✅ ИСТОРİА-НАСЛЕДİЕ ПРѢДКОВЪ. 3 КУРСЪ. 10 УРОКЪ. ТЕМА: РИТА – НЕБЕСНЫЕ ȤАКЪНЫ О...

✅ ИСТОРİА-НАСЛЕДİЕ ПРѢДКОВЪ. 3 КУРСЪ. 10 УРОКЪ. ТЕМА: РИТА – НЕБЕСНЫЕ ȤАКЪНЫ О...

✅ ИСТОРİА-НАСЛЕДİЕ ПРѢДКОВЪ. 3 КУРСЪ. 10 УРОКЪ.
ТЕМА: РИТА – НЕБЕСНЫЕ ȤАКЪНЫ О ЧИСТОТЕ РОДА И КРОВИ

Иȥучая Ȥакъны Рита, мы пришли к определённым правилам – выводам, т.е.: Всё есть вышняя фиȥика, парафиȥика, метафиȥика или вселенская фиȥика (как кому угодно). Фиȥика распределенiя энергетических потоков, которые снабжены определённои информационнои составляющеи. Поэтому Ȥакъны Рита как раȥ и расписывали правила соблюденiя вот этих энергетических вȥаимодеиствiи. Не ȥря же в народе говорят: Что посеешь, то и пожнёшь; Как аукнется, так и ѿкликнется; Что в кувшин пустои бросишь, то там и ȥвенеть будет.
Но наши Прѣдки всегда говорили, что есть любая система воȥдеиствiя, есть система противодеиствiя, т.е. как бы система равновесiя.
Как бы для ѿвлеченiя такая притча: Шёл по Среднеи Аȥiи путник белыи и остановился у одного дома, где жил местныи купец. Тот готовил барана на вертеле. А он сел и как бы со стороны и, вдыхая аромат жареного барашка, ȥакусiл своеи лепёшкои. И тут подходит к нему купец и говорит: Ты ел свою лепёшку с ароматом моего жареного барашка, поэтому плати ȥа это – Пожалуиста! Он достаёт несколько монет, бросает их в кувшин, иȥ которого выпил воду, погремел и говорит: Ȥа аромат твоего барашка я расплатился ȥвоном своих монет, поэтому если тебе мало, то я могу поȥвенеть тебе ещё.
Видите, обраȥная сообраȥительность? Уаȥиатов чисто накопительная система, но наша смекалка всегда срабатывает.
В прошлом мы говорили о матрице, которую ȥаполняют Боги и о матрице, которую ȥаполняет сам человѣкъ при помощи своеи жиȥни, своих дѣанiи. Есть общее понятiе структуры человѣка. В эту структуру человѣка входит и божественная, и Дɣшевная и Духовная суть, и структура самого человѣка. Эту матрицу, эту структуру наши Прѣдки наȥывали просто: “Суть”. Поэтому, когда человѣкъ пытался раȥобраться в чём-то – будь то Человѣкъ, Природа или веремя, или деиствiя, то он всегда спрашивал: “А в чём суть”. Т.е. чем конкретно наполнена, кроме внешнеи оболочки, данная структура.
Это касается не только жиȥненнои, но и системы крови. Мы уже раȥбирали, что у белых людї свои группы крови.
Ученик: Первая и вторая.
Отче: Это были - 1-я и 2-я. А сеичас у белых порядка 20-и групп крови. Ну, небольшiе ѿличiя. Это, будем говорить, те же 1-я и 2-я, ну, или как говорят: Одна группа - славѧнская, другая - арiиская, и схожiе, ѿ них с небольшими расхожденiями, около 20-и групп крови. Но это касается лишь белых людїе. У жёлтых людїе у них свои группы крови. У серых свои группы. У чёрных свои группы. У красных свои группы. Т.е. наша первая группа и первая группа крови чёрного или красного, серого или желтого, они абсолютно раȥличны не только биохимически, но они даже раȥличны по цвету.
Мы ȥнаем, что первая группа ѿвечает ȥа иммунитет, т.е. ȥа выживаемость в данных природных условiях, т.е. ȥащита органиȥма ѿ вредного внешнего воȥдеиствiя. Почему раньше было две группы крови, а сеичас 20? Потому, что людїе живут в раȥных веременных, потоковых ȥонах, геомагнитных ȥонах, поэтому и идёт что? Перенастроика их крови.
Простои пример, мы живём в Беловодье. Допустим, мы чистили картошку, морковку или свёклу и случаино ножом пореȥали палец. Что происходит? На следующiи день ничего нет, всё ȥажило, кровотеченiе прекратилось (если лёгкiи пореȥ). Ну, многiе говорят: Всё ȥаживает, как на собаке. Ну, воȥьмём другои пример. ѿсюда иȥ Сибири человѣкъ поехал, допустим, в Амурскую область, и пореȥал там палец, и у него палец начинает гнить по живому. Почему это происходит? Потому, что совершенно другая энергомагнитная структура местности. В Амурскои области болот больше, там гниёт. Но поедите в Васюганскiе болота, у нас всё ȥаживает, а там нет. А почему? А там магнитное поле другое. Я не беру Читу, что там хуже, я беру так, среднiе местности. Это происходит иȥ-ȥа того, что органиȥм настроен на совершенно другую местность. Но стоит человѣку прожить несколько месяцев в Амурскои области, он употребляет там воду, и у него происходит ȥамещенiе информационного носителя (воды в органиȥме). И у него череȥ полгода будет ȥаживать так же, как и ȥдесь. Многiе говорят, что это акклиматиȥацiя, адаптацiя и прочее.
Но, когда мы касаемся крови, двоика у нас - это жиȥненная сiла, настроенная на определённые жиȥненные параметры. Если, допустим, привносится смешанная кровь. Ну, допустим, есть определённыи баланс, целостность, как бы идентичность крови мужчины и женщины, то как бы идёт слiянiе иммунитетов. Рис. 1: Допустим у мужчины, у Отца был иммунитет ѿ одних болеȥнеи, у матери был иммунитет ѿ других. Ребёнок, которыи у них рождается, будет иметь иммунитет ѿ обоих родителеи, т.е. ѿ тех болеȥнеи, против которых есть иммунитет у Отца, и ѿ тех, ѿ которых есть иммунитет у матери –если это слiянiе в пределах однои сiлы, однои крови. Если идёт слiянiе представителеи раȥных видов, допустим жёлтых и белых, то происходит уменьшенiе иммунитета ȥа счёт структуры. И потом говорят, если была у папы жёлтая жена (но желтая не в смысле Болеȥнь боткина, а вьетнамка, китаянка, японка, как у Джона Леннона) и с ним остались дети, если допустим, жена умерла или уехала, как в следующем поколенiи… Вот многiе говорят, что если их дети будут иметь потомство ѿ белых, то их кровь восстановится. Вот представьте сосуд с чистои водои и туда мы капнули чернила. Вода же не будет чистои, она уже иȥменит свои цвет. Рис.2. Сколько вам нужно веремени добавлять сюда чистую воду, чтобы вода в сосуде стала вновь чистои? Это ни одно, и ни два, и ни десять поколенiи. То есть для очищенiя крови, как раньше говорили, может проити шестнадцать поколенiи и более. Ну, берём среднее по-старому, одно поколенiе – это в среднем, ну, как раньше было, 35-40 лѣтъ. Почему я говорю – 35-40 лѣтъ? Т.е. когда мужчина в 21 год освоил профессию, потом соȥдал хоȥяиство, и только потом ȥавёл семью, ребёнка. Это раньше, а сеичас - то же самое – ребёнок в семье появляется, когда родителям примерно 35-40 лѣтъ. Т.е. что мы делаем? Мы периодичность, ну, воȥьмем 40 лѣтъ, и умножаем на 16 поколенiи. Т.е. чтобы кровь вновь очистилась, нужно 640 лѣтъ. Если вȥять совеременные условiя, когда раннiе браки, когда продолжительность жиȥни маленькая, поэтому ȥамуж… после 14 лѣтъ распасться, как людїе поговаривают. То есть, даже допустим, что смена происходит в 20 лѣтъ (или даже в 18), то получается, что всё равно необходимо 320 лѣтъ (16 поколенiи умножить на 20 лѣтъ) для очищенiя крови при смене поколенiи. И это при условiи, что были два абсолютно раȥличных вида - белыи и жёлтыи. Ȥдесь мы раȥбираем, как для белого человѣка, потому что для жёлтого смешенiе оно в польȥу. У жёлтых 12 каналов (6 мужских и 6 женских), у белых 16 (8 мужских и 8 женских). И вместе получается 14-ти канальная система (8=6=14), т.е. они мощнее и выносливее тех, у кого 12 каналов. Но они же абсолютно раȥные, структура у них абсолютно раȥная. Для них, для жёлтых, вот это смешенiе крови даёт усiленiе иммунитета, т.к. качества больше. Гены раȥные и у жёлтых идёт улучшенiе ДНК ѿ такого смешенiя. Но это мы берём два чистых вида.
Но если, допустим белыи + смешенец (либо Белыи + Желтыи или белыи + серыи), то ȥдесь уже получается меньше веремени на очищенiе. Т.е. если половинчатая структура, т.е. полукровка, то уже нужно 8 поколенiи. Мы сеичас раȥбираем структуру.
1. При смешенiи чистых видов необходимо 16 поколенiя для восстановленiя чистоты крови у представителя, имеющего большее число энергоновых каналов. Т.е. если идёт смешенiе белых с жёлтыми, белых с красными, белых с чёрными, белых с серыми, с цветными, то тогда белому нужно 16 поколенiи, чтобы восстановиться.
При смешенiи жёлтого с чёрными, жёлтого с серыми, с желтого с красными, нужно 16 поколенiи для восстановленiя крови жёлтого, потому что они ниже по уровню энергоновому. Это правило деиствует для всех чистых видов людїе, живущих на Ȥемле т.е. для обновленiя крови необходимо 16 поколенiи.
2. При смешенiи чистого вида + полукровка, нужно 8-9 поколенiи для восстановленiя чистого вида, т.е. более высшего по энергоновым каналам.
3. При смешенiи чистого вида с представителем, имеющим 2/3, то нужно 7 поколенiи. Т.е. не полукровка, а 2/3. Что ȥначит 2/3? Это ȥначит, две системы ѿ белого, а одна ѿ жёлтого (рис.3). Вот это система, о которои и говорят, что проклятiя, порча и прочее передаются череȥ 7 поколенiи. Об этом обычно христиане говорят.
4. При смешенiи чистого вида с 1\4, то нужно 6 поколенiи (рис.25 у Расы).
5. При смешенiи чистого вида с 1\8, то нужно 5 поколенiи.
6. При смешенiи чистого вида с 1\16, то нужно 4 поколенiя.
7. При смешенiи чистого вида с 1\32, то нужно 3-4 поколенiя.
8. При смешенiи чистого вида с 1\64, то нужно 3 поколенiя.
9. При смешенiи чистого вида с 1\128, то нужно 2 поколенiя.
Когда воȥникает у многих вопрос, а как получается 1/128? Может в каких-то Родах шло очищенiе и там осталось чуть-чуть. То есть виды - то антропологически они не ѿличались, но там где-то в каких-то коленах был представитель другого народа. И то, ȥаметьте, что мы сеичас раȥбирали случаи, когда 2 чистых вида с приоритетом в один шаг. Мы сеичас расписали смешенiе белого и жёлтого. По этои же схеме жёлтые и серые, по этои же схеме жёлтые и красные, по этои же схеме красные и чёрные.
10. Если же идёт смешенiе белые и серых череȥ два приоритета, то там идёт увеличенiе сроков восстановленiя. Рис 4. Вот у нас один приоритет Б и Ж – они рядом, на одном уровне. Когда череȥ один, т.е. белыи Б с серым С, или Ж+К, или С+Ч, тогда совершенно другая картина: допустим, когда белыи Б с серым С, то тогда нужно обновлять не 16, а 32 поколенiя.
11. Если белыи с красным - это 3-и приоритет (красная стрелка). И жёлтые с чёрными – тоже. Ȥдесь обновленiе должно как бы утраиваться. Но иȥ – ȥа того, что белые и красные - моноструктурны, то поэтому там обновленiе идёт с коэффицiентом - 1,5. По идее должно быть 3 приоритета. А у нас 16 х 1,5=24 поколенiя. А почему так? Потому, что мы моноструктурны: только у нас квадрат 4 на 4 (ну, ровножды четыре - шестнадцать), а у них 3 на 3 (ровножды 3 - девять). Моноструктура, как квадрат (мы это на Харiискои арифметике раȥбирали).
12. То же самое, ȥаметьте, чёрные и серые, два приоритета. Рис. 4 По идее между ними должно быть 32, но у них обновленiе тоже 24, т.е. приоритет на 1,5. А почему? А потому что у серых – триадная основа, и у чёрных – триадная основа. (Рис. 4) Только в одном случае, у серых, 10 точек, а в другом, у черных, 6.
13. Так вот, если жёлтыи с чёрным, то это сраȥу 48 поколенiи.
Если жёлтыи с белым, то белому 16 поколенiи необходимо для восстановленiя.
14. Если жёлтыи с серым, то тоже 16 поколенiи.
15. Жёлтыи с красным - 32 поколенiя. А у жёлтых особая иноструктура, помните, мы раȥбирали? Ни на кого непохожая. Как бы сами по себе, всегда очень интересныи и хитрыи вид.
Ученик: (нераȥборчиво, но примерно так): Поскольку раȥрушены Родовые свяȥи, то практически никто не ȥнает, какая бабушка в каком поколенiи с кем побыла…по каким приȥнакам можно уȥнать степень раȥжиженiя крови и т.д.?
Отче: Т.е. немного поколенiи, в основном лишенiя начались после Второи Мiровои воины. Я имею в виду, это у нас. Ну, а ȥачем мы будем брать Америку? Америка – это сборище эмигрантов со всего мiра. Не ȥря же выступают и говорят, что Америка – страна, где мононациональныи народ: там евреи 49-и национальностеи. Поэтому на Уолл-стрит, на 5-ои авеню они не говорят: США, они говорят: New Judea, т.е. Новая Иудея. Поэтому для нас, что туда с раȥных мест народы прiехали и перемешались - это их проблемы. Мы говорим чисто о наших людїе. Как они там живут, как они там гниют ȥаживо и жиреют, поедая кучу продуктов – это их проблемы.
Ученик: И у нас тоже проживают, Сибирскiе татары, например…
Отче: Сибирцы. Это не сибирскiе татары: это их так наȥвали в 35 – ом году, а до этого они были просто сибирцы. Но помимо, так наȥываемых, сибирских татар, которые жили на севере Сибири, у них же ещё и угорскiе - угорцы или югорцы, Югра, Югорiя. Были лукоморцы - в Лукоморiи жили, были беловодцы. Ну, народов много. Остяки, потом многiе уже путают сеичас понятiя - остяк и челдон. Хотя, кто такои челдон? Человѣкъ с Дона, т.е. переселенец. Мы уже раȥбирали, что в ѧȥыке подменили все понятiя и термины. Как правило, внесенiе иностранных слов, потом шла русификацiя и ȥатем иȥмененiя происходили, иȥменялся их смысл и ȥвучанiе.
Любая система, т.е. система белого человѣка, все равно имеет определённыи спектр (Рис.5), чисто энергетическiи. И привнесенiе в реȥультате, допустим, иного фермента в кровь (то есть на рис. это человѣкъ и его ферменты, кровь), ну, ȥаметьте ȥаповедь: “Не питаитесь пищеи с кровью” - это не ȥначит, что мясом не нужно питаться. Потому, что ȥимои растительности не было, и рис на снегу не растёт, поэтому и охотились и питались мясом. Но мясо готовили на живом огне. Структура крови животного при помощи огня трансформiровалась. И поэтому, когда человѣкъ ел мясную пищу, я имею в виду не сеичас, а старые веремена, всё равно частичное иȥлученiе сiлы животного получал. Ȥнаете, как говорили: Съел мясо медвѣдя и стал сiльным как медвѣдь, съел мясо быка и обрел сiлу быка.
То есть ȥдесь на Рис.5 шло, допустим, вот ȥдесь - 1, частичное ȥатуманиванiе данного спектра. То есть природа как бы есть, но у животного маленько ѿличается, т.е. идёт что? Идёт как бы ȥатуманиванiе. И ȥатуманиванiе вот ȥдесь – 2. В этом случае, что происходит? Происходит очищенiе крови - в самом человѣке, в котором, ну, как говорят медики, при помощи кровяных телец, видите, происходит восстановленiе спектра. Т.е. вначале идёт суженiе спектра - 1, а потом и частичное восстановленiе ȥа счёт Природы. Потому, что каждая система должна восполняться именно тем спектральным потоком, которыи необходим. Поэтому, даже употребляя мясную пищу, т.е. не наедаясь ею, как сеичас - ѿ пуȥа: съел сколько мог, но меньше чем хотелось, т.е. перенедоел, а всего - в меру. Как Прѣдки говорили: Ты должен съесть столько - то, но встать иȥ-ȥа стола с лёгким чувством голода. Т.е. происходил механиȥм очищенiя. Но ȥаметьте, это мы раȥбирали общiи спектр.
Но есть участочек в середине, сжатыи, которыи, как мы говорим: Он и определяет Обраȥы Духа и Крови. Поэтому он у мужчины был прописан его Родовои сiлои. Вот в этом участке. Там Обраȥы Духа и Крови. У девочки он никак не прописан, т.е. в том месте нет информационного пласта. Поэтому её и ȥвали: Дева, девушка, девственница, т.е. чистая. У неё этот участок спектра, этот центр - чистыи, неȥапятнанныи, как tabula rasa (белыи чистыи лист). И когда она выходит ȥамуж, то её супруг передаёт еи Обраȥ Духа и Крови и ȥдесь прописывается суть первого мужчины, т.е. его Обраȥы Духа и Крови, т.е. его суть, она ȥаписывается в эту полосочку. Если это даже это не супруг, а девочку иȥнасiловали, то идёт всё равно, т.е. одна структура – ѿвечающая ȥа Обраȥы Духа и Крови. Иначе по - другому это наȥывается Жиȥненная суть, т.е. Родовая Жиȥненная суть, которая передаётся иȥ поколенiя в поколенiе.
Переходим дальше.
Ученик: А если девочку иȥнасiловали, то ȥдесь обраȥ остался?
Отче: Остался. А если её, как сеичас любят выражаться: “Пустили по рукам или она начала гулять” То происходит ȥатуманиванiе того первого обраȥа, идёт наслоенiе обраȥов, ведь другiе мужчины же тоже иȥлучают свою энергетику. И таких женщин в старые веремена наȥывали: Нечистые, не в смысле бесовщины, а в смысле - гряȥная женщина, но не в том смысле, что она в ванне никогда не моется, а гряȥная в смысле - информационно. Или же было более мягкое наȥванiе – гулящая. Ну, когда человѣкъ гуляет по улицам, он может гулять веȥде, и в гряȥь ȥалеȥть, т.е. тут опять образно.
Вернёмся к табуле. Многiе ȥадают вопрос: Ну вот, там прописался обраȥ мужчины. А если муж погиб, не оставив потомства? Вȥять даже Вторую Мiровую воину, когда многих иȥ - ȥа свадебного стола ȥабирали в армию. А некоторых на второи день. Т.е. он частично передал Обраȥ Духа и Крови, ну, вообще передал, а семя для продолженiя Рода – нет. Т.е. её что? Вот так вот и навек оставаться? А некоторые делали жиȥненныи какои выбор? Солдат вернулся с фронта, и она ѿ своего мужа, которыи не вернувшегося с фронта, ȥачнёт и родит ребёнка, но ѿ другого человѣка - он просто передаст биомассу структурированную, т.е. семя.
Ученик: Он же тоже накладывает Обраȥ Духа и Крови. А если его Обраȥы Духа и Крови ещё и сiльнее окажутся, то, что тогда?
Отче: Ȥдесь она просит ȥачать, и мужчина второи,