✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 1.2 УРОКЪ. ТЕМА: ЖИЗНЬ, КАК ОТОБРАЖЕНIЕ...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 1.2 УРОКЪ. ТЕМА: ЖИЗНЬ, КАК ОТОБРАЖЕНIЕ...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 1.2 УРОКЪ.
ТЕМА: ЖИЗНЬ, КАК ОТОБРАЖЕНIЕ ЮДЖИЗМА. (Продолженiе)

Т.е. как бы две противоположности, но заметьте в системе, которая подчинена одному – СОВѢСТИ. Поэтому в Заповѣдях и говорится, что «Совѣсть Мѣрилом всех деяний будет». Духовное деянiе человѣка мѣрилом что является? Совѣсть. Дɣшевное деянiе человѣка – мѣрилом опять что? Совѣсть. Физическое, тѣлесное деянiе человѣка – опять у наших Прѣдковъ – мерило Совѣсть. Когда человѣкъ что-то сделал не так, ему говорят: А это ты не по Совѣсти сделал. Или, допустим, физическое, телесное – мужики двух Родовъ решили поставить терем. Какое напутствующее слово говорят им деды? «Надо делать на Совѣсть». Чтобы сработано было на Совѣсть. Сделано на Совѣсть. Т.е. Совѣсть как ключ ко всему. Т.е. Совѣсть, вы знаете из перваго курса, это та структура, которая находится в том океане безграничном. Черепаха плывет в безграничном океане Совѣсти.
Потому что всё подчинено определенным закънам. Если человѣкъ не признает данный закънъ, закънъ всё равно действует независимо от таго, признал яго человѣкъ или нет. Как бы кто-то ни желал, как бы кто не мечтал, …вечера, но солнце всё равно поднимется и станет светлее, чем ночью. И как бы опять кто-то не стремился, солнце всё равно зайдёт за горизонт, опять наступит ночь. Как солнце вращалось, как бы кто-то не тормозил, как Архимед сказал: «Дайте мне точку опоры, я переверну Землю». Но никто ему её не дал, и не даст потому, что вмешиваться в закъны, не зная общности закънов, стремятся многiе. А к познанию закънов относятся не так усердно. «А я этаго не знал. А я этаго не чувствовал. А я этаго не делал и т.д.». Но если человѣкъ не делал, не чувствовал, не знал, не вѣдал, но это же не значит, что на няго не распространяется Закънъ Жизни.
Да, допустим, кто-то выбрал путь блужданiя во тьме, но, сколько бы он не блуждал, он же всё равно движется, всё равно живёт, всё равно развивается по Закънам естественнаго мiра или по закънам искусственнаго мiра. Искусственный мiръ это мiръ, который создан искусственно, т.е. искусственный мiръ создали люди, которыя не хотят ничяго делать, не хотят трудиться, они решили жить за счёт других, и насоздавали таких закънов, чтобы большинство обслуживало меньшинство. В просторечiи это называется: «Паразитизм, ну или демократiя», – какая разница? Но дело – то не в этом.
Посмотрите, закъны, которыя существуют в различных государствах, в разных державах, имперiях на нашей Земле – влiяют ли они на рост дерева? Нет. Дерево как получало энергию от Ярило - Солнца и сiлу от Матери Земли, так и получает. Она как перерабатывала её в живительную сiлу для людей, для животных и растений – в кислород, при этом, поглощая углекислоту и азот, так и продолжает в себе этот холодный термоядерный синтез – простая березка, дуб. И наши Прѣдки знали это. И не только в дереве, но и пшеница, рожь, лён, овёс.
Почему наши Прѣдки сеяли лён? Не шёлк, как на Западе, где понятно – грязныя, не мытыя, и чтобы вши не заводились, они и носили шелк, потому, что там не заводятся. А наши ходили в белых льняных одеждах. А почему? Лён, когда растёт, он поглощает сiлу земли, впитывает в себя воду, солнечный свет, воздух, он дышит им. Поэтому, когда мы надеваем на себя льняную одежду, мы знаем, что лён дышит вместе с нашим телом. Отсюда что? Лён пока растёт так же, как пшеница, рожь, она что? Вырастает сначала зеленый колосочек, а потом наполняется силой солнца, и становится золотым. Поэтому это же не просто, мол, растет какой-то сорняк, злаковый, который иногда едят, был зеленый, потом созрел и пожелтел, и всё – зерна обмолотили, солому скотине отдали. Ничяго подобнаго. Не только скотине.
В каждом доме был свой сеновал. Матрацы, подушки набивали чем? Не только пухом лебяжьим, это для гурманов и мужей боярых, которыя уже отвоевали своё, а набивали соломой. А почему? А чтобы даже зимой, солома же набрала от земли и солнца силу, она её отдает. И организм человѣка во время сна на такой постели восстанавливался. Т.е. напитывался. И даже, если ребёнок заболел, допустим, менингитом, псориазом и пр. что делали? Брали дубовую бочку, сенник, разрезали туда труху соломенную, высыпали, запаривали и ребёнка купали. И куда только после этаго болезни уходили? А почему?
Сейчас же ребёнка постоянно кутают – варежки, шапочки, шарфик на нос, чтобы одни глаза только виднелись, иначе – заболеешь. Т.е. запрограммировали. И ребёнок, если без варежки, или шапочки вышел – всё – тут же заболел. А почему? А потому, что взрослыя яго информационно подпитали, что, если ты не делаешь это, то происходит – вот это. А когда ребёнку говорят: «да ходи ты босиком по земле – здоровым будешь», и ребёнок ходит босиком и здоров. И медики понять не могут - все болеют, а к этому никакая зараза не пристаёт. Конечно, не пристаёт, пока они сами не введут её под видом прививки. Прививка это ведь зараза. А зараза она противоестественна человѣческому организму. Поэтому в любом случае наш организм старается поддерживать что? Гармонию. Гармоничное развитiе организма.
Заметьте, мы уже разбирали энергетический канал, который сравнивали с простой трубой (рис.3), ставится заглушка, здесь идёт энергiя под большим давленiем, но упираясь в заглушку, давленiе будет постоянно увеличиваться, энергiя уплотняется и получается как нарост. На трубах водопроводных, газовых, говорят: «Грыжа вылезла». На камерах автомобильных, примерно, то же самое.
И заметьте, энергiя, уплотняясь в человѣке, приводит к появлению, так называемых, доброкачественных и злокачественных опухолей. Хирурги делают что? Опухоль вырезают, а заглушка-то остается. А потом чрез некоторое время говорят: «О, после операцiи пошли метастазы». А почему они пошли? А потому что вырезали кусок, подшили, а пробка, как заглушка, как была, так и есть. А наши Прѣдки делали что? Они убирали пробку -заглушку, а опухоль потом сама постепенно-постепенно уходила.
И я же не просто сейчас свёл к болезни, чтоб нарисовать вот это. Сейчас поставили заглушку на информационный канал, чтоб человѣкъ не мог общаться с природой, чтоб не мог общаться с информационным полем Земли. Раньше же что? Сколько было сiлъ у Матери Сырой Земли? Да множество. У Матери Сырой Земли просили и хороший урожай, и здоровья для детей и благополучiя для дома, и чтобы скотина умножалась и пр., сейчас каналы перекрыты. Но идёт на (рис.4), и слева, и справа, и пробки получаются с обеих сторон заглушки. Почему говорят о конце света и о конце тьмы? Да потому что в определенное время противоположности достигнут такой мощности, пробка растворится, и куда она, энергiя, пойдет? Либо вправо, либо влево (на рис.4), т.е. что перевесит. Если положительное с положительным соединились, то пойдет вверх.
А те, кто говорит: А что хорошяго может быть на Небесах, допустим, те же американцы, Рейган Горбачеву говорит: «Давай будем совместно от инопланетян защищаться в случае их вторженiя». И фильмы – монстры пытаются Землю захватить, а американцы, как всегда всех спасают. Но создавая образ, что в Небесах - негатив, они добьются таго, что в один момент прорывает пробку, и вот эта вся негативная энергiя, которую они насоздавали, пойдёт на них же, и их же будет уничтожать. Возможно, вы испытывали иногда чувство неуверенности, или даже страха, возвращаясь вечером домой, заставлявшее вас скорее попасть домой? А это и есть информационное давленiе, т.е. есть, когда против вас работают по - чёрному, те же чёрныя колдуны, чернушники и пр., информационное влiянiе. А есть, как говорят, эгрягорное влiянiе, т.е. человѣкъ создаёт негатив - негатив, копится - копится, а потом весь негатив – на няго. Как это объясняли наши Прѣдки? Не рой яму другому, сам в неё угодишь. О чем говорит? Как аукнется, так и откликнется. Но не просто эхо, а эхо мнагократное, поэтому кто-то думает: «Ну, чё тут такаго? Сказал этому гадость». А пришёл на работу – мастер отчитал, начальник отчитал, главный инженер отчитал – все отчитали. Хотя вроде бы сказал просто слово. Поэтому, любой шаг определяет определенное последствiе.
Юджизмъ как раз об этом и говорит, т.е. вот вы доходите до определённой точки (рис.5) человѣкъ, идущий по жизненному пути, он пошёл прямо. А второй говорит: «А чё, всё время прямо»? А пойду – ка, я в сторону. И он пошёл в сторону, и у няго уже другая, в отличiе от прямаго пути, событийность, другая причинно-следственная связь.
Третий прошёл с первым ещё часть пути и свернул в другую сторону и через некоторое время яго путь резко оборвался – дальше пути нет, тупик, либо пропасть. А второй тем временем, вынужден ходить кругами, чтобы выйти на изначальное направленiе. Поэтому, кто, куда себя ведет, каким путем идти, никто не может человѣку это объяснить или подсказать, куда идти, потому что человѣкъ сам определяет свой путь. И кроме няго это никто не решит. Потому что жизнь чья? У каждаго - своя, и каждый должен пройти её так, как необходимо.
Поэтому кто бы ни советовал, вѣра должна быть только кому? Богамъ и Прѣдкамъ. Есть хоть один Прѣдокъ, который своему правнуку или праправнуку пожелает чяго-нибудь плохое? Да нет же конечно, он наоборот постарается яго от всяго этаго агородить и подсказать, что надо идти только прямым путем, не сворачивая не отвлекаясь. Это путь, который идёт на грани Совѣсти и Духовности. Этот путь указывали наши Прѣдки. Яго еще называют Вышним путём. Или Божий путь. Человѣкъ, который в процессе Духовнаго становленiя, допустим, погибли все яго Прѣдки, и ему никто не смог подсказать, но он, опираясь на свою Родовую память, он чувствует и подсознательно знает, что надо идти этим путем, он идёт вот здесь, чтобы подняться на тот же уровень Вышняго пути. Но он идёт на уровне ощущений и знанiя, т.е. чувствует.
Люди, которыя просто живут своей жизнью, и иногда задумываются о чём-то, что помимо тела есть еще что-то такое, они идут вот этим путем. Допустим, те же учёныя, которыя через науку пытаются познать Бога, они идут этим, но они могут подняться вот на этот уровень, или на Вышний. Но они могут это сделать либо под старость лѣтъ, что очень редко, либо уже за пределами земной жизни. Т.е. они что-то набрали, о Дɣше информацию, те же, будем говорить, люди, которыя пережили состоянiе комы, или клинической смерти, они возвращаются и у них уже совершенно другое отношенiе к жизни. Они уже смотрят на свое тело, как на костюм, с помощью котораго, как говорят, можно на люди выйти, и успеть в этой жизни что-то сделать.
А кто-то живёт вот на этом, куда призывает современная психологiя, уровне, который в конце жизни не ведёт никуда, и он может вести только вниз, т.е. в темноту и деградацию. И вот на том уровне, когда человѣкъ живёт: физическое тело, тѣлесныя самыя низменныя животныя инстинкты, человѣкъ живёт по принципу – После нас хоть потоп. А когда яго спрашивают: А Совѣсть твоя где? Он отвечает: Говорю вам, как фелшер фелшеру, такаго органа при вскрытiи не обнаружено.  Т.е. таким людям безполезно что-то говорить про Совѣсть, про Дɣшевность, про Духовность, безполезно, можно просто потерять время. Т.е. этим людям не объяснишь. Потому, что всё, что низменное – это их, и вот эти уровни физическаго, телеснаго, которыя только – только приближаются. Ну, можно взять западных ученых, которыя: «ОЙ, величайшее открытiе – 28 грамм Дɣша»! Т.е. даже Дɣшу они перевели в метрическую систему, 28 граммов. Т.е. взвесили умирающяго человѣка до и после таго, как он испустил Духъ. Вот это их предел. Поэтому они стараются все свои эксперименты на людях проводить именно в этой области, когда касается всяго физическаго.
Но, допустим, человѣкъ захотел изменить свою жизнь и пошёл в монастырь. И там ему в каждой проповеди: «Подумай о Дɣше, подумай о Дɣше». Дɣша у няго вот на этом уровне, когда ему говорят: «Если ты сохранишь свою Дɣшу, ты её потеряешь. А если положишь Дɣшу свою ради Христа, ты её обретешь, и на тебя снизойдёт Духовность Духъ Святый». А может и не снизойти, а Дɣшу уже потерял. Но всё равно кто-то что-то черпает.
Да, налево пойдёшь, направо пойдёшь, но идти надо прямо.
А теперь то же самое, что я вам рассказал, с точки зренiя энергетическаго взаимодействiя. Каждый человѣкъ, между клеточками что происходит реакцiя, да? Клеточный взаимообмен. Также происходит и энергетический взаимообмен между клетками. Значит человѣкъ – это ходячая энергетическая станцiя. И вся яго плоть это тоже своеобразный генератор энергiи. А энергiя, куда идёт от человѣка? Т.е. остальное куда? А остальное идёт на мысль. Вот более плотный поток, помните, рисовали – человѣкъ, а вокруг няго – аура. С головы больше поток идёт, потому что думает – сверхвысокiе частоты. Во всех культах мiра вокруг человѣка нарисована аура. Значит что? Тѣло светится, а фотографiя Кирлиана это подтверждает, значит что? Энергiя излучается. Значит, вокруг человѣка создаётся определённое энергетическое поле. Логично? Продолженiе следует…

Тэги: