УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА

УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА
(ИЗ КНИГИ АЗЪ-ПОСЛЕСЛОВИЕ СТР.550)
К.Д.Ушинский – основоположник Русской национальной педагогической системы, отводил преподаванию родного Русского языка главное место в системе обучения. Он отмечал: «Являясь, таким образом, полнейшей и вернейшей летописью всей духовной многовековой жизни народа, язык в то же время является величайшим народным наставником, учившим народ тогда, когда не было еще ни книг, ни школ, и продолжающим учить его до конца народной истории… Язык есть самая живая, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущие и будущие поколения народа в одно великое, историческое живое целое. Когда исчезает народный язык – народа нет более! Пока жив язык народный в устах народа, до тех пор жив и народ»
При строительстве нового мирового порядка особенный упор делается на уничтожение русского языка. Над этим работают на западе целые институты. Задумка такова: если мы можем управлять языком, то мы можем управлять мыслями людей, а если можем это делать, то возможно и управление их восприятием, т.е. тем, как они воспринимают мир. Изменённое восприятие даёт возможность реформаторам переделать под СВОЁ восприятие весь мир. И в нём перестает быть милосердие, доброта, совесть, честь, благородство – ВСЁ превращается в некое безликое состояние, основу которого составляет «терпение» - русское понятие, на которое насильно натянули «маскхалат» – толерантность («терпение» есть Сiла, она ведь ничья, ни темная, ни светлая, кто возьмет - такого цвета и будет... а вот рекламируемая «толерантность» означает – «терпимость», недавнюю придумку; разница в образах). Почитайте выкладку из БЭС, сильно мозги проясняет!
Справка: БЭС-толерантность (от лат. tolerantia – терпение),
1) Иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема Т. имеет значение при пересадке органов и тканей (чуждых организму – моё).
2) Способность организма переносить неблагоприятное влияние какого-либо фактора среды (например, некие реформы – моё).
3) Терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению (так сказать – «Бог терпел и нам ВЕЛЕЛ» – моё).
Получается двойной язык, двойная мораль, двойные стандарты. «Толераст» – это «терпила» ко всему, лишь бы не было войны. Понятие «добро» можно переделать в «альтруизм », а «справедливость» назвать – «легитимностью», добавив для веса «демократию» и « гуманизм». Ну, а с «правдой» вообще можно не считаться», называя её «информацией» и «делая с ней, что хошь». Внедрение размытых структур, подменяющих истинный смысл русских слов, это, несомненно, один из этапов диверсионной работы по разрушению духовной общности нашего народа.
Именно внедрение псевдорусского «новояза» разобщает людей. Сужение словарного запаса до уровня «людоедки Эллочки» приводит к деградации – разрушению, т.к. возможности описать словом внешний мир сужаются. Поэтому не удивительно, что так безнадёжно и примитивно переписывается история. Молодому поколению на западе уже вдолбили в головы, что победу во 2 мировой войне одержали США и их союзники, а не СССР, народ которого в этих же головах превратился в «оккупантов».
Мы постоянно стали находиться в искусственно вызванном состоянии «выученной безпомощности» (в данном состоянии человек, например, подвержен больше депрессии, аллергии, и медицина фиксирует в последние годы их значительный рост). Говоря коротко, выученная безпомощность заключается в том, что человек чувствует себя безпомощным перед воздействием на него внешнего мира. Он уверен, что не в силах повлиять на обстоятельства, не может контролировать свою жизнь, даже притом, что возможность улучшения появляется после исчезновения вредных обстоятельств, в которые он был поставлен.
Безпомощность пускает неизлечимые метастазы безнадежности. Это так называемая «Спираль отчаяния». Безнадежность — раковая опухоль Души. Она высасывает жизненные соки и энергию из своего носителя. Множество людей в нашем обществе выросло без всякой надежды когда-нибудь разорвать тот замкнутый круг, к которому они привыкли с детства. Что уже тут говорить об улучшении жизни! Они ставят под сомнение сам вопрос достижения какой-либо значимости, предпочитая плавание в сером море посредственности. Они чувствуют все нарастающее отчаяние по поводу собственной жизни, собственного будущего и будущего своих детей. Вместо того чтобы смело броситься на преодоление препятствий, все большее количество людей оказывается в этот момент мотивационно опустошенными. Они просто сдаются, уходя в депрессию, алкоголизм, наркоманию, что мы и наблюдаем в настоящее время. Тем не менее, двигаться вперед и вверх — это необходимость. Прекратить восхождение — значит предать свои потенциальные возможности, отказаться от своего предназначения — то есть от своей Жизни. Любое отклонение от своего Пути, есть невосполнимая потеря времени, жизненных сил и возможностей. И все же, по мере того как подъем становится все труднее, все больше и больше людей сходят с пути. Нарастающие невзгоды делают движение по Пути гораздо более трудным и рискованным, чем когда-либо ранее. В результате все больше и больше людей прекращают свои попытки продвинуться вперед и вверх и предпочитают выбрать менее опасные тропинки. И особо это состояние влияет на мужчин, постепенно превращая потенциальных воев-защитников в «терпил» с инфантильным сознанием, «подкаблучников» по сути. Тут и домашнее воспитание играет немаловажную роль. Сначала мамочка всячески опекает своё чадо («я сама, ты не сможешь!»), а потом жена получает в подарок выросшее «существо», находящееся в состоянии выученной (родителями, обществом) безпомощности.
Это всё идёт от унижения через слово, т.е. через энергоинформационный посыл («ВОЛЪ» - см. 1 книгу), вносящий вредоносное программирование в наш организм. Подробнее об этом можно почитать в статьях П.Гаряева о волновой генетике. Общение идёт всегда на энергоинформационном уровне, как-то иначе оно идти просто не может из-за того, что ВСЁ есть информация+энергия разной плотности, сорганизованная в Потоки – ЭИПы. Поэтому направленная передача потока (МА-Г-ия) может быть использована отправителем во добро или во зло, в зависимости от исходной программы («плетения», как пишут современный сказочники в своих книгах). Такая манипуляция сознанием и приводит к тому, что все духовные ценности начинают отбрасываться. Запущен механизм (и уже давно) подмены нравственных понятий. Миром (исходя из выше напечатанной программы) правят деньги. Поэтому понятие «успешный человек» автоматически понимается как «богатый человек». «Бедный человек» есть просто неудачник, не сумевший загрести много денег, поэтому ему не место в этом мире. И эта тенденция, рулящая в нашей жизни, по мнению биологии, есть патология – страдание, болезнь современного человечества, ведущая его к деградации.