, когда на 100 рожденных детей приходится 80 девочек и 20 мальчиков. Т.е. это говорит о том, что природа сигнализирует о необходимости обновленiя крови, либо племя просто вымрет.
Доходило до таго, что все три племени уже породнились, и уже некаго брать. Тогда главы родов шли на то, поскольку у них женщин много, а рядом с Африкой – Саудовская Аравiя, из которой прiезжает торговец – какой-нибудь араб. И глава племени отдавал ему одну иногда двух женщин в наложницы, чтобы они от няго забеременили, от человѣка другаго племени, и они это называли – Обновить кровь, чтоб кровь не портилась. Потому что извѣстно, что произошло с фараонами: они женились на сёстрах и все выродились. То же самое монархiя европейская: все монархи между собой попереженились, и получалось как у Моисея – она и сестра ему и жена одноврѣменно, а то и дядя и племянник, и в результате получилась у них не красная, а как они выражались, голубая кровь. Во что это вылилось в потомстве? В Алексея Николаевича Романова – гемофилiя, т.е. в заболеванiе крови.
И так, отдавали женщин в наложницы и что происходило? У чёрных энергоновая структура – 6, а у пришедшего жёлтого торговца – 12 (рис.57):
Т.е. имеем 18, что в итоге даёт потомство с системой в 9. Т.е. появляется другая структура: при слiянiи чистых чёрных с чистыми жёлтыми начали появляться варианты, так называемых, – бронзовых. Или ещё их называют кремовыми, шоколадными, кофе с молоком – такiе чернокожiе племена: Ч+Ж=Б. Но заметьте, вырос их потомок с 9-тиричной структурой. Потом он соединяется опять с шестеричной 6 структурой. 9+6=15 получается 15, пополам семь с половиной 7,5 т.е. система нестабильная. 9+12=21, опять 10.5 – нестабильная, хотя выше по уровню, чем 9 и 7,5. Поэтому делали что? Опять - прiезжали торговцы, а они по одному не ездили, а приходили караванами, им давали женщин, в результате рождались девятки (рис. 58):
Ч+Ж=Б, т.е. бронзовыя, но тёмные, тёмножёлтыя, смесь чёрнаго с жёлтым. И делали так: у этаго родился бронзовый и у второго родился бронзовый: 9+9=18, т.е. 9 – опять как бы стабильная система. И породненiе двух Родов из бронзовых создавало новую структуру. И они по уровню развитiя были… становились выше 6-ти. И когда эти дети вырастали, они становились и шаманами, и вождями племен, и окружали себя себе подобными. Таким образом, появлялись как бы новыя племена, новыя Рода. Но при этом система, как бы, не стабильная, поэтому легенды чёрной Африки рассказывают о том, что первыя бронзовыя люди были очень жестокими по отношению к тем племенам, что жили вокруг них.
Это мы разобрали смешиванiе чёрных с жёлтыми. Потом на Ближнем востоке появились серыя с их 10-тиричной структурой. Они начали соединяться с жёлтыми (рис. 59): 10+12=22, т.е. 11 – более-менее стабильная система. Т.е. почти как жёлтыя. И 10+6= 16 т.е. 8 – тоже как бы стабильная система, и чёрныя поднялись на уровень, когда у них два канала прибавлялось, и эта система была испытана на Шри-Ланка и Древней Дравидiи (Индiи).
И вот эти восьмѣричныя 8-ми, которых мы сейчас называем, индусы, они уже не могли находиться в том информационном и генетическом поле, которыя несли их чёрныя Прѣдки с их шестеричной системой, т.к. у них уже на 2 два канала было больше, чем у их чёрных Прѣдковъ. И они начали искать себе и создавать новую систему. Часть религиознаго культа им создали серыя, чтобы они находились под их управленiем. Т.е. восьмѣричныя 8 подчинялись десятеричным 10. Но часть древних индусов не захотела подчиняться давлению на них серых - сверху, поэтому, когда были Харийскiе походы, они начали воспринимать информацию от 16-тиричных. Т.е. они рассуждали так: «Да, у нас каналов вдвое меньше чем у белых, но у нас тоже гармоничная структура 8». Поэтому те, кто не подчинился серым, начали принимать вѣдическую культуру и использовали её, чтобы не быть подчиненными: и они нашу мягкую профессиональную систему каст превратили в жёсткую систему варн, где, если разбирать по уровням – четыре 4 варны.
Те, кто давал 8 восьмѣричных жён в наложницы белым, а это 16+8 =24, т.е. 12 –тиричныя получались (рис.60). Т.е. они в два раза были более энергетически развиты, чем их Прѣдки – чернокожiе, и на два канала выше изначальных серых 10, и на 4 канала выше своей производной 8-ки. Поэтому вот эта 12-тиричная система от смешенiя 8-мiричных индусов с белыми 16 она стала на 1. верхней позицiи их системы варн – это были цари, царственныя брахманы (рис. 61), т.е. жрецы – они были на 12-тиричном уровне. Ниже на 2-ом уровне были цари – вожди, Раджы, главы Родов. У них была 10-тиричная система. Ниже 3. Воины, кшатрiи с 8-мiричной системой. А для торговцев и просто рабочих, с 6-тиричной системой – каста ремесленников п.4. Заметьте, здесь все системы равностабильныя: Брахманы 12=6+6 в структуре получалось, Вожди 10=10+10, поэтому психологiя 10-тиричных их устраивала жить, повелевая. Воины 8-мiричныя они выше 6-ти, но они в подчиненiи у каго? У 10-тиричных, т.е., когда серых изгнали, Ражди - вожди 10-тиричныя там остались.
А на самом нижнем уровне оказались Шудры, неприкасаемыя и пр. сюда вошли нестабильныя системы: 11, 9, 7 - из тех, которыя перемешались. Запрещалось смешенiе между Брахманами и вождями, т.к. 12+10 давало нестабильную систему 11 – а их относили к шудрам. Запрещалось смешенiе воинов 8+10 - и вождей, т.к. тоже дает нестабильную девятку 9. А также запрещалось смещенiе воинов 8 с ремесленниками 6 т.к. 14, т.е. 7 – тоже не стабильная система. Т.е. запрещалось межварновое, межкастовое смешенiе. Такiе браки между представителями разных каст, варн не допускались.
Но 6 и 12 = 9 , вроде бы попадает в разряд шудр. Но, когда более высшiе системы начинали смешиваться с низшими, или смешиваться между собой в родственном кругу, они все попадали в разряд неприкасаемых. Т.е. их даже от касты шудр можно отделить прослойкой. И все, кто нарушал кастовыя и пр. законы они попадали к неприкасаемым, они считались нечистыми. Их изгоняли, и образовалась каста, которой запрещено было селиться рядом с селенiями, пользоваться трудами общяго коллективнаго труда, поэтому их отовсюду выгоняли. И поэтому они странствовали. Их называли – ЦЕ-ГАНЕ, т.е. не имеющiе пути развитiя, т.е. как бы безпутныя. Поэтому, среди цыган были разнообразныя представители и более свѣтлыя, и тёмныя, почти негроиды. И до сих пор встрѣчаются цыгане, исповѣдующiе индуизм, цыгане, исповѣдующiе ислам, иудаизм, христианство, зороастризм. Т.е. существуют цыгане различных культов. И заметьте, они все имели Прѣдковъ из различных каст – варн, жрѣческiе брахманы владели какими-то секретами, цари – вожди владели какими-то богатствами, и они уходили в цегане – одни со знанiями, другiе с сокровищами, т.к. считалось – раз он сам стал нечистым, значит, и добро яго стало нечистым. Поэтому их и принимали, потому что они приходили с добром - золотом, серебром, драгоценностями, коврами и пр. Воины приходили с оружiем. Т.е у цыган появлялись, как бы сейчас сказали, и свои боевики, которыя охраняли всю эту компанию. Ремесленники, которыя попадали к ним, они приносили к цыганам знанiя своих ремёсел. Поэтому, когда мы читаем сказки разных народов мiра – там пишут: цыган-кузнец, цыган – бондарь, которыя изготавливал бочки, коробы и пр. кроме таго среди них были и ювелирных дел мастера – по золоту, серебру, платине и драгоценным камням. Поэтому цыганки увешаны украшенiями. Но есть среди цыган и так называемыя шудры, т.е. это низшiе цыгане, которыя на побегушках, потому что, как правило, шудры ничяго не умели делать, в индийском обществе они ухаживали за скотиной, допустим, за священной коровой, кормили священных обезьян. Попав в цыгане, они превратились в конокрадов, воровали птицу и пр., т.е. из шудр образовалось цыганское воровское сообщество. Но заметьте, те, кто занимал в Дравидiи царственныя положенiя, они стали цыганскими баронами. Те, кто был брахманами – стали цыганскими священниками, и они передавали из поколенiя в поколенiе какiе-то обряды, ритуалы, традицiи, и это передавали детям.
Царственная особа – цыганский барон имеет жену, дочерей, но допустим, нет сына. Возникает вопрос: Кто будет наследником? А наследником цыганский барон может назначить любаго ребёнка, котораго он усыновит. Ребёнок может быть любой национальности, из любаго народа. Т.е. каго он объявит своим сыном, тот унаследует все яго имущество, и из таго будут делать, обучать, цыганскаго барона. А в воспитанiи яго помогут старики старухи, которыя владеют древними знанiями, сохранёнными ещё с Древней Дравидiи и варн. Или эти знающiе и умеющiе старики и старухи обучают, или посредством гипноза влiяют на шудр, которыя должны добывать средства. Но не везде они занимались воровством и грабежом т.к. их могли просто уничтожить, поэтому они занимались обменом и торговлей тоже.
Таким образом, формiровались в Дравидiи древнiе системы. А цыгане с берегов Ганга были изгнаны, и они начали бродить по мiру. Поэтому они бродят и до сих пор. И к ним вливаются, как правило, нарушившiе Законы Рита и Родовой устой. Индийскiе цыгане они ближе к чернокожим и жёлтым народам. Амѣриканскiе цыгане ближе к индейцам или латинас. Т.е. смеси, похожiе на индейцев: метисы, мулаты, креолы и мнаго др. смешений. Европейскiе цыгане отличаются и от амѣриканских, и от совѣтских, и от индусских цыган. Ближневосточныя цыгане настолько все поперемешаны, что ликом похожи и на семитов, арабов, евреев, курдов и др. т.е. каждая страна, имеющая цыган, имеет своеобразных цыган, в которых заметны признаки народов, через территорiи которых они проходили, т.к. цыгане воровали детей этих народов для обновленiи своей крови. Цыгане знали, что отвѣчают за деянiя своих Прѣдковъ. И это только совѣтскiе серыя объявили, что ребёнок за поступки родителей не отвѣчает. Смотря за какiе. И как правило отвѣтственность всё равно наступает. Допустим, если белая женщина вышла замуж за негра, и родилась, как её? Хатанга? Телевѣдущая. Про которую говорят: «чернокожая русская девушка». Это абсурд – чернокожая не может быть русской. Поэтому уровни развитiя у ней зациклены на 1, 2, 3 – ей чакрах. Это предел. Поэтому максимум, что она могла вѣсти, это программу «Про это». Так и хочется её спросить: «Ну, и кто ты после этаго».
Как правило, вот такiе народы, попадая во властныя структуры, они начинают тащить туда своих. И принимать такiе законы в обществе, при которых они бы существовали вольготно, белое становится чёрным, чёрное – белым, т.е. подменяются понятiя. И можно даже образно сказать, что все революцiи они совершаются цеганами. Т.е. цыганами не в смысле национальности, а в смысле – генетической помеси.
Взять таго же Ульянова – Бланк. Кто-то называет яго – жидо - калмык. На четверть калмык на половину – еврей, и ещё на четверть неизвѣстно какой национальности. Там у няго и папа - продукт деда с внучкой, т.е. всё поперемешано. У Галлов за это просто убивали. Готы за близкородственную связь бросали со скалы на колья. И бросали обоих. И таго кто сделал, т.е. мужчину, и таго с кем сделали – женщину, чтобы она, поскольку она считалась уже нечистой, не принесла нечистокровнаго потомства. Т.е. уничтожали.
Система демократiи, которая появилась в Грецiи, она наоборот давала возможность сосуществовать вот этим всем смесям. Поэтому евреи, одно из племен еврейских которое называлось хелины, они не могли победить чистых представителей греков на Апенинском полуострове, поэтому они их просто выродили. Т.е. они женились на их женщинах: спартанским вождями царям давали своих женщин, а, как правило, первыя два поколенiя очень красивыя женщины получаются, поэтому на протяженiи многих тысячелѣтий используется институт еврейских жен, а их давали царям, а раз цари берут, значит и богатыя люди – берут их Афин женщин. Таким образом, Спарту, которую никто не мог победить, её просто выродили.
То же самое было в Англiи, когда английский король Эвард Длинноногий, воевавший со всеми своими соседями, он говорил: «Проблема Шотландiи – избыток шотландцев. Если мы не можем их победить мы должны их выродить». И ввел – Право первой ночи. А мы знаем, согласно Книги Мɣдрости Перуна, – Первый мужчина у дщери оставляет Образ Духа и Крови. Т.е. Эдвард хотел, чтобы любая шотландская девушка, выходящая замуж, она сначала делила ложе с английским лордом или военноначальником, а потом отдавалась жениху, т.е. их дети уже были не шотландцы, а были помесью между шотландцами и Инглами – англичанами. Т.е. шло вырожденiе шотландскаго народа. То же самое пытались ввѣсти и на севере Ирландiи. Но там ирландцы этих кънѧзей, которыя пытались ввѣсти право первой ночи, они их просто посадили на кол. Выкрадывали и садили на кол. Некоторых казнили, раскалив наконечник копья на огне, протыкая их через задний проход, и выставляли на всеобщее обозренiе. Они это объясняли так: Право первой ночи это право попробовать на себе мученiя народа. Т.е. прежде, чем мучить народ испытай это на себе. Таким образом, в Ирландiи это не прошло.
Но это вводилось и в Германiи, и во Францiи. Право первой ночи было придумано вначале в Галилеи. Потом это было испытано в Идумеи. Потом это перешло на Византию, а оттуда это уже пошло по всем странам, где навязывалось христианство. Т.е. если до этаго народы не принимали даннаго Права, то после ввѣденiя, навязыванiя христианства, это Право начало распространяться.
Но в Шотландiи ввѣденiе Права первой ночи из-за жестоких законов привело к восстанию и потомок Рода Велеса, который поднял восстанiе, но, в конце концов, яго казнили, но шотландцы начали обретать независимость, т.к. поняли, что против этих законов можно бороться.
Плюс, заметьте, различныя христианскiе системы, одни разрешали другiе запрещали, и смена какай-то христианской традицiи допустим, католическую и протестантскую. Многiе традицiи в протестантизме вводились по принципу противоположности католицизму: раз католики это запрещают, значит, мы это у себя ввѣдём. Но т.к. христианство учит двойному стандарту: то, что запрещено пастве то разрешено священнослужителям, поэтому этот дво

Тэги: