Покаяние за увеличение отрицательной кармы Земли в результате негативной...

Покаяние за увеличение отрицательной кармы Земли в результате негативной...

Покаяние за увеличение отрицательной кармы Земли в результате негативной деятельности человечества и нарушения Божественных Законов
Великий Творец!
Отец Мать единые!
Осознавая великий момент здесь и сейчас, находясь в новом времени и в новой реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу простить меня и весь мой род по отцовской и материнской линии во всех воплощениях и ныне за нарушения Божественных законов, увеличение зла на Земле, в какой бы форме это ни выражалось, что способствовало увеличению моей отрицательной кармы, кармы рода и  кармы Земли.
Каюсь за себя и за весь свой род по отцовской и материнской линии за непротивление злу, согласие и невмешательство во всех моих жизнях и ныне, за разжигание межнациональной, межрелигиозной розни, военных конфликтов, братоубийственных войн, наращивание военного потенциала со стороны правящих структур, государственной и военной власти.
Каюсь за весь человеческий род, за все преступные действия и практики, нарушающие жизненные принципы и законы Бога, такие, как клонирование, эвтаназия, торговля человеческими органами, похищение и использование для этой цели взрослых и детей.
Каюсь за весь человеческий род, за все акты терроризма, результатом которых явилось разрушение материальных объектов и множественная гибель людей, за создание, формирование и действие террористических, бандитских и преступных организаций и группировок, мафиозных структур, коррупцию на всех уровнях органов управления и власти.

Каюсь за себя и весь свой род во всех воплощениях и ныне, а также за всех людей за все акты вандализма, в результате которых были разрушены и утрачены исторические и культурные ценности, уникальные произведения искусства и другие памятники культуры.
Каюсь за всех правителей, военных, ученых и чиновников, чья деятельность направлена на разработку, испытание и внедрение ядерного, психотронного, бактериологического, химического оружия и оружия массового поражения, разработку новейших систем и установок, разрушающих природу и атмосферу Земли, наращивание ядерного потенциала, результатом чего может стать экологическая планетарная катастрофа с большими человеческими жертвами.
Каюсь за себя и весь человеческий род за падение нравственности среди взрослых и детей, процветание проституции, наркомании, алкоголизма, табакокурения, узаконенную порнографическую продукцию, педофилию, гомосексуализм, распространяемые через книги, журналы, видео - и аудиоматериалы, телевидение и интернет.

Прошу простить меня и весь мой род по отцовской и материнской линии, а также весь человеческий род за все искажения и ошибки перед тобой, Творцом.
За непризнание Отца, Высших сил, за нарушение Заветов, Заповедей, независимость от Отца, эго, свою злую волю, глупость, жестокость и ненависть, несовместимость морали, жизни и Законов Творца, ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться, духовную слепоту, страхи, нелюбовь к себе и всем людям.

Я беру все непрощение самого себя, все чувство несовершенства, все чувство, что я недостаточно хороша, все чувство, что допустила ту или иную ошибку – я принимаю на себя все это.
Я свободна от непрощения.
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Творца, Бога Единого и не признаю над собой никого, кроме Творца, Бога Единого, и прошу водительства Твоего.
Благодарю Тебя, Творец, за Твою неиссякаемую любовь, терпение, учение, прощение, прозрение, исцеление, защиту, заботу и помощь во всех моих жизнях и доныне, за все уроки, которые были, есть и будут, за дар молитв и покаяний, за великий дар жизни на Земле, за указанный путь к Тебе, домой.
Твоя дочь (сын)…