С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, СЛАВЯНЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, СЛАВЯНЕ!
С НОВОЛЕТИЕМ ВСЕХ РОД-НЫХ Я ПОЗДРАВЛЯЮ.
РА-ДАСТИ И МУДРОСТИ ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ.
ЧТОБ ВСЕ ВАЩИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ, КАК РОДНЫЕ БОГИ ПРЕТВОРИТЬ В ЖИЗНЬ БЫ ВЫ МОГЛИ.
БОГА-ТСВА И ЛАДА, ЧТОБ С ЭТИХ ПОР У ВАС
ВСЕГДА БЫЛО ДО НЕБЕС.И В ХОРОВОДАХ ВЫ Б ГУЛЯЛИ ДО ТЫСЯЧИ ПРЕКРАСНЫХ ЛЕТ.
С НОВОЛЕТИЕМ ВСЕХ РОДНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОБЪЯТИЯМИ,ПОЦЕЛУЕМ РОДА ВАС ВСЕХ "ОБНИМАЮ". ЛАДА, РА-ДАСТИ, УДА-ЧИ, СЧАСТЬЯ МУДРОСТИ И К-РА-СОТЫ НА ВЕСЬ ВАШ ВЕК.
Наступает ЛѢто 7522 С.М.З.Х. (2013-2014 г.г. современного летоисчисления) – это 2 лето в Круге Лет. Название лета – Жрец (чёрный). Стихия – Земля. Цвет – чёрный. Это лето определяет странное смешение религий и антирелигий, добра и зла. В такое лето очень ярко проявляется единство и борьба противоположностей. В этот период могут рождаться люди с маниакальными идеями, которые начинают создавать свои программы и учения, которые отвергают духовность, и признают только свою идею и материальность. Их жизненное кредо – стать властелином Мира. Большинству же людей, рождённых в это лето, как и в предыдущее лето (Странник – Путь), предстоят великие испытания, так же, как и Державам: продолжение прохождения тёмной полосы кризисов, неудач и становлений, к тому же существует опасность навязывания власти группы самых хищных и алчных людей.
Однако, несмотря на сложности и катаклизмы, связанные с уходом Ночи Сварога и приходом Рассвета, жизнь на Мидгард-Земле постепенно будет изменяться в лучшую сторону. Ведь это время соответствует началу новой Славянской Эры Волка – санитара природы!
22 сентября 2013 года наступит знаменательный год 7522 СМЗХ или без сокращения — 7522 лѢто от Сотворения Мира в Звёздном Храме! Сотворён сей акт Мира был в Звёздном Храме Аркаима. 22 сентября по христианскому календарю — День Победы наших предков над Древним Китаем (Аримией) 7521 лет назад.
Великая Раса возвращалась из Дравидии (Древняя Индия), после Первого х’Арийского похода. Долго шли Расичи мимо редких селений, которые встречались в Аримии. Так Расичи называли страну тёмнокожих (по сравнению с представителями Расы Великой), Древний Китай. Великая Слава была об этой стране, и Боги бывали в стране Поднебесной. Это образное название своей страны, до сей поры, используют жители Китая.
Правитель Китая решил развязать захватническую, грабительскую войну против Великой Расы. Великий Дракон побеждён был в этой войне и, это событие было увековечено в древней истории. Белый всадник (Бог-Витязь), поражающий копьём Дракона (древнего змея), был изображён на фресках и барельефах древних Капищ и различных строениях Великой Расы. Скульптуры с данным сюжетом ваялись из камня, отливались из благородных металлов и вырезались из различных пород деревьев. Эта победа была запечатлена на Образах (иконах) и отчеканена на монетах. В настоящее время, этот сюжет известен под названием Георгий Победоносец, поражающий копьём Дракона (змея).
В древнейшем памятнике письменности славян Авесте, описывалась битва князя Асура с Аримана. Авеста была написана рунами на 12000 воловьих шкурах. Её сжёг Александр Македонский, когда она попала в его руки. Дальнейшей целью Македонского, славянина по крови, но врага славян по воспитанию (его учитель был грек Аристотель), было завоевание Индии, для уничтожения Индийских Вед.
В День Осеннего равноденствия, когда наступало время Нового года, в этот день Ариман (правитель Аримии) и Асур (Ас - Бог, живущий на Земле, Ур - обжитая, благодатная Земля) - Светлый Князь земли Свята Расы, заключили мирный договор между воюющими державами, Великим Драконом (Ариман) и Великой Расой (Асур). С той поры появилось летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме (название года по Круголёту Числобога).
Итак, древнее название нашего древнерусского государства - Рассения или Славяно-Арийская империя. Простиралась она с востока на запад от Тихого океана до Балтийского моря. С Севера на юг - От Баренцева моря и Ледовитого океана до Средиземного моря. Столицей был город Асгард Ирийский на реке Иртыш. Сердцем страны была река Волга - РА. Наверное, каждый помнит русские народные сказки, в которых Иван-царевич побеждает поочерёдно трёхглавого, шестиглавого и, наконец, девятиглавого Змея Горыныча, чтобы освободить Василису Прекрасную.
Каждая из русских сказок заканчивалась строчкой: «Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок». Какой же урок несёт в себе эта сказка?
В ней, под образом Василисы Прекрасной, скрывается образ Родины-Матери. Под Иваном царевичем – собирательный образ русских витязей, освобождающих свою Родину от врагов: Змея Горыныча – Великого Дракона – войск Аримии, другими словами, Китая.
Эта сказка увековечила победу над Китаем, символом которой стал воин, пронзающий копьём змея-дракона. Неважно, как этот символ называется сейчас, его суть остаётся той же – Великая Победа русского (славянского) оружия над врагом 7522 лет назад. Но, к сожалению, об этой победе все дружно «забыли». Воспользуемся Книгой Велеса. Резкое похолодание и изменение климата на территории всей Сибири и Дальнего Востока вынудило огромное число древних славян покинуть метрополию и переселиться на незанятые и обитаемые земли Европы, что привело к значительному ослаблению самой метрополии.
Этим и попытались воспользоваться южные соседи – аримы, жители Аримии, так в те времена древние расичи называли Древний Китай.
Война была тяжёлая и неравная, но, тем не менее, Великая Рассения - именно так называлось наше государство - одержала победу над Древним Китаем – Аримией. Это событие произошло 7511 лет назад.

Победа была столь значительной и тяжёлой, что День Сотворения Мира - заключение мирного договора (22 сентября по христианскому календарю), наши предки избрали новой, поворотной точкой отсчёта своей истории.

По этому славянскому календарю, сейчас – лето, год 7511 от С.М. (Сотворения Мира).
И великая китайская стена была воздвигнута после этой победы, дабы навсегда отделить себя от непобедимой Рассении.
Хануман (Асур, т.е. князь Рассении), правивший в Беловодье и Ариман (правитель Аримии, т.е. древнего Китая) «Сотворили Мир», т.е. заключили мирный договор между Великой Расой и Великим Драконом, по которому поверженные аримы (китайцы) построили стену (бойницами в их сторону!) для обозначения границы Рассении. Стену выстроили китайцы в качестве контрибуции. Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древлесловенского означает Кий – забор, изгородь; Тай – завершение вершины, великий, то есть «завершающая, ограничивающая великая изгородь (стена)».
В древние времена «Китаем» называли высокий забор или крепостную стену. Например: Китай-город в Москве назван так из-за высокой стены, которая его окружала, а вовсе не из-за китайцев. С того великого события и начался новый отсчёт Лет у наших Предков. В память о том событии нашими Предками была написана Азъ-Веста (первая весть), или иначе – Авеста на 12000 воловьих шкур. Авеста, являющаяся примером древних славянских книг, писавшихся как на пергаменте, так и на золоте, была уничтожена по приказу Александра Македонского, который хоть и был славянином по происхождению, но находился под духовным влиянием иудея Аристотеля. Миру позднее стала известна дольше сохранившаяся искаженная версия Авесты - Зенд-Авеста, которую исказил Заратустра, добавив свои комментарии и исправления.
Так вот, русская история имеет более семи с половиной тысяч лет новой эры, наступившей после победы в тяжёлой войне с Древним Китаем. И символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный, в настоящее время, как Георгий Победоносец. Смысл этого символа никогда не объяснялся в «официальной» истории. И только после прочтения Славяно-Арийских Вед всё становится на свои места. Древний Китай в прошлом назывался не только Аримией, но также и страной Великого Дракона. Образное название страны Великого Дракона сохранилось за Китаем до сих пор. В старорусском языке дракон назывался змием, в современном языке это слово трансформировалось в слово змей.
Южнее Святой Рассении располагалась Аримия — великая страна жёлтых людей (Древний Китай). Боги не раз удостаивали её своим посещением, и недаром жители современного Китая до сей поры используют древнее образное название своей страны — «Поднебесная».
Чтобы понять всю глубину даты, необходимо, для начала, понять, что за смысл несут в себе, какие-то непонятные религиозные слова «Сотворение Мира», да к тому же в «Звёздном Храме». Да и Новолетие малоизвестное понятие. Откуда вообще, взялись такие огромные числа лет, если официальная история описывает чуть больше 2000? Да и то первая тысяча новой эры – тёмные времена и сплошные тайны. Были ли они вообще? Вон Фоменко настаивает что вся хронология человечества укладывается в 1000 лет.
Откуда вообще у русов могло взяться семь с половиной тысяч лет прошлого, если ещё тысячу лет назад, до прихода христианства, они жили в землянках? Какой там древний календарь у диких людей? Где логика?
Какая разница, когда праздновать Новый Год: зимой, весной или осенью? Да в том-то всё дело, что Большой Обман начинается с малого Незнания, потом постепенно искажается вся доступная информация, и Человек плавно превращается в Разумное Животное, интересующимся только кормом и размножением…
Прошу не путать Новолетие с привычным Новым Годом, а так же названия месяцев еврейского календаря, там совсем всё по другому и то что многие видят "некие" созвучия, это всего лишь иллюзия ни чем не подкреплённая по факту. Достаточно набрать в гугле вопрос - "еврейский (иудейский) календарь, что бы убедится в этом самим. О нём будет отдельная статья, продолжение следует.
Вот названия Месяцев Славянского Календаря:
Рамхатъ - Месяц Божественного Начала.
Айлетъ - Месяц Новых Даров.
Бейлетъ - Месяц Белого Сияния и Покоя Мира.
Гэйлетъ - Месяц Вьюг и Стужи.
Дайлетъ - Месяц Пробуждения Природы.
Элетъ - Месяц Посева и Наречения.
Вэйлетъ - Месяц Ветров.
Хейлетъ - Месяц Получения Даров Природы.
Тайлетъ - Месяц Завершения.

7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме
13021 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40017 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44557 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106791 Лето от Основания Асгарда Ирийского (104 778 до р.х.)
111819 Лето от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143003 Лето от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153379 Лето от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165043 Лето от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185779 Лето от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211699 Лето от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273907 Лето от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460531 Лето от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604387 Лето от Времени Трех Солнц (602 374 до р.х.)
957521 Лето от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лето от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода
Эти даты не исключают, а дополняют летоисчисление от СМЗХ.