КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ РОЖДЁННЫХ С ОТКЛОНЕНИЯМИ?

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ РОЖДЁННЫХ С ОТКЛОНЕНИЯМИ?

Лучше не иметь нарушений со здоровьем. А чтобы не иметь, надо меньше к медикам ходить. Вспомните наше детство, гроза, дождь начинаются, мы же наоборот, босиком по лужам, особенно кто сильнее прыгнет по лужам, чтобы брызги в разные стороны. Или зимой выходили, -30 градусов занятия в школах прекращаются, а если - 40 то это на две недели. Где мы все были? Мы были на горках, приходили домой, ставили к печке валенки, ставили штаны, или пальто, потому что это все превращалось в лёд. Чем мы болели? Некогда болеть. Простуды конечно были. Когда мне сделали прививку от оспы в школе, я после не неделю болел. Тогда ставили всем прививки, не спрашивая. А сейчас? Не имеют право принуждать. Есть специальные бумаги. В инете уже выложили эти документы, можно распечатать. Вы поймите, что медицина у нас – это СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ. Никто вас не может заставить. У нас ещё одна сфера обслуживания – магазин. Представьте, вы приходите в магазин, а вас заставляют купить не нужные продукты, молоко, кефир. Так и медицина. И на счёт рождения детей. Рожать надо дома. Мои все Родились дома. На следующий день прибежали врачи. Я говорю:

- Вам чего тут надо?
- Ой, мы посмотреть
- А че смотреть? здоровый ребёнок.
- А как вот…?
- Нормально все. Пуповину перевязали, через неделю отпадёт.
- Да? Она через неделю отпадает?
- А ты че думаешь, первые Роды, что ли у нас?
- А от прививок вы будите отказываться?
- Конечно! Если у тебя план, то поставь эти прививки себе. И поставь галочку, что ты сделала прививки.
- А что вы будите с Родовым сертификатом делать?
- Как что? Под стекло, в рамочку и на полку.
- А может, отдадите?

То есть им даже не нужен ребёнок, им нужен Родовой сертификат, потому что Роддом получают денежки за это. Их больше ничего не волнует. Просто вбили, что надо рожать в Роддоме. Но при этом забыли, что роддома введены по высочайшему приказу Николая 2, для родовспоможения гулящим и бомжам. Вопрос мужикам: ваша жена бомжиха или гулящая, чтобы её в роддом определять? Почему кто-кто решил что девочка, которая ставит уколы в попу, примет ребёнка лучше, чем тот, кто его зачал, этого ребёнка? Да, при Родах может присутствовать духовная акушерка, либо просто акушерка. Ну, пускать сидит, смотрит. И дети вон здоровые, самостоятельные, крепкие. Больше пускай дети на природе будут. Пускай купаются, босиком ходят, закаливаются. А у нас происходит что? Мама программирует ребёнка на болезнь: «…ой, на улице прохладно, одень шарфик, а то простынешь»? А ребёнок вышел без шарфика и простыл. Мама: «ну я же тебе говорила!» а она запрограммировала, а если б не сказал про шарфик, ничего бы не заболел. Дайте возможность природе, в лес, на дачу, на огород, пускай босиком, меж грядок бегает. Берёзки, особенно девочкам, обнимайте берёзку, она даст мягкую энергию, и организм сам очистится. Это самое лучшее средство. И старайтесь оберегать детей от этой химии. Чупа-чушь на палочке, компания «Проклят эндгэмбол»))))))))))))) Сосачки, жвачки – не надо этого детям. Им надо нормальную пищу. Если хотите что-то искусственное, мороженку «Эскимо» возьмите. Вон вчера вышел, идёт ребёнок босиком, в одной руке мороженое, в другой огурец. Ребёнок в гармонии с огурцом, в гармонии с природой и мороженным. Вот и все. Съела мороженку и огурец, тут же заела зефиром. О чем это говорит, что ребёнок на природе. Чтобы заставить ребёнка поесть, это целая проблема, особенно девочек, они вот этих дурдомовских журналов («COOL» и прочее) насмотрелись, где там ходячих скелеты, типа барби. Но стоит в лес вывести, они 15-20 минут по лесу побегают, на них такой жор нападает. Куда только вмещается? И не нарадуешься. Они могут за один присест съесть столько, сколько дома за неделю не съедают. А на природе организм обновляется, энергетика – всё. Ребёнок должен быть всегда сытым. А эти все сосачки, жвачки, там видать какая- то химия, которая у детей отбивает желание есть, аппетит. И о ни все худее, худее – суповой набор. В здоровом теле - здоровый Духъ. А здоровый Духъ определяет здоровое тело.

И выжить можно везде!!! Ну, ты пойми: гоРод – это большая деревня. У нас маленькая деревня, население 15000 человек, на Западе едешь: ГоРод – 800 человек, 1200 человек. Это у них ГоРод, а у нас до 20000 – это Деревня. Где живёшь – питайся. Создавай вокруг себя условия. Представь, ты убежал из города, ещё кто-то убежал, все убежали, что произошло – построили ещё один город в другом месте, и опять тоже самое! А чтобы построить город нужно вырубить леса, угробить планету. Кто-то уезжают в деревни в Родовые поселения – это нормально, умеют трудиться - пусть. А как кто-то продают все квартиры, дачи, машины, уезжает, покупает 20 га земли, и строятся, и думают, что природа их будет кормить. Не-а. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Хочет человек уехать в район, на землю, умеет трудится, умеет все делать руками, пускай едет. Он там выживет. Если он привык что надо обязательно газ, водопровод, канализация, при этом он умеет давить только на кнопки компьютера, такому в деревне делать нечего – он там умрёт с голода. Потому что там надо трудиться. И не так: с 10 до 17. А солнышко встаёт, а ты его уже встречаешь на ногах, солнышко уходит за горизонт, а ты идёшь домой, чтобы отдохнуть. Там надо трудиться иногда и по 20 часов в сутки. Зимой проще, но зимой тоже дел хватает. А кто-то говорит, вот найму себе работников, ну и че – опять крепостное право? Не надо этого. Что умеешь, то делай. Глаза боятся – руки делают. Я бабушку в детстве спрашивал: «а зачем мне это?» «НЕИЗВЕСТНО КАКАЯ ТЕБЕЯ ЖЕНА ДОСТАНЕТСЯ, ПОЭТОМУ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМ». И учила меня: и стряпать, и консервы делать и вязать и шить – ВСЁ. И хорошо, что она меня этому научила. Я из той категории, про которую Высоцкий пел: «Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом». Я был не маленького роста, поэтому на меня в магазинах ничего не было, приходилось саму все шить и вязать тоже. И обучал и сыновей и внучек.