✅ ВЕДАНТА-МƔДРОСТЬ ПРѢДКОВЪ (ФИЛОСОФİЯ).1 КУРСЪ. 8 УРОКЪ. ТЕМА: заКЪНЫ РИТА...

✅ ВЕДАНТА-МƔДРОСТЬ ПРѢДКОВЪ (ФИЛОСОФİЯ).1 КУРСЪ. 8 УРОКЪ. ТЕМА: заКЪНЫ РИТА...

✅ ВЕДАНТА-МƔДРОСТЬ ПРѢДКОВЪ (ФИЛОСОФİЯ).1 КУРСЪ. 8 УРОКЪ
ТЕМА: заКЪНЫ РИТА (ПРОДОЛЖЕНИЕ 7 УРОКА)
Как вы заметили, всё у нас опять связано с энергетикой. Как вы думаете, советское правительство об этом знало? Конечно знало. Я не имею в виду сталинские времена, когда были закрыты институты, где изучались телегония и прочее. Я имею в виду ближние к нам времена. Знало и проводило эксперименты. На советских презервативах было написано: «Проверено электроникой». А зачем резинку проверять электроникой? Проверяют же просто целостность резинки, но зачем проверять её электроникой? Так вот электроникой и проверяли, какой спектр пропускает данная резинка, а какой нет. А для чего? Презервативы были в упаковках разного цвета: красного, синего, зеленого, белого и др. и отличались они друг от друга тем, что пропускали разный спектр. Для чего это делалось? Подсчитывали количество проданных презервативов, и анализировалось соотношение рожденных детей с определенными патологиями и уродствами. Продано, допустим, красных упаковок презервативов столько-то – родилось с патологиями столько-то и т.д. таким образом, проводился генетические эксперименты на народе. Но мы уже разобрали и убедились, что то, что было известно даже библейскому Анану, то неизвестно современным медикам. А в наших писаниях, преданиях есть об этом упоминание? Есть. В Сантиях Вѣдах Перуна сказано:
«Не допускайте чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, растлят Души их чистые, и кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери (т.е. у девственницы) оставляет Образы Духа и Крови. Чужеземные образы крови из детей человеческих Свѣтлый Духъ изгоняют, а смешение крови приводит к погибели. И сей Родъ, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори и болезни, что принесли на Мидгард - Землю (здесь многоточие) чужеземные вороги, пришедшие из Мiра Тёмного».
А это сказано 40 тысяч лѣтъ назад. Это Сантии Вѣды Перуна (т.е. Книга Мɣдрости Перуна), Круг 1, Сантия 8, Шлоки 11, 12. Согласно данному ведическому тексту первый мужчина в жизни девственницы оставляет свой образъ. Этот психологический, часто физический, портрет будущего ребенка, которого она родит. И только от первого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребенка. Т.е. об этом и в древности было известно.
Но заметьте, переубедить взрослого человека уже трудно: у него сложились свои жизненные принципы, какие-то установки, нравственные и моральные устои. И только дети имеют несформировавшиеся устои. Поэтому в школах детям 10-13 лет начинают преподавать о планировании семьи, раздают презервативы, противозачаточные средства, рассказывают о безопасном сексе.
Для тех, кто не знает, что такое секс (SEX), ведь не зря ж говорили: «В Советском Союзе секса нет»! И многие почему-то начинали хихикать, SEX по – английский, это пол. Поэтому в анкетах у нас пишут «ПОЛ», а них пишут «SEX» т.е. мужской или женский. А некоторые наши эмигранты, или едущие в Америку, заполняя анкету, эпликэйшен, в графе Секс пишут: «Три раза в неделю». Но секс это не просто пол, а половые животные отношения. Т.е. даже в Советском Союзе были человеческие отношения, построенные на любви, уважении, и симпатии хотя бы. В Америке там чисто животные отношения. Плюс дополняются всякими извращениями – плетками, наручниками и пр.
И заметьте, детям рассказывают о безопасном сексе – как предохраняться от нежелательной беременности. А у нас беременность всегда считалась желаемой. Бремя – это время рассвета женского организма, когда он преображается, и расцветает прекрасным цветком. Наши Прѣдки знали, что организм девушки подготовлен к расцвету в 16 лет, т.е. после 16-ти она могла выходить замуж. А юноша мог стать мужем - мужчиной в 21год. А что, разве до 21 года он не полноценный? Полноценный. Но прежде чем создать семью, он должен овладеть оружием, научиться защищать свою семью. А на Западе стало нормой, что дети - подростки 10-13 лет знакомы с сексом. 90% цветных имеют заболевание крови. Хорошо, если дети попадаются умные – наливают воды в этот презерватив и на голову этим учителям новоявленным. Но приходя, они получают подтверждение, что вот эти вот учителя говорят последовательно – убеждаются в этом из всевозможных сериалов «Элен и ребята», Берверли Хилз 20210, «Друзья и иже с ними». Т.е. там меняются половые партнеры, словно это в порядке вещей. И даже не обращают внимания, какого пола партнер: мальчики меняют девочек на мальчиков. Девочки меняют мальчиков на девочек. Т.е. это у них всё как бы норма жизни.
Но для нас же это не приемлимо. Допустим, в той же Голландии, там дошло до того, что в англиканских и протестантских церквях венчают гомосексуалистов – юношу с юношей, девушку с девушкой. Устраивают перемены пола. Но это же всё противоестественно.
У наших же было уголовное наказание за преступление против нравственности: таких отправляли на каторгу, подальше от общества. Во времена Ивана Грозного таких на кол садили, либо изгоняли вон из страны. Когда произошёл октябрьский переворот – как говорят коммунисты, Великая октябрьская социалистическая революция, детям в школе вбивают, что первые декреты были Декрет о мире, и Декрет о земле. Но это ложь. Их самый первый указ был – Отмена уголовного наказания за преступление против нравственности. Т.е. отмена уголовного наказания за гомосексуализм. А почему? Да потому, что 99.9% всех эти революционеров пламенных были гомосеками. Отменили. И только, когда Сталин почувствовал, что он укрепился на российском троне, он опять ввёл уголовное наказание за гомосексуализм, и всех этих ленинцев пламенно-голубых, их что перевоспитывать что ли начал? Да нет, просто - к стенке. А для тех, кто начал возмущаться, что мол, свобода, демократия нарушается, на каждого такого мудреца нашлось 9 грамм свинца.
Но самое опасное то, что в школах девственниц их же подружки начинают воспринимать как белых ворон. Дошло до того, что девушки 8-10 классов начинают обсуждать, кто, сколько половых партнеров за лето сменил. А девственниц называют дурами отсталыми и прочими и те, у кого не хватало своих мозгов, пользовались чужими, т.е. чтобы не быть дурами отсталыми – шли по проторенной подружками дорожке. А почему? Кто родители не дали должного воспитания? В некотором смысле – да.
Чтобы девочкам могла хорошо мыслить, у неё должна быть энергия, чтобы она мыслила. А где она берёт эту энергию? Она берёт её от Космоса. И через что она получает эту энергию от Космоса? Через свои космы, через косу. Не зря же на Руси говорили: длинная коса – девичья краса, что означало, что эта девушка умеет мыслить, т.е. она не идёт на поводу толпы. Она сама пытается разобраться в тех или иных критериях. А незнание привело к тому, помните выражение коммунистов: «Незнание законов не освобождает от ответственности по данному закону». Но ведь это выражение применимо и к Закънам Рита. Не знание не освобождает от ответственности.
Один из Закънов Рита гласит:
«Родители, сотворившее чадо, до 12 лет питают его силой жизни своей».
Поэтому зная или нет, родители ответственны за сотворенное им чадо и отдают рожденному ребенку энергию своей жизни, чтобы он рос. А энергия жизни подразумевает энергию любви. Потому что ребенок не может жить без любви родителей. Но заметьте:
«Восполнять её можно лишь постоянным общением со своим чадом»
Т.е. родитель отдает чаду, получает от Богов, от Космоса, от Природы, общаясь, давая ребенку опять, постоянно. Связь между родителями и детьми существует постоянно, и чадо всегда получает необходимую энергию жизни от своих родителей, независимо от их желания. Об этом было известно и тысячи лѣтъ назад. Поэтому дети до 12-ти лѣтъ у славѧнъ считались бесполыми существами, и назывались они ЧАДО. Поэтому дети до 12-ти лет вместе с родителями ходили в баню, вместе, голышом купались на речке, т.е. они видели обнаженные тела постоянно, и это было в порядке вещей. Спали они голышом. Было ли после этого какое-то подсматривание за родителями, за братьями-сестрами? Да нет, конечно. Даже в советские времена мамы брали в общественные бани с собой сыновей до 7-9-ти лет. Т.е. дети с детских лѣтъ видят десятки или даже сотни обнаженных тел. Папа берёт с собой в баню дочку. Она тоже видит множество мужских тел. И если ребенок спросит, почему тела разные, ему объясняют, что одни – творцы, а другие созидательницы. И детям всё понятно. И это уже потом после до 12-ти лѣтъ раздельное воспитание. Девочкам после 12-ти лѣтъ давалась информация, которая им необходима, а мальчикам та, которая необходима им. Всё просто.
Но заметьте, мужчина – это излучающая система. Женщина она как бы аккумулирующая, поглощающая. Поэтому девочка в доме всегда стремилась к папе потому, что папа излучает энергию. А мальчик – к маме, потому что подойдет к папе – папа излучает, и он излучает, поэтому маме надо отдать. А если мама от папы уже набралась, он сестренке отдаёт, играя, потому что единая родственная система. А иногда сестренка набегалась, наигралась с подружками, энергию израсходовала, а папы дома нет, тогда она просит брата с ней поиграть, а он тоже уже наигрался и не хочет. Тогда она начинает его дразнить, щекотать, щипать, чтобы он взбодрился, побегал за ней, и у него произошел всплеск энергии, которой она быстренько восполнит свою, т.к. она родная, а он всё равно подпитается от родителей. Поэтому не стоит удивляться, когда между девочкой и мальчиком чуть ли не до драки: ей надо подпитаться энергетикой, но своей родной, а папы нет рядом, тогда она берёт с брата, особенно старшего. Таким образом, происходит взаимоподдержка. Но заметьте, это уже отмечено давным - давно: сестренка заболела, брат не отходит от её кровати. Он её за руку держит, ухаживает за ней, конфетки приносит, почему? А он чувствует, что ей нужна подпитка, и поэтому сидит, держит её за руку и он передает ей свою энергию, полученную от родителей. Потом его сменяет не мама, а папа. И родители удивляются, что они, то, как кошка с собакой весь дом перевернут, а если она заболела, он от неё не отходит. Или он подрос, пошёл в армию, а она себе места не находит, скучает, плачет. Ее спрашивают – почем? Она отвечает: не знаю, мне тяжело без него. А родители думают: ну, вот, взрослеет. А ей просто не хватает его ей родной энергии. Плачет-плачет, а потом подойдет к папе, обнимет его и успокоится – она получила от него родной энергии. Таковы взаимоотношения.
Заметьте, связь детей между собой, родителей с детьми, об этом у других тоже идёт упоминание. Но раз родственная взаимоподдержка была, значит, держава-то у нас была мощнейшая, и никакой внешний враг не смог её победить. А как можно победить державу, которую вроде бы победить невозможно, потому что у неё чистые мощные родовые устои, Закъны Рита? Такую державу надо расшатать изнутри.
Поэтому начиная через князей, а многие князья - то сначала были избранные, а это потом уже ввели как потомственное. И начали князья с князьями, а иногда шли и на преступления по отношения к Закънам Рита, т.е. женились , на 7-8 – миюродных, а Закъны Рита это запрещают. И вот уже через таких князей возможно было проводить всевозможные системы разрушения. Поэтому тысячу с лишним лѣтъ назад на славѧнской земле начался генетический эксперимент:
В 988-ом году по рождеству Христову на Руси, а в других странах – раньше, начался генетический эксперимент под названием «христианизация», которая проводилась огнём и мечом. Проводили его, как правило, серые народы. Возникает вопрос: А кто за это будет отвечать? Кто будет нести ответственность за детей, рожденных от смешанных браков? Всегда существует понятие: рождённые в одной вере, в одной религии, создают семью именно из этой веры или религии. А тут христианизация сначала иудеям и римлянам, эллинам, уже три. А кто будет нести ответственность? Экспериментаторы нашли выход самый простой – за всё будет нести ответственность Бог, т.е. христианский Бог. О том, что отвечать за этот эксперимент – за генетическое смешение, будет христианский Бог. А почему? А потому, что для него нет ни эллина, ни иудея. Т.е. рождается чадо от смешанного брака, его через некоторое время приносят в христианский храм, и проводят обряд крещения, т.е. разрушают энергетическую связь с родителями, снимая с них всю ответственность, и создают новую связь между чадом и христианским Богом.
И заметьте, мать ребенка, а иногда и отца, не пускают присутствовать на обряде крещения своего чада. Туда пускают только крёстных. А когда родители спрашивают: А почему нам-то нельзя, им отвечают христианские священнослужители, всегда честно объясняя причину: «Потому что ребенок зачат в грехе». Т.е. смешение же грех. А они знают, что смешение это грех, а потому и свершают в своих храмах другой обряд – таинство брака. Т.е. у них называется не таинство свадьба, а таинство брака. Хорошее дело браком не назовут. И как следствие от смешанных брачных уз появилось великое множество блаженных и юродивых, коими так гордится христианская церковь. Во - первых, смешение – грех, во-вторых, священник во время обряда бракосочетания он произносит слова: «И будет жених яко Авраам, а невеста яко Сара... (и далее) во славу Израиля венчаю я». Но заметьте, Сара-то родила в 100 лѣтъ, а поэтому рождение ребенка до 100 лѣтъ – уже грех.
Кроме того, Авраам и Сара они же не только муж и жена, они же ещё родные брат и сестра. Для тех, кто не верит, пусть откроют Библию – когда они шли в Египет, Авраам велел своей жене: «Ты (т.е. не ври, а просто) скажи им, что ты моя сестра, иначе меня убьют». И таким образом он никого не обманывал потому, что она действительно была его родной сестрой и его женой одновременно. И заметьте, если у них, у серых, близкородственные связи – брат на сестре, дядя на племяннике, а в Библии мы читаем, что? Дочки папу опоили, от него зачали и родили. Т.е. это всё в Библии всё прописано. Но там есть ещё и другие – женщин нет, папа напился, а Хам взял и папой попользовался. Многие оправдывают его тем, что он увидел его обнаженным. Ага, щас. Эка невидаль – обнаженного. Это «Бытие» глава 9 стих 20- 24:
«20 Ной начал возделывать землю, и насадил виноградник. 21. И выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 22 и увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и вышедши рассказал двум братьям своим. 23 Сим же и Иафет взяли одежду и положив её на плечи свои, пошли задом, и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 24 Ной проспался от вина своего, и узнал, что сделал над ним меньший сын его (т.е. не казано, что он его увидел, а сказано, что он сделал над ним). 25. И сказал: проклят Ханаан; раб рабов он будет у братьев своих», т.е. не Хама, который сделал, а сына его взял и проклял, вот вам и нравы. А почему? А потому, что господь благословил Хама, вот вам, пожалуйста, и гомосексуальные связи, что пропагандирует книга Библия.
Зря хихикаете. Думаете, христианская церковь лучше? В католицизме там разрешены браки между двоюродными братьями и сестрами, т.е. так называемые кузен и кузина. Современная Русская православная церковь – там троюродные, четвероюродные могут жениться. У старообрядцев женятся не ранее 7 –го колена т.е. семиюродные. А у нас вообще связи между родственниками запрещены, тем более между братом и сестрой, даже если они 20-тиюродные – всё равно нельзя, потому что они одного роду-племени, поэтому нельзя: внутренней силы не будет – Род выродится.
А Род для чего нас породил? Чтобы мы его привели к процветанию и преумножению или для того, чтобы он прекратился? Поэтому у нас воспитание шло совершенно другое: дети до 12-ти лѣтъ были ЧАДО, и спали они вместе на палатьях, которые находились в опочивальне под потолком,