✅ ПРѢДКИ ЗНАЛИ ПРО ЗЕМЛИ - УЧЁНЫЕ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮТ ЕЩЁ. Нашим Прѣдкамъ было...

✅ ПРѢДКИ ЗНАЛИ ПРО ЗЕМЛИ - УЧЁНЫЕ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮТ ЕЩЁ. Нашим Прѣдкамъ было...

✅ ПРѢДКИ ЗНАЛИ ПРО ЗЕМЛИ - УЧЁНЫЕ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮТ ЕЩЁ
Нашим Прѣдкамъ было известно о 2-х спутниках-Лунах Ния-Нептуна, и сейчас это подтвердилось: У морского царя Ния было восемь дочерей, и вот читаем:
«До Вояджера-2 было известно только 2 члена семейства: большой спутник Нептуна – Тритон и маленькая Неириида». А теперь все 8 нашлись (Вояджер подлетел и сфотографировал): Наяда, Таласса, Галатея, Даспина, Лариса, Протеос, Тритон и Неириида». Вояджер летал в 80-х годах 20 века, а у нас это и в сказках сказано, вспомните фильм «Садко» снят, по-моему, в 50-х годах. Там Нептун Садко предлагал 8 дочерей. Получается, что наши Предки знали то, что не знали учёные.
«В сближении было открыто 6 новых спутников Нептуна. Все они имеют небольшие размеры от 50 – ти до 190 км за исключением Протеоса, который оказался больше Неирииды (т.е. видите, Неирииду вычислили, а Протеоса, который больше, даже не увидели). Его диаметр 400 км, впрочем, Неириида подросла от 200, как считали ранее, до 300 км. Но во время сближения она находилась на расстоянии 4,7 млн. км. Поэтому удалось только узнать, что она в 1,7 раза больше, чем ожидалось, Все остальные спутники, за исключением Тритона, очень тёмные. В отличие от него новые спутники расположены в плоскости экватора планеты, причем большинство в гуще колец. Поэтому частицы колец постоянно взаимодействуют на поверхности этих небесных спутников». И на картинке в книге изображены кольца Нептуна и видно, как Земли ходят. Т.е. о чем это говорит? О том, что наши Предки знали, Вояджер их не так давно обнаружил.
Среди малых планет с необычной орбитой, выделяется Хирон - 2060, который в каталоге значился под этим номером (Земля Индра у нас). Размеры его довольно высоки. Но Хирон уходит за орбиту Урана, проникает в орбиту Сатурна. (Т.е. он находится между Ураном и Сатурном, но те-то побольше, чем он, и поэтому у него идёт как бы оттяжка орбиты, и он и туда, и сюда). Исследования показали, что в некоторых, очень редких случаях, Хирон способен проходить сквозь систему спутников Сатурна, что может вызвать значительные изменения орбит меньших из спутников планеты, и даже их катастрофическое столкновение, хотя его вероятность очень невелика. К тому же Хирон не может быть единственным самостоятельным крупным телом такого рода в этой части Солнечной системы. Иными словами, за достаточно длительное время, такие катастрофы возможны. Но кто может сказать, принимал ли участие Плутон в драме Нептуна»?
Т.е. там тоже кольца, и считают, что то, что у Нептуна, это часть спутников как бы Плутона. А Плутон как бы разделился на две части, и пр.пр. Вот видите, нашли Хирон в 1984 году – т.е., Землю Индры (С).