ВОПРОС ПО НАСЛЕДИЮ ПРЕДКОВ О МОНГОЛО - ТАТАРАХ К AWDW

ВОПРОС ПО НАСЛЕДИЮ ПРЕДКОВ О МОНГОЛО - ТАТАРАХ К AWDW
(БЕОГОРЦЪ (AWDW) - из архива форума – кубань.ру)
Самарай - Здравия. У меня вопрос возник из темы "Интерес-ное кино".
Так вот. Думает ся што к понятию о Монголо -Татарах как о славянах, кото-рых решили записать в чурки и которые были в реале суть Славяне изповедо-вавшие ВѢРА есть как у Хиневича (он об этом много говорит). Мне бы очень хотелось для общего рзвития выяснить твое мнение по этому вопросу. То есть было ли монголо-татарское иго, таким как его, описывают в учебниках изТории, либо это было действительно было мощьное устройство государственной жизни у Славян, которе очень не нравилось окружающим соседям и которое в итоге постарались извратить в нечто чуркообразное?
С уважением.
AWDW
...ну разве что только мнение..(ну не авторитет йа, и тем паче не изторык)
а что знаю? да не было никаких "монголо-татар", так же как и "индоевро-пейцев". ИГО (порядок) - было..Могольско, ХАнское... оно ж ведь.. мммммм...1176-ой кажется... христанутым на Руси конец ведь пришел (скока там с 988-го года прошло?) Народ разобрался чё за мрази и стал их на колья повсеместно сажать. "Инициатива снизу" типо. Да плюс Орден (орда) перешла на полувоенное положение. Однозначно - "белый и пушистый". Так попы к Ха-ну штук 10 делегаций посылали, чтобы "дайте краюху - мы никого насильни - чать не бум, тока инородцев в ком черная кровь подберём и всё! будем вести ся как дети, тока не прогоняйте и не убивайте, дайте своих собрать. Ну, наши ж добрые к страждущим, прикинули расклад сил -согласились.. а что дальше было - попами описано, в свою сторону, (позор то ведь-на показ выставлять, да ещё и иудею?.. нонсенс...). А монголов в те времена (ну тех которые ся потомками Чингиза гордо считают - их всего то было тыщ 60 -70, да и названия такого "монголы" у них не было.. тейповые поселеления среди степей по 20-50 чело-век в каждом.. ничего там небыло.. какая уж "миллионо-конная армия"..они и сегодня не то шо такую, а и в 100 раз меньшую прокормить не в состоянии, а тогда ?! попы в летописи свой позор сныкали, как Ханам и Кньязьям готовы были пятки лизать..вот и написали "моноголо татарское иго" в котором только слово Иго – Правда, да и то смысл изначальный скрыли.
Сайкат
Откуда такие исторические знания, источником не поделитесь?
AWDW
Предков Предания…, а чтоб не верить - Думание как процесс... данных ведь кроме лавреньтевкой поповской брехни нет, ни в моноголи ни на Руси, да за кордоном тоже все данные "что было" не ранее 18-го ве-ка. Эт как с Рюриками, о которых шведы ещё 3-и года назад "ни сном ни рылом" А нам варягов на царствие в бошки прошивали и прошивают (правда наехали в последнее время чё там вякать стали что типо ну да, вроде были та-кие тока никак не найдем где об этом написано и упоминается, но.."были типо Рюрики в швеции"... т.е. брехня...
AWDW
:)....да бросте вы спорить о монголах..осталось немного до Перемен, а когда они начнуться тогда много чего на Свѣт Бѣлый выпустят (и Наша и дети Тенгри) тогда всё йасным стане...а сейчас...ведь даже наши кто иго отрицат всё одно опирается на"летописи" и размышление...с размышлением-всё в по-рядке, а вот "источники..ну нет сейчас на руках не компилированых источни-ков..любой "исторический документ" - липа, и единствено чем историки за-сирают мозги людям - так это то, что этой самой липы-валом, и типо если в до-ке "а" сказано, и в доке "б" сказано, то считаем что так и было как в обоих ска-зано... (опуская что поиск перепись и уничтожение подлинников велось тысячу лет суперактивно... и до этого ещё 2-е тысячи постпенно) ..У меня есть "друзья" в Моголии, из их нонешней "эли-ты" (кавычки потому шо "типо"..друзья?- дык друзей скрытая жаба не душит, а их душит..Они знают и видели моих Учителей а их (и их детей позже) к ним не подпустили...хотя "за одним столом" сидели... восток (ты должен пони-мать))
И те "кто в теме" из них- всё прекрасно знают.. что даже племе-ни (тэйпа, гурта) такого "монголы" в те времена-небыло, и уж тем паче общего хана - не было..и монголии как таковой (страны, территории) - не было... какие там "степняки"? Просто сейчас (последнее время) им сильно нужна "нацио-нальная идея" для того чтобы америкосы стали вливать бабло,
(они выставили такое условие) вот и подписались под " чингиз хана" и т.п.
хотя и кто это и откуда это -..у них... ни че го!!! "Моголия" тех времен - типо русских выселок... место ссылки провинившихся племен и отдельных граж-дан..бо условия там - "китайцы" никогда сами не лезли и не полезут и тем бо-лее япономатьси и ПЁ. Там кроме Гоби-никаких ценностей для желтых, но в Гоби жить -низя... ;)! не расстраивайся Банзай,у желтых есть очень замечательные страницы про-шлого, но пока ты их - не знаешь...Есть повод испытывать гордость,только со-вовсем по другим поводам, отличным от нынешних (брехливых и утасова-ных) нужно трошки подождатьи потерпеть..и всё станет на свои места...
Arat, здрав будь! Не по данной теме, а отталкиваясь от сказанного выше ("осталось немного до Перемен"), хочу спросить: Сообщили, что Ярило начало отстрел. Пока в противоположную сторону от Мидгарда, а по их прогнозам следующий "залп" в 2012. Куда полетит неведо-мо, но ежели до нас, то "техногенке" - кирдык. Было подобное в 18 веке, но тогда "щи лаптем хлебали", пронесло как - то. Что думаешь?
AWDW
- да не печалься ты...ведь всё это..ну как те сказать (просто для сравнения) о 12 годе писали (и Лег и йа) ешё в 03-04х годах, и тогда "здравомыслящие" но склонные к сомнениям официалу (способные мыслить критически) посылали нас в "пеший эротический" поход в лучшем случае. Теперь они же! (и такие же как они начинают работать на историю по этому поводу..потому шо астрофизики, и по отдельности физики и астроно-мы - "подкинули дровишек" и да и Реальность стала "лупить по мозгам"..стали сомневаться что" всё хорошо в датчанском королевстве"(цивилизации), а Перемены-онеж, скорее всего, по головам пойдут.. вот здесь как ни крути-интересное--какие с какими Потоками бошки перенесут электромагнитное переустройство системы Йарила-Мидгард —-"Юпитер" - "Сатурн" - "Марс" и 21-ая земля"...".(Мозги то хошь у кого а всеж таки на электро-магнитной тя-ге,как мясо, работают (мыслим-на нейтринной)) Вот и вылазит вопросец-Выпустить то выпустят,а скока народа буит в состоянии вааще че либо пони-мать? да и вааще просто "ходить вертикально"? надеюсь что скоро уз-наю..Пока йасно одно..чем больше Чистой ВАДА вокруг Душа тело-тем легче и предпочтительнее... да "по заказу т необходимости" ВАДА не получит-ся... Время "чекинга" - уже позади... Всё уже определилось..тока мы об этом до Перемен-не знаем... многие так и не узнают..-нечем будет узнавать..
Канешна не хочется (из любопытства) чтобы в какой то из"пиков" башка от-ключилась от ОСознания и ышо хуже от понимания...ну тут уж -"ше ручки зробылы-то срачка и носыть будэ".....Одно ХАРАшо...С Правѣдливо оно бу-де...ото-РАдостно...;)
AWDW
Кста- тут ты кое в чем прав..у желтых действительно несколько иной гра-фик..так как Цикл Золотого Драгона не совпадает с циклами Раса,поэтому у вас немного всё по другому буде, и кажется с ЛОсара начнется. (через месяц возможно точно скажу,когда мне скажут)...но то что готовятся к нему- факт.
И то что Золотой Драгон с БОГАМИ РАСА на одной стороне - тоже факт, только корреляция. "Серость" думала его далеко прогнала, и "за хвост держит"- ан не а...БОН всё вытянул...
Перстъ
"ан не а... БОН всё вытянул..." - а куда ж чайников целый миллиард то пойдёт? там же тоже сортировочка будет? я помню ты говорил где-то им поляризация ещё нужна будет (не помню какая)? ёмаё... если "в вертикльном положении" и то - вопрос! весело будет, наверное...
AWDW
Перстъ - йа ж не пророк и не йасновидящий, что доступно то и говрю... да и неважны сейчас эти "точные знания" потому шо с собой и вокруг себя - грести и разгребать аж "два раза"... Слава БОГАМ! что дают два Лѣта на то..колиб "завтра" йа б приуныл бы... а так - интересна.."хвосты" рубить, да ВАДА сотворять, в условиях конечного промежутка времени, кое что совсем не так смотрится как с "высот вечности" и т.п. тем интереснее и Опыта на СоЗиДание (а значит и наполнение Дейаниями времени..банально: с утра, от просыпу - до вечера (до сна)) наполнение Жызни совсем другой "привкус" имеет..мне - нравится... хотя и трудно порой..но опять что-то - Внове, есть смысл Суть и охота...клааааассссссс ;)! У них(желтых) из за Общей Души, как то всё "не так" будет по процессу, но по результату - "аналогично...
ТОР
"ВАДА сотворять" - что такое?
AWDW
ТОР… после новолетия уже говорено се... Деяния, (размышления, Думание и т.п. - приравнено, тока это внутри) которые Мир вокруг Чада делают чище, гармоничнее, в котором Чаду жыть уютнее и Радостнее. Это не война (хотя и отправить "к праотцам" (есть такие ситуации..тьфу, тьфу, тьфу) - тоже может быть Чистота и Гармония (синхронизация с....) смотря кого, когда и за что..СоВѣсть - мерило) Это СоЗидательный ТРУД ума-разума (тела) и ДУШИ "в одной упряжке"... это и есть ВАДА... РУНЫ ВА (грубонах!) информация.. ДА - даденая... пока ты что то знаешь (даже Вѣдаешь) но нихрена не делаешь с этим - это "консерва" на* никому не видная и ненужная, шо есть шо нету... ноль движения ноль результата ноль видимости.. А вот когда ты познаное вывѣданое сквозь себя в мир выпускаешь, в виде... то это прибывающим Богам, как Сому - водица, в этом жыть ИМ можно. А Они и есть (отчасти) ВА... йа как то давно говорил что РУНА ВА в копе с РУНА ЦИ это "общепринятая" РУНА.....??? (просто интересно как прошло? - любопытный йа :)..)и получается что Со Творя-ешь... вроде начало для себя и для Них, а по их пребыванию прибыванию - уже и с Ними, потому что Оне скрозь Душу твою тебе же внове Вѣдание к Пониманию приносят, ну это можно и ни О-Сознавать с непривычки то но это проходит.."проверено"...;)!
ТОР, ВАДА это ВѢДА если сокращённо (там ещё три Руны)... а если проще сказать - инфоэнергопотоки вокруг и в тебе. Чистая ВАДА - сечёшь шо цэ?
ЧИ - Порядок С - Слово (материализация как один из граней) Т - Твѣрдо (ут-верждённое). Т.е. инфоэнергопотоки которые ЧИстить трэба всё даденное
БОГАМИ Время. Ценить его и не спускать на дерьмо. А то будет те канали-зация а не ВАДА, а просто по жизни "вода" от той ВАДА и идёт. Потому как H2O имеет такое строение - водород то с одним электроном посему инфу легко перезаписывать (переставлять по орбиталям электрон).