✨ ИСТОРİА-НАСЛЕДİЕ ПРѢДКОВЪ. 1 КУРСЪ. 7 УРОКЪ

✨ ИСТОРİА-НАСЛЕДİЕ ПРѢДКОВЪ. 1 КУРСЪ.  7 УРОКЪ

✨ ИСТОРİА-НАСЛЕДİЕ ПРѢДКОВЪ. 1 КУРСЪ. 7 УРОКЪ
ТЕМА: ИСКАЖЕНİЕ И ЗАМАЛЧИВАНİЕ ИСТОРİИ
Не у всех сложилось правильное отношении к истории. Это связано с тем, что в школах вам давали одно, т.е. одному поколению по одной программе, другим, идущим вслед – по другой программе, за 11 лѣтъ обучения в школе 4 раза менялась программа. Более молодым давали совершенно другую историю. И кто-то изучал историю СССР, а кто-то историю, допустим, Узбекистана. Т.е. истории – различны. Когда начали происходить изменения? Говорят, ну вот большевики пришли, и каждый правитель большевицкий под себя переписывал историю. На самом деле историю начали переписывать и менять в более древние времена. Но как, для чего, почему? Сегодня мы всё это вкратце разбёрем. Даже из курса советской истории, когда мы учились, и то приводились примеры, что где-то на Ближнем Востоке какой-то правитель или военоначальник, силой захватил власть, он уничтожал все предварительные данные, которые попадались ему в поле зрения, и переписывал историю государства под себя, ведя свою родословную от богов.
После Сотворения Мира в Звёздном храме между ассурами и Великой Расой и аримами (великих драконов) на Мидгард-Земле установился относительно прочный мир.
Но мир не просуществовал очень долго, т.е. не прошло и 2-х тысяч Лѣтъ как на землю прибыли серые, т.е. это произошло в 1748 году от Сотворения Мира в Звёздном храме.
1748-ое Лѣто от Сотворения Мира в Звёздном храме на землю прибыли серые. Можете проверить это чисто математическим путем, допустим, сейчас у нас 7522 Лѣто минус дату государства Израиль 5774 = 1748.
Изначально они не вмешивались в дела народов, живущих на Мидгарде и селились на незанятых территориях, т.е. первоначально они поселились на территории Цейлон Шри-Ланка. Со временем они стали вступать в единичные контакты с представителями других племён, расположенных поблизости, начали брать себе жён, т.к. в основном прибыли, как сейчас говорят, одни мужчины, на самом деле они не были ни мужчинами, ни женщинами… прибывшие, были существами двуполыми, или как сейчас говорят, гермафродитами, т.е. в зависимости от периодов в их жизни и влияния Лун, у них проявлялось то мужское, то женское начало.
Как гласят Сантии Вѣды Перуна: «По серой коже вы узнаете чужеземных ворогов, глаза цвета мрака у них и двуполые они, и могут быть женой, аки мужем, и каждый из них может быть отцом, либо матерью», т.е. идёт описание совершенно другого генотипа.
И то, что они начали выбирать себе жён мы можем найти также и в Библии: Бытие, глава 6, стих 1: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божьи увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал».
И заметьте, стих 36: «И сказал Господь: не вечно Духу моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать Лѣтъ», т.е. когда они только прибыли на Землю они жили по 800-900 Лѣтъ, а в результате смешения с представителями чернокожих народов-негроидов, смешения двух различных генофондов, возраст жизни их упал до 120 Лѣтъ.
Далее гл 4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божьи стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им», т.е. здесь начало происходить явление гигантизма, т.е. относительно наших Прѣдковъ сначала они были примерно одинаковыми, а вот их дети, допустим, чернокожих народов, которые смешались с серыми, у них начал повышаться рост, как сейчас говорят, акселерация произошла.
Но пока они брали дочерей негроидов в жены, т.е. они размножались, они старались проникнуть в доверие к главам племён, к главам родов. Ну, во-первых, когда с главами какого-то племени и родов в прекрасных отношениях, тогда для своих можно жён брать. А вот уже у детей, которые рождались, у них уже происходило разделение полов. Т.е. начало происходить вырождение двуполости, и начало появляться как результат смешанного брака однополые дети.
А о том, что они размножались в зависимости от фаз луны и были двуполые, т.е. не было такого понятия, что это мужчина или женщина, это вы можете увидеть в Евангелие от Матфея с самого начала глава 1 родословная Иисуса: «Авраам родил Исаака; Исаак родили Иакова; Иаков родили Иуду и братьев его...», т.е. женщины не упоминаются, т.к. они здесь ни при чем.
Но дело даже не в том, что не все народы им давали своих дочерей, а давали только негроиды, поэтому продолжается взаимосвязь серых и чёрных до сих пор, и они везде поддерживают друг друга. Даже в тех фильмах, которые снимает Голливуд, особенно в фильмах о катастрофах, там мир от космической опасности, от пришельцев спасают кто? Два представителя: один представитель серого народа, и один представитель чёрного народа. Хотя бы тот же «День независимости» и во многих других фильмах идёт невидимой нитью их взаимосвязь и поддержка, которая у них имеется почти 6 тысяч Лѣтъ.
Что происходило дальше? Различным старейшинам, главам родов они, серые, всегда делали богатые подарки, т.е. получая жену, они взамен говорили, ну вы же её воспитали, вкладывали какой - то в это труд, вкладывали своё время, силы, и прочее, за это вам нужна какая-то компенсация. Поэтому мы вам дарим богатые подарки. Т.е. как бы возмещаем все ваши труды. А вот это обряд в последствие переродился в обряд принесения выкупа за невесту, так называемый, калым. Калым не только у мусульман существует, он перешёл во множество племён негроидных народов, он также существует у многих представителей серых народов.
Кроме того, проникая в доверие к старейшинам и вообще представителям чернокожих народов, использовался психологический элемент, с которым представители различных народов, белых, жёлтых, разных чёрных, с которым они не сталкивались до этого, т.е. элемент лести, так называемая психологическая обработка. Когда человеку говорят, что он такой хороший, прекрасный, и дочка его самая лучшая... раньше же не знали, что такое лесть и обман, и это все воспринималось… Вот это перечисление каких-то качеств, акцентирование на них, затрагивает определенные струнки человека, и человек, которого восхваляли, он старался ответить добром серым, т.к. раньше люди были привыкшими отвечать добром. И когда сосватали, отдали свою дочку за пришельца, получили богатые дары, что в своём племени такого не было, поэтому они как бы чувствовали свою исключительность, а принцип-то у всех народов был один: «Долг платежом красен». Т.е. и они старались ответить им тем же. И когда они спрашивали серых, что им нужно, те отвечали, что нам ничего не надо именно от вас, но вы знаете, где тут что находится, а мы прилетели, нам для строительства и для того, чтобы изготовить ещё больше таких прекрасных вещей, которые мы вам подарили, нам необходимы полезные ископаемые. Как правило, золото, платина, руды, серебро, кристаллы всевозможные, драгоценности всевозможные. Наши к этому (я имею ввиду, жители земли, и не только белые, но и жёлтые, и чёрные, и красные) относились к этому спокойно – ну есть это в природе, ну и есть. Т.е. могли пройти и самородок пнуть, валяется ну и пусть валяется, тот же изумруд, сапфир – ну камень и камень. Если его можно в какую-то поделку чисто домашней утвари использовать, то могли использовать. Могли большим самородком, если сейчас перевести на советский, использовать его как гнёт, чтоб капусту солить. Представьте, вы засаливаете капусту, и вам нужен гнёт, тяжёлый камень, а там лежит золотой самородок, ну взяли его и использовали как гнёт, как камень.
Да, белые добывали, но для чего? Возделывать землю надо? Надо. Т.е. для каких-то инструментов, для утвари, для изделий для культовых дел, полезные ископаемые добывались, а так это никто не трогал. Ну, лежит оно себе, ну и лежит – никому не мешает.
А серым в первую очередь необходимо было золото. Почему? Потому, что золото является накопителем психической энергии. Т.е. накопителем Дɣшевной силы т.к. ПСИ – это Дɣша… Почему? Да потому что в спектре нашего Ярило Солнца нету чёрточки - вот этой составляющей, которая бы подпитывала их жизненную силу, их жизненную систему. Т.к. они прибыли от другого Солнца – Эдем, т.е. там другое солнце, другой спектр маленько.
А здесь на земле вот этой составляющей, которая выделяет энергию для подпитки их Дɣши не хватает, а подпитываться же всё равно надо, ну, представьте возраст с 900 упал до 120. И чтобы тело не разрушалось подольше, серые начали использовать золото.
Золото оно хранит и их подпитывает. Родители еврейских девочек заботятся с измальства о них, навешивая с раннего детства на них золотые украшения, заботясь об их фигуре, чтоб они была стройненькими. Но если они не пользуются золотом, то со временем нехватка вот этой вот Дɣшевной силы, психической энергии, приводит к тому, что разрушается эфирное тело или, как мы говорим, энергетический каркас человека. И что получается? Человек начинает разрушаться и расплываться и получается подобие мадам Новодворской, которая золота не носит, но была в молодости стройненькая девушка, но, т.к. золота не признаёт, то располнела. Или возьмите вот американских женщин – пока золото есть, она стройная. Золота нет - они начинают полнеть. (Цыгане – это каста неприкасаемых).
Но войдя в доверие серые начинали усиленно познавать историю народов, населяющих Мидгард-Землю. Т.е. не только тех, кто живут рядом с ними, но и через них узнавали – что дальше, в других землях, какие народы живут, какие у них земли, что они производят, чем занимаются? Чёрные народы им рассказывали о том, что вот здесь рядом на северо-восток живут жёлтые, они занимаются тем-то и тем-то. У них успехи в этой области, в этой и в этой. Серые начинают изучать историю.
Далее им говорят: на севере живут белые. Но они, как правило, ни с кем не контактируют, живут по принципу: «Мы не вмешиваемся к вам, вы не вмешиваетесь к нам». Т.е. эту информацию, как разграничение территориальности и развитие культур, это всё серым было известно.
И вот изучение истории привело к тому, что когда они начали умножаться и расселяться – начался захват территорий путём выкупа. Каким образом это происходило можно увидеть на примере Северо-американских штатов, когда за бусы, зеркальца выменивались громадные территории у старейшин индейских родов, скупались пустующие земли, т.е. шло расселение серых по планете.
Но в гораздо в большей мере их интересовали храмы и святилища, где хранились источники с информацией, т.е. где то на камне, заброшенные города Индии, где в образах, тьрагах, рунах тексты прямо на стенах – это их тоже интересовало. Дощечки, сантии, свитки, харатьи и т.д., т.е. на этом всё записывалось и это их очень интересовало, т.е. изучить внимательно как, что и где хранится.
Но, как правило хранили это все священнослужители и жрецы различных культов у разных народов. И серые сначала приходили просто из бесед узнать информацию, а наши люди же не знали что такое обман, поэтому в общих чертах всё рассказывали свою историю – как они пришли на эту землю, как они живут, какие у них традиции, т.е. шла просто описательная форма. Но всегда от серых звучало: «…а есть ли какой-нибудь, как сейчас говорят, первоисточник, чтобы подтвердить это»? Да есть – вон полно, храним! Они: «А для чего»? Наши: «Ну как для чего, для потомков, вдруг будет какой-то катаклизм и не останется никого кто знать будет, тогда они придут, почитают и восстановят свою родословную память».
Потом, уходя, серые все это записывали для себя, а потом составлялась новая форма. Т.е. везде изначально они показывали свое любопытство, показывали свою миролюбивость – приходили и говорили, что хотят жить в мире и дружбе, и чтобы скрепить этот мирный договор – дайте нам своих женщин или возьмите наших.
И вот, когда они начали брать женщин от других народов и своих выдавали за представителей других народов, а вот раньше был такой принцип, ведь вражды не было, шло как породнение родами. Но заметьте, если брали изначально жён представителей чернокожих племен, значит что? Происходила, многие говорят ассимиляция, нет…. не ассимиляция происходило мимикрирование, т.е. изменялся внешний вид, но сохранялась внутренняя суть. Т.е. чувствуете разницу между ассимиляцией и мимикрированием? Когда внешняя оболочка одна, а внутренняя оболочка совершенно другая. Т.е. какой бы внешний вид не был, внутренняя сущность остаётся одна и та же.
Система воспитания для новосмешанного поколения строилась на основе, якобы, древней тайны, пришедшей с Небес. Т.е. новые и дети пришельцев они воспитывались в определенной системе, т.е. им давались знания, на основе которых говорилось, что эти знания никому нельзя давать потому что вы вот все тут живёте, а мы – дети пришедших с Небес, у нас тайные скрытые знания и они только для особо одарённых и особо посвящённых людей, т.е. именно для вас. И вы должны осознать свою исключительность,
И непохожесть, даже если вот и тот чёрный, и тот чёрный, но у тебя один из родителей пришедший с Неба, а у них просто земные родители, т.е. у тебя как бы божественная кровь, поэтому ты его психологически и по другим параметрам как бы выше.
Т.е. поэтому вот это вот, даже не воспитание, а психологическая обработка, велась с самого раннего детства.
Для всего остального окружающего мира племена пришельцев как бы растворились в народах. Но на самом деле пришельцы только мимикрировали, т.е. изменились внешне, внутренне они оставались теми же пришельцами. Но после того как они полностью захватили в свои руки информационные источники чернокожего населения, а также источники, где находились полезные ископаемые (имею ввиду Шри-ланка, Индия, Индокитай), они уже начинают создавать свою собственную систему, как сейчас принято, государственность. Хотя само слово государство может ещё и не подойти потому что, что такое государство и государь, как система управления? Государство, если дословно, это территория, где пасутся арендованные коровы. ГО – это корова, СУД – это ссужать, давать, ДАР – дарение. Государь – это тот, кто раздаёт, дарит коров (телят) в аренду безвозмездно, чтобы вы их выращивали, но часть молока, масла – это мне за то, что я тебе её подарил. Получается система производственно -коммерческих отношений. Поэтому когда говорят вот Российское государство, а вот Русская Держава или Родная Держава – это уже совсем другое.
После того как они получали доступ к историческим источникам, а это делалось как? Дети от смешанных браков вырастали, и их отдавали на воспитание жрецам, лѣтописцам, служителям культа. И они всё внимательно изучали, в мельчайших подробностях, и уже когда они сами поднимались, сами становились жрецами, т.е. вся история данных родов, племен у них уже была полностью в руках, никто же не приходит каждый день в библиотеку не читает, поэтому они начинали её переписывать, трактовать по-новому историю.
Но при этом оставляя в истории развитие чернокожих народов, они туда ещё и вписывали себя, как они – основатели данной системы и пр., вносили свои элементы, которые были присущи только им, что если бы кому-то и поведать, то, допустим, старец какой-то уже слышал эту истории и он помнит, что да вот то-то и то-то слово в слово совпадает, а от этот фрагмент вроде нет, но может я невнимательно слушал, отвлёкся, А ведь малейшее изменение может изменить суть, вспомните выражение «Казнить… нельзя… помиловать», где поставить запятую? Т.е. поменяется сразу же образ.
И вот они начинали переписывать под себя при этом, когда переписывалось, первоисточники уничтожались. Если это были золотые, платиновые пластины они просто переплавлялись, и на них по новой писались. Но в любом источнике они записывали, что они самые лучшие, самые... они избранники божьи, и боги избрали именно их.
У тех племён и народов, которые не шли на контакт с иноплеменниками они путём диверсий уничтожали хранилища исторических данных – капища, святилища, экзекураты, библиотеки, где это хранилось и т.п. – всё уничтожалось.
Пример из недалёкой истории – разрушение Вавилонской башни. Согласно Библии хотели построить башню высотой до Неба, чтобы достичь, как говорят, Небес и Бога. А на самом деле смысл построения Вавилонской башни был совсем в другом: собрать в одном месте Мɣдрость всех народов, сделать библиотеку. Но её уничтожили. А также первые этажи были построены и были открыты, и очень много так называемой протошумерской информации было свезено, очень много было таблиц глинописных, штамповки всевозможные, это все был