✔ ВѢДЫ. Т.е. каждый мужчина должен защищать свои Роды, своё Отечество, и Вѣру...

✔ ВѢДЫ. Т.е. каждый мужчина должен защищать свои Роды, своё Отечество, и Вѣру...

✔ ВѢДЫ
Т.е. каждый мужчина должен защищать свои Роды, своё Отечество, и Вѣру свою – это первейший долг каждого мужчины. А кто не защищает, тот не мужчина. Поэтому их называли всегда одним словом, есть сейчас сигареты «CAMEL», если подрисовать к последней букве чёрточку, получается «САМЕЦ» т.е. это не мужчина, это самец. Т.е. просто особь мужского пола, это даже не человек. МУЖЧИНА т.е. МУЖ, такой была раньше сокращённая форма, а ЖЕНА – сокращённая форма от слова ЖЕНЩИНА, а самец или самка это животные в человеческом обличии, которое может, если её прижмёт, защитить себя, и то, когда защитить? Когда оно загнано в угол. Поэтому даже заяц, загнанный в угол, становится агрессивным. И это касается всех времён.
В наши времена, если ты не служил в армии, как сейчас говорят, откосил, с тобой ни одна девчонка не пойдёт на танцах танцевать, т.е. ты значит, больной, дефектный. А кто же будет связывать свою жизнь с больными и дефектными. Поэтому у нас наоборот даже с дневного в институте переводились на вечернее, чтобы отслужить в армии, потому, что познакомился с девчонкой, она спросила: «Ты служил в армии»? «Нет». И девчонка начинает воротить от него нос. Тогда парень идёт отслужить армию, вернувшись, женится на дождавшейся его девочке, и восстанавливается без экзаменов уже не на вечернее, а дневное отделение в институт.
Или по-другому, закончив институт, идёт служить в армию, но не младшим лейтенантом, а солдатом, это на полгода тогда было короче, и намного уважительнее, потому что отношение было такое, что офицер почти полубездельник, может завскладом был, или ещё кем-то, а рядовой всю армейскую службу на своём опыте «от и до» знает.

Тэги: