СИЛОВЫЕ ЛИНИИ

СИЛОВЫЕ ЛИНИИ

СИЛОВЫЕ ЛИНИИ

Поле Сил - это энергетическая структура покрывающая поверхность Земли на высоте от 1 до 3-х метров. В узловых точках в поле Сил возможен выброс или провал(воронка)в оболочке Поля и тогда в этом месте деревья скручивает и искривляет, стабильность пространства искажается и в этом месте возможен выход объектов и сущностей из-за предела данного пространства - времени. Древние строили свои города в точках напряженности Поля и использовали его в своих энергетических машинах для движения, освещения и перемещения в пространстве.
Яркий пример узловой точки: подземный город на 16 км. от Котельнича в сторону пос. Даровской. Используя стабильный пиковый выброс Поля в данной местности был построен город, который над поверхностью земли создает ажурную энергетическую структуру в поле действия которой в воздухе на высоте 2-3 км. расположен плавающий объект - База, которая принимает аэрокосмические аппараты использующие энергию Поля. Воздушная База скрыта защитным пологом, но чувствуется другими органами чувств. База и город неразрывно связаны силовой структурой и имеют двустороннее сообщение. Оба объекта до сих пор работоспособны, т.к. там периодически работают какие-то энергетические установки. Город - это многоуровневый, многокилометровый объект, сверху он не фиксируется, т.к. расположен на большой глубине. Город окаймляют одиночные высокие, "голые" холмы, которые являются буферными энерго-информационными передатчиками. Всего в районе города Кирова расположены три высотные энергетические структуры "город": 1)объект "Котельнич", 2) на Советском направлении, его энергетическая башня поднимается на высоту 3-5 км. 3) сам г.Кирово-Чепецк расположен в световом психо-энергетическом куполе повышающим эмоциональный тонус, настроение (волна счастья). Центр структуры расположен выше центральной больницы, в верхней ее части. Психо-энергетический купол является следствием воздействия «маяка», настроенного на определенный спектр мозгового излучения. В данной узловой точке расположен подземный обьект на глубине до 1 км. от которого в 3-х направлениях отходят тоннели магистрали: на Киров через Нововятск, на Слободской и в сторону Фатеево-Кумены. Все объекты на территории России высокоструктурированы, расположены на большой глубине от 1-2 км., много действующих установок, а также они соединяются между собой вспомогательными и магистральными тоннелями. Возможно существование своеобразного подземного вокзала на территории Удмуртии (Глазов-Ижевск).
Данная паралельная цивилизация сосуществует вместе с земной и подводной, причем она имеет весьма существенные контакты с подводной цивилизацией, а ее резиденты спокойно живут на поверхности Земли среди нас, т.к. не имеют существенных различий от людей, в отличие от подводных жителей. Причем мы по отношению к ним являемся дочерней ветвью человека, хотя некогда все три ветки являлись единой планетарной цивилизацией. Но в далекие времена некая планетарная катастрофа или война разрушила объекты на поверхности Земли отбросив выживших "верхних" в варварство, подземная и подводная части человечества выжили и сохранили технологию.
Некогда существовали 5 уровней заселенного пространства ибо цивилизация на Земле была высоко населенной - это космические города и населенные колонии на спутниках и планетах Солнечной системы; воздушные города; наземные поселения, храмы, музеи, экологические заповедники; подземные города и производства; подводные города и фермы.
Кроме технологического уровня Древние обладали высоким психическими или как говорят паранормальными способностями. Многие машины и механизмы, высокоточные устройства, типа наших компьютеров, роботы, морские суда, самолеты (виманы), орбитальные и межпланетные корабли, межзвездный транспорт управлялись силой мысли. Компьютеры не имели движущихся частей, т.к. представляли собой каменные монолиты с упорядоченной кристаллической структурой, даже управляющие элементы представляли собой простейший вид управляющей панели - каменная пластина, к которой прикладывалась, для идентификации, ладонь и мысленно проводилось управление данным устройством, при этом не требовался никакой источник энергии ибо энергия существовала всегда будь то разница температур на поверхности камней, элетро-магнитное поле Земли, поле Сил, внутриатомные процессы. Достаточно было инициировать энергетический захват один раз (посредством мысли) и механизмы были готовы работать вечно. Они и сейчас работают.. .
МИКРОВОЛНОВОЕ И МИКРОЛЕПТОННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ОБЬЕКТОВ
"Муромский объект" расположен в районе города Мурома Владимирской обл. в треугольнике поселков "Вербовский - Панфилово - Мишино". В 21-05 15.06.08г. зафиксирован мощный импульсный всплеск излучения. Как стало известно в этом районе у поселка Мишино расположены катакомбы, вероятно верхний уровень подземного города, в которые в советские времена свозили отходы близлежащих военных заводов. Используя аналогию с излучением пчелинных сот, многоуровневые катакомбы и более низколежащие подземные тоннели накладываясь друг на друга создают микроволновой энергетический столб. При включении энерговодов(контрольные автоматические установки) происходит усиление энергетического фона. На фоне неба объект фиксируется как серо-белесый конус высотой в несколько километров. ПОРТАЛЫ И МАЯКИ
Над объектом " город ", на поверхности земли могут быть установлены маяки излучающие определенный тип вибраций ( волны плотности ), которые как бы щекочут мозг и воздействуют на его внутренние структуры. Настроенный мозг может определить эпицентр и возможно в центре этого объекта будет расположен кроме маяка и пространственный портал, который перенесет человека или не человека ( в случае если его мозг продолжает воспринимать вибрации маяка и он находиться в определенном психическом настрое ) в то место куда настроен портал.
Географически вычисленных маятником маяков достаточно много - это кубическая сетка с шагом 60 + - 10 км. Объект «город» в районе Котельнича представляет собой несколько кругообразных тоннелей с неизвестным образованием в центре и отходящими от него нечетным количеством, ( скорее всего пять, по количеству ребер куба ) отростков заканчивающихся кругообразным излучателем, от которого в три стороны отходят подземные тоннели и один из них является магистральным путем соединяющим другие " города " и/или коммуникационные центры. Вибрационная волна идет по всем тоннелям.
Говоря « города » имеется в виду некий подземный объект имеющий несколько уровней. Энергетические машины древних
Машины Древних, т.е. представителей прошлых цивилизаций, работали посредством психических сил, как мы сейчас говорим психо- энергетических способностей. Ярким примером является, примитивный для них, появившийся недавно в продаже шлем телепатического управления компьютером. Для нас это первый шаг к появлению психо- энергетических машин адаптированных под человеческий мозг с его слабым пси-фоном. Машины Древних были более совершенны, но и сейчас мозг некоторых людей может в определенном настрое включать эти машины, но сомнительно что они могут сознательно управлять ими. Машины Древних с виду представляли собой бронзовые устройства, которые мы сейчас называем предметами культа, как например бронзовое устройство в храмовом комплексе в Катманду, в Непале. Его внутреннее устройство - Тайна. А теперь предположим ее состав:
1) Психо – энергетический датчик настроенный на определенный тип вибраций мозга.
2) Телепатическое устройство чтения мыслей.
3) Плазмо- генератор или деструктор материи в качестве рабочего инструмента.
4) Электронное устройство управления или квантовый компьютер.
5) Антигравитационное устройство или электро- магнитный левитатор.
6) Защита от внешних повреждений
7) Энергетический источник двух видов: плазменный генератор или холодный ядерный синтез, а так же устройство использующее Поле Сил. Все просто, но очень сложно в исполнении.
МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ СИЛ.
1) Ж - знак Силы (цвет индиго), для накопления энергии из Поля Сил. Возникает круговая волна энергии, которая концентрируется вокруг Оператора воздействия. Чем дольше оперируешь знаком – тем мощнее прилив энергии.
2) Y - знак Власти (цвет красный), для управления энергетическим воздействием на окружающий мир и людей.
3) # - Паутина или Сеть (цвет голубой), знак территориального пространства воздействия.
4) Конечный знак или фото объекта воздействия.
Туннель Власти или энергетика изменения реальности.
Используя Знаки Силы, перечисленные выше, можно изменять существующую реальность посредством энергетического давления с измененным конечным результатом. Для этого используется Туннель Власти или Туннель Света – специфическое пространство полное чистейшего света, если существует малейшее загрязнение, следует почистить или помыть туннель, пока его стенки не станут сияющее белыми. С помощью знака Ж, представляя его над собой в течении 3-5 минут в состоянии медленного вращения происходит накопление ( прилив ) энергии, который чувствуется как всесторонняя волна приливающая со всех сторон. Как только почувствуете, что вас начинает приподнимать вверх и пойдет обратный откат излишней энергетики, следует на фоне продолжающегося Прилива создать Форму необходимого изменения, способ ее реализации и конечный результат воздействия. По мере возможности удержать изменяемое во всем объеме в уме и по Туннелю Света с ускорением отправить в его глубину, в конце которого существует мембрана. С силой пробить ее своим желанием и почувствовать обратный энергетический откат. Если есть Откат - значит процесс изменения запущен. Желательно забыть про измененный результат или не думать о нем, для его полной реализации. При сложно достижимой цели повторить усилия дополнительно 2 – 3 раза через небольшой перерыв. Если результат должен дать другой человек, например, повысить зарплату, должность, дать денег на задуманное в разумном количестве требуется: запустить изменение посредством наложения изменяемого результата непосредственно на данного человека, совместить Туннели Света так, чтобы ваш Туннель Света был позади и энергетическим толчком направить данного человека со всем содержимым по его Туннелю Света с выбросом через свою мембрану.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ СОБЫТИЙ
Поле Сил в пространстве Вселенной есть глобальный реализатор событий в любом пространстве измерений. Человек и все его составляющие в иных реальностях представляет собой катализатор изменения любого события вносимого в матрицу пространства. При подключении человека в пространство Глобального Поля Сил все его пожелания автоматически исполняются.