ЯСТРЕБ

ЯСТРЕБ

ЯСТРЕБ

Ястребы - это Сварожичи Бозе Перуне… когда тебе «кидают» мертвого Ястреба то значит сместили его во времени и пространстве… где мы находимся (к примеру трасса) и где находится Ястреб когда погибал? чтобы он попал к тебе – сдвигают… сдвинули так что Птица летающая в выси вдруг лежит на дороге сбитая чьей-то машиной… что не реально просто… раньше когда сено собирали с помощью специального колеса и в нём выдвигалось «кое-чего» и об это Сварожичи бились чтобы попасть к тому кому необходимо...
что делать когда так... надо Ястреба подобрать и обязательно похоронить или крода... как и что делать - Душу слушать надо... с Агни да с какими словами... а перед тем как похоронить необходимо лапки его забрать... Почему лапки забираем? Похоронишь когда с сотворенным для него крестом-«домиком» и Душа уйдет… а так Душа в пятках – привязка к нам… Лег-Хранитель нам по факту рождения а Сварожич Перунов (он же Перунов и это Боги решают уйти его Душе или привязать к тебе)… это как бы Рокъ Сварожича быть со тобою… Сварожичъ – это энергетика такая СвътЛа... это СвътЛа где-то бился с тьмой и погиб… и к тебе "привязан"…
так же и по клыкам Медведя... обережная сила великая... только самому нельзя убивать ни Ястреба ни Медведя ни кого другого... только если ты случайно нашел чтобы только не для тебя подранили или убили… только случайно нашел… тогда из клыков Медведя Артакон сотворяют а Наша вешают Коготь… то есть Сварожич чей та и Сiла Бозе к тебе… Медведь – Сварожич Бозе Сварога… чрез Коготь и тебя видят…
к примеру Душа ещё не засвечена в яви а Артакон есть… Артакон видят а Душу – нет… но уже помогают… а когда и Душа светит и Артакон – то…
Артакон да лапку Йастреба – это заслужить ещё надо… жизнью своей заслужить…

СЛОВАРЬ СУТИ СЛОВ. Книга вторая (готовится к изданию)