✅ ОТКУДА НАЧАЛОСЬ ГОСУДАРСТВО? Первые государства, они появились даже не в...

✅ ОТКУДА НАЧАЛОСЬ ГОСУДАРСТВО? Первые государства, они появились даже не в...

✅ ОТКУДА НАЧАЛОСЬ ГОСУДАРСТВО?

Первые государства, они появились даже не в Египте были, они появились в Индии, когда местные дравиды и наги начали заключать браки с серыми. Вот тогда и появились первые государства. То есть первые правители, которые, чтобы показать свою нужность, они давали в аренду коров. Сначала всевозможными способами они скот себе прихватизировали, а потом и раздавали его в аренду.
ГОСУДАРСТВО: «ГО» - это корова, «СУ» - это дававшаяся в ссуду, то есть, как в дар. То есть ГОСУДАРЬ – это тот, кто даёт коров в пользование, как и первым фермерам давали быков на выращивание. То есть ГОСУДАРЬ, это тот, кто скотину даёт, он может одарить скотиной. А территория, которая ему принадлежит, она и называлась ГОСУДАРСТВО, где правитель назывался ГОСУДАРЬ. У нас сейчас нет государства, потому что у нас сейчас нет государя.
У нас сейчас п-РЕЗЕДЕНТ, т.е. Посаженный-Резидент, потому что у нас сейчас СТРАНАРФ-ия, где странствуют все кому не лень, особенно пархатые. Да-да. «Ротшильд Фроин» - территория Ротшильда, РФ так переводится. И этих территорий много. Заметьте, Ротшильды во Франции очень хорошо развернулись. И как Франция существовала? Просто, как Франция. А сейчас – Французская Республика, или Республика Франция, полное название, то есть тоже РФ - «Ротшильд фроин», территория управляемая Ротшильдами.
Вот видите ка всё просто, когда владеешь знаниями об изначальных понятиях слов. (С)