Счастье.

Счастье.

Распахну тебе своё сердце..
Что узришь ты?
Либо-либо..
Слёзы Ивы иль нежные нити прилива?..
Закрутило Облака да в Небе.. Лучами пронизывая сквозь них утреннее Солнце, в ожиданьи разглядует суету, движущихся средь коробчатых строений людей.. спешащих и бегущих туда, где сами остаются не собой…

Неужели они не могут остановиться? Глянуть в ответ на взгляд Солнцу? Отключить свой ум от искусственных циферблатов и вспомнить про сваё Время.. Бег.. Суета..
Для чего они сами себя отделяют от Мира? Ведь над ними неизменяющаяся Вечность.. Та, что и есмь полёт желаемый для кажного.. кажного, кто хоть чуть живёт в Мечте..

Даже бабочка легче Ветра! Ведь все мы хотим одного..
Быть Счастливыми..
А Время круг за кругом.. а Онное, что б ни было, что б не хотели люди, всё равно вынудит приподнять их голову взглядом в высь.. Заставит почувствовать себя хоть травинкой, былинкой, но Живой!!.. Стоять.. Покой..

Созерцать.. Слиться со Светом.. Быть похожим на Цветок.. Раскрыть все свои возможности- распуститься.. Лишь грация и созидание.. Безмятежность.. Небеса.. Услышать родные Души.. ведь Они хотят нас слушать..
Наивным ручейком, струящимся по камешкам меж трав, цветов.. летит Любовь… Людская.. в этой жизни..
И как мягкие нити паутины, Любовь оплетает всё округ.. с каждым шагом отдельного человечка, всё туже и ближе к Земле.. как дети… Ведь это наша Вечность.. Жизнь есть Безконечность..
Дышать Радостью Свободным Сердцем.. Искрою чистого Света.. Исцеляя и грея друг друга..
..Счастье..