Домоводство – домашнее волшебство. 1 часть..

Домоводство – домашнее волшебство. 1 часть..

В жизни женщины все очень взаимосвязано. И домоводство - очень важный и интересный аспект в жизни женщины. Согласно ведической астрологии, дом, в котором мы живем, в нашей натальной карте соответствует нашему уму, нашей психике. Я раскрою вам секрет, как, не обучаясь ведической астрологии, можно прочитать карту человека. Нужно просто прийти к нему домой.

Оказывается, дом – абсолютно идентичен всем областям жизни человека. И в нашем доме можно найти разные углы, соответствующие разным областям нашей жизни. Например, есть часть дома, которая отвечает за процветание, то есть можно зайдя в дом к человеку, не составляя астрологическую карту, определить, как у него обстоят дела с деньгами. Можно посмотреть, как у него складываются отношения с детьми, с партнером, с творчеством и так далее...

Женщина, в древние времена знала, что дом – это ее ум, а ум женщины – это фактически ум всей семьи. Правильно обращаясь со своим домом, мы можем менять свой ум, а меняя свой ум, мы можем менять свой характер, а меняя свой характер, мы можем поменять свою судьбу. Поэтому женщине не обязательно выдумывать для себя какие-то неимоверные аскезы, чтобы поменять судьбу. У нее всегда обычно всё под рукой.

И в ведической культуре, местом женщины, где она меняла судьбу, был ее дом. Именно в доме, которые многие считают таким нудным местом, требующим уборки, ремонта. Но если бы только люди могли себе представить, насколько простейшие вещи могут поменять их жизнь, что маленькое действие может косвенно отразится на всей судьбе, то, конечно, женщины бы уже записывались на курсы домоводства. Это своего рода магия. Хорошая магия, которую можно применять легально.

Физическая и тонкая природа дома.

Для начала поговорим вообще о таком существе, как дом. Так же, как и любое живое существо, дом имеет физическую природу, и дом имеет тонкую природу. И как физическую природу приводить в порядок мы знаем. У дома, так же, как и у человека, есть тонкое тело, психическая часть. И вот об этой части большинство людей не знают. Оказывается, в этой тонкой, психической части дома, так же как на тонком теле человека скапливается негативная энергия, и она уже проецируется на физическое тело. Так же и на тонком теле дома скапливается негативная энергия и потом дом почему-то становится мрачным, угрюмым, неуютным, несмотря на то, что там, может быть евроремонт, но иногда бывает там так одиноко и тоскливо. Или там люди могут ругаться. Оказывается, физическое тело дома может быть в порядке, но психическое тело дома может иметь не в очень хорошее состояние.

Во время того, как происходит какое-то негативное общение, или в дом приходят люди, которые могут, допустим, завидовать, или в доме жил человек, который очень болел. Или есть дома, где люди кончали с собой. Или были драки, унижения, какие-то негативные события, абсолютно всё это записывается на тонком теле дома. И это очень сильно влияет на атмосферу дома. Психическая грязь особенно накапливается в таких местах как углы, кладовки, подвалы и чердаки. А также в местах, где скапливается много хлама, где не проветривается и там, где просто грязно.

И в связи с этим у каждой женщины есть свои, определенные природой, задачи, которые она не должна перекладывать на мужа или кого-то другого. Так, например, если задача мужчины - обеспечивать женщину материально, а не выгонять ее идти работать, так задача женщины - готовить и содержать дом в чистоте, а не просить об этом мужа. Конечно, очень хорошо, когда муж помогает, выполняет какую-то мужскую работу по дому, но важно понимать, что это обязанность женщины, как хранительницы семейного очага.

Продолжение следует...