ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ТАКИМИ? ПРИЧИНЫ ДЕГРАДАЦИИ.

ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ТАКИМИ? ПРИЧИНЫ ДЕГРАДАЦИИ.
Вот уже скоро как год, в сентябре 2012 года на осеннее равноденствие в день Праздника Нового Лѣта (23 сентября) завершился переход от верви (эпохи) Лисы Марёны (хитрости и обмана) к верви Волка Велеса (разграничения, разделения личин - различения). Из-за степенного движения Свати (Млечный Путь) очень долгая Ночь Сварога для нашего галактического сектора наконец-то закончилась, и начался «РАсвет» Дня Сварога, который продлится, примерно, до 2030 года. Наступившее 7521 (2012-2013) лето на Круголете Числобога именуется «Земной Путь», образ которого указывает на «великие испытания державам и людям; прохождение тёмной полосы кризисов, неудач и становлений; это лето есть начало начал, а начинать всегда труднее, но при любом начале следует свершение поставленной цели и воплощение задуманной идеи».
Хочется напомнить, что Души Наша добровольно воплотились на Мидгарде в явные сущности для набора безценного Опыта проживания на пограничной земле во Тьме с поражением перед выходом в Свет Дня Сварога. Редчайший случай, поэтому «желающих» было множество (я говорю только про Расу). Не все Души, как писалось в первой книге, стали «супергероями». Дополнительный фактор («серость»), на который никто не разчитывал, очень основательно «проредил» ряды претендентов на получения зачёта по полевой практике. И теперь многие «проснувшиеся», видя дичайшую деградацию Расы, рекут о том, что война за Расу проиграна, поэтому нужно бороться за отдельные Души, давая им информационный «нашатырь» для пробуждения. Может быть и так, а может быть, и нет, не ведаю, но Боги в ХАТЕ, а Волк Велеса начал труды свои. И «МАРА», кою некоторые именуют «звездой» приходящей, а другие - «инструментом» разграничения, солнечной «линзой», с помощью которой Боги смотрят, что есть в тебе больше Света или Тьмы, им в помощь.
«В наших сказках добро всегда побеждает зло, а главному герою помогает матушка-природа и всякая живность. Испокон веков наши предки жили в гармонии с окружающим миром и строили взаимоотношения друг с другом по конам совести и правды. Именно это и является главной отличительной чертой русского мира.
Мир легендарных предков сегодня умирает прямо на наших глазах не оттого, что страну заполонили гастарбайтеры, а потому, что в народе русского духа стало катастрофически не доставать. И самая большая беда всех тех, кто искренне считает себя русскими, заключается в том, что у них разорвана связь с легендарным прошлым нашего народа, с великим арийским наследием, с самой природой. Вживаясь в мир лжи, кто-то потерял себя и растратил остатки духа, а кто-то вообще продал душу дьяволу. Мы стали чужими на земле своих отцов, она нас больше уже не питает… Первое время в это невозможно просто поверить. Степень исторической дебилизации нашего народа просто вызывает шок, когда вдруг обнаруживаешь гигантскую пропасть между языковой памятью народов мира о реальном нашем прошлом и тем, что мы сегодня сами о себе знаем. Когда мне открылась эта информация, я некоторое время пребывал в полнейшей прострации, не в силах понять, как ОНИ это умудрились сделать? Как получилось так, что наш народ начисто забыл свое прошлое… И ведь что самое интересное – всё лежит на поверхности, не нужны даже никакие летописи, никакие берестяные грамоты и прочие археологические уловки».
Как «умудрились»? Элементарно, Ватсон (с). Мы сами в свое время караенне («вобравшее свет - тёмное не из нашего Бытия») об этом рассказали: кто и что мы есть, показали наши достоинства и наши слабые места, доложили, что в Ночи наши мозги «дремлют» из-за недостатка «радостных потоков», что приходят в наши Мiры от «центра воссияния» во Дне. Лгать не умели, особенно когда на тебя так умильно смотрят черные вишни глаз беженца с земель, что находятся в туманности «Конская голова» (или, как утверждают учёные «гебраисты», что понятие «гебра» (еврей) переводится как «люди с того берега пришедшие», т.е. «пришельцы с иного берега», ну, разумеется, из-за р. Иордан. А вы про другое подумали?). Пожалели на Ланке, рассказали - показали, а потом через тысячелетия эти «беженцы», скомпилировав у Расы всё, до чего ручки дотянулись, каа-ак вдарили «инфой», что неожиданно для многих мудрецов превратилась в оружие убийственной мощности.
«Наша специальная тактика борьбы с белыми в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, Оно, а среди них русские, самый
непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никак нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.
Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащённых самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с ещё большей жестокостью. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! Постараемся эти страны стравить между собой, втянуть в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения... Мы полностью обезопасим себя. В сознание славян — профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет “антисемит”, а слово “евреи” будут произносить шёпотом.
Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий прогресса страны, и, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень – уже в ближайшие 5 лет мы; закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. В средствах массовой информации — на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или, на крайний случай, космополитическими.
Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы - а) язык и литература, 6) физика и математика. Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей.
Мы не допустим в этих странах развития науки, а ядро ученых (Академий наук) будет состоять из наших людей. Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведёт к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырьё. Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодёжи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть мы лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение! Не нужны печи, патроны, могилы. И нет следов. Не родился. Нет и виновных.
Но главное – деньги. Они сделают всё. Они – власть. Они сила. У кого деньги — у того оружие. Сверхсовременное. У того наёмная армия. Деньги владеют средствами массовой информации, дурачащими миллиарды людского скота. Подкупают нужных нам людей. Убирают непокорных. Бомбят сопротивляющихся фанатов-иракцев, сербов, в перспективе — русских. Всё решает капитал и захват власти. Над накоплением капитала и захватом власти мы практикуемся уже более трех тысячелетий, и никто с нами в этом деле не сконкурирует. Своих денег у вас нет. Власти тоже. Их у вас нет, и не будет! Не дадим!
Вы обречены. И пока вы не поймете этой простой истины, пока будете дергаться, до тех пор вас будут бить больше, чем полагается. Будете послушными — вас останется 65 – 70 миллионов единиц, в противном случае — 40 – 45.Главное сейчас — удержаться нам ещё минимум 2 – 3 года. А потом для нас не будет уже здесь, в этой стране, никаких проблем. Мы создадим такие защитные средства, что никто из вас и не шелохнется! Всё, что будет, нам известно, контролируемо и тайно управляемо. И никто нам не в силах помешать!»
Бог христиан – Адонай, Иегова, Яхвэ и т.д. (в Египте первый, за всю историю Единый Бог носил Имя АТОН), прикрытый фетишем Иешуа, для определенной нации - действительно Единственный, но только для них, потому что они (караенна) единственная нация, которая не имеет корней в тех процессах, о которых много было говорено ранее. Они не от Богов, они, конкретно, от АДОНАЯ – Атона. Все другие, предшествующие Человечеству процессы в Мироздании, не имеют к их появлению ровно никакой причастности. Их сделал их БОг и много позже, чем все остальные проявления БОГОВ в Реальности. Ну, примерно, как «Сша». Стране всего пара сотен лет с лишком, а уже весь мир собой «задолбали». Так же и эти. Они последние, кто появился на земле, и они ж первые, кто её паяет вместе с «аборигенами» (по отношению к ним). Мало, что их Бог это им позволяет, так это вообще закон любой молодой нации: чем моложе, тем агрессивнее и дурнее. Всё натурально... Вот, примерно, из-за всего выше сказаного и происходят споры: «один или много БОГОВ?» БОГОВ много, но «исток» у них - один. А есть и просто всего лишь ОДИН БОГ, однако, это касаеться не всех, а им «избранных» (сделанных), и никого более. Но им хочется, чтобы все обращались и т.п. только к их Богу, потому что так легче из старых наций делать «паству» и подминать под себя. Всего лишь. Но всё поменялось при Расвете, их покровителя уже три лета нет на Мидгарде («ушел» ответ держать). А души, как и тела – одноразовые (запасной комплект не был предусмотрен при проектировании), поэтому настроение как на вокзале в период гражданской войны или у подножья гигатской плотины, когда сквозь множащие трещины в бетоне забили первые струйки воды…Где-то так.
А, способы, которыми они гнобили Расу, таковы: насильственная смена Мировоззрения, уничижение родного языка с последующим переходом на «общемировой», отход от Конов РИТА. И мы далее их рассмотрим, чтобы понять – почему и как?