Антигравитационная платформа Виктора Степановича Гребенникова. Привожу его книги, все, какие есть, можно скачать, разумеется.

Антигравитационная платформа Виктора Степановича Гребенникова. Привожу его книги, все, какие есть, можно скачать, разумеется.

Была еще одна книга, выпущенная тиражем в несколько сотен экземпляров. Мои знакомые выкупали последний экземпляр у сына Гребенникова в Москве за несколько тысяч долларов.

Видел запись полета одного элемента платформы. Полет неконтролируемый, элемент треугольной формы стремится улететь, держат его 3 нитки, привязанные к углам. Полет неравномерный.

Что характерно, элемент в полете издает такое своеобразное жужжание. Я послушал потом одну из записей резонанса Шумана - один в один на слух. Есть повод задуматься. Хотя, может быть это, лишь, побочный эффект, ведь, Гребенников не упоминал жужжания. Зато, "жужжать" в полете очень любят насекомые.

Также, несколько замечательных книг для понимания на сколько физический мир, его формы тесно связаны с эфиром, его движением.

Да, вы, конечно же, сразу заметите противоречие между тем, что форма физического тела влияет на потоки эфира, а они в свою очередь на саму форму и тем, что пишет о свойствах эфира Владимир Акимович. Он, собственно, утверждает, что потоки эфира на столько тонки и незаметны, что их довольно сложно зафиксировать, и что на физические объекты они влияют очень слабо.

Что ж, это хороший повод разобраться в том, как обстоят дела на самом деле.

Я, вот, лично считаю, что гравитация - это мощнейшие потоки эфира из окружающего пространства, которые устремляются к массе планеты, которая состоит из тороидов, потребляющих этот самый эфир в неимоверных количествах так, что этим самым эфиром и прибивает к поверхности планеты все другие объекты. Разумно? :)

Соотвественно, если создать фильтр, не фильтр, а набор полостных или иных структур, которые увеличивают скорость движения эфира, который будет нагнетать снизу плотность эфира, а сверху уменьшать, то такой фильтр будет всплывать вверх. Что мы наблюдаем в надкрыльях жуков.

Этим, конечно, не ограничивается полет жука, но для затравки этого достаточно.

Документ: Миллион загадок. В.С.Гребенников.pdf

Документ: Мой мир. В.С.Гребенников.pdf

Документ: Мой удивительный мир. В.С.Гребенников.pdf

Документ: В стране насекомых. В.С.Гребенников.pdf

Документ: Тайны мира насекомых. В.С.Гребенников.pdf

Документ: М.Ю. Лимонад, А.И. Цыганов, Живые поля архитект..