✅ ПРО ЗАКОН ВЗАИМОСВЯЗИ. Есть такое понятие: «Если что-то где-то появляется...

✅ ПРО ЗАКОН ВЗАИМОСВЯЗИ. Есть такое понятие: «Если что-то где-то появляется...

✅ ПРО ЗАКОН ВЗАИМОСВЯЗИ
Есть такое понятие: «Если что-то где-то появляется, значит, что-то, где-то исчезает». Это закон взаимосвязи. А если вы что-то принесли из сна и материализовали, то это исчезает. Но, как правило, данный предмет находился в мире с другими законами физики, и поэтому чуждые законы могут негативно повлиять на человека. Есть такая легенда:
«Один дравид, жил в небогатой обстановке, он все свои средства тратил на то, чтобы иметь доступ к хранилищу мудрости. То есть он приходил в храм, делал богатые подарки, чтобы его допустили в библиотеку, чтобы он почитал древние тексты. А так как он вёл аскетический образ жизни, то жрецы его пропускали и он читал. В одном из текстов он прочёл, как путешествуя по иным мирам, по мирам нави и другим мирам можно чувствовать предметы, которые там находятся, а некоторые даже приносить сюда. И вот он, прочитав и попробовав систему погружения, прямо в храме отправился туда, и начал смотреть на тот мир, который перед ним открылся. Когда жрецы зашли в комнату, то увидели, что он сидит и медитирует перед текстом, поэтому посчитали, что человек просто сидит и осмысляет прочитанное. И решили его не беспокоить. Он осмотрел мир, вернулся, закрыл текст, подошёл к жрецам, и от всего сердца искренне поблагодарил их за мудрость. Но, вернувшись домой, он повторил своё путешествие в иной мир и принёс оттуда дудочку. И, когда он на ней заиграл, полилась такая великолепная музыка, что все заворожено останавливались. И, когда он уходил в джунгли, даже дикие звери подходили, садились вокруг него и слушали чарующую музыку этой дудочки. И, когда весть дошла до Раджи, то Раджа купил эту дудочку за очень, очень большие деньги. И этот дравид понял, что всё, что он потратил на познание мудрости, он может всё вернуть. Он пошёл в следующий раз в другой мир и принёс оттуда зеркальце. И все, кто смотрели в зеркало, молодели и их возраст был 21 год. Все к нему приходили и платили ему, бедные - мелкие монеты, а богатые – большие, чтобы посмотреться хотя бы разок и помолодеть. Весть дошла до Раджи, и он купил это за большие деньги. В третий раз он отправился в мир и увидел сияние на горе. Он поднялся на гору и увидел там большой алмаз, который переливался. Он взял его и принёс в мир, и когда он раскрыл его на руке, сияние алмаза наполнила мир, и достигло дворца Раджи. И Раджа сам пошёл к этому дравиду и увидел у него этот алмаз. Он приказал слугам убить дравида и забрать этот алмаз, потому что он понимал, что никакого его богатства не хватит, чтобы купить данный алмаз. Но алмаз и Радже не принёс счастье, потому что когда к нему в гости прибыли другие Раджи, он самому богатому из них показал этот алмаз. И тот сказал, что теперь самый богатый Раджа это тот, кто владеет алмазом. И после пиршества, когда все уснули самый богатый Раджа, который хвалил алмаз, ночью прокрался забрал алмаз и убил Раджу, который забрал алмаз у дравида. И так продолжалось до тех пор, пока алмаз наполнялся кровью всех убитых, и превращался в красный алмаз, который в последствие люди назвали РУБИН».
Вот такая легенда. А теперь просто вспомните, был советский фильм «Приключения коронованной особы» про принца Флоризеля. Там тоже упоминался алмаз Раджи. И те, кому он попадался в руки, все умирали. То есть, отсюда вывод: «Не надо, то, что принадлежит другому миру, приносить в свой, потому что это может привести к вашей гибели» (С).