ЛѢТО 7522 или ҂ЗФКВ. ОБРАЗНОЕ ЗНАЧЕНИЕ (изучаем Буквицу)!

ЛѢТО 7522 или ҂ЗФКВ. ОБРАЗНОЕ ЗНАЧЕНИЕ (изучаем Буквицу)!

Совсем скоро (ровно через месяц) с 22 сентября (19-00) 2013 года (по современному летосчислению) наступает Лѣто 7522 от Сотворения Мира в Звездном Храме (СМЗХ). Наверное, уже все знают, с чем связано было это событие, от которого наши Великомудрые Предки стали вести данное летосчисление. Повторяться не будем. Но знаете ли вы, какое образное значение несет каждое Лѣто в нашей жизни! Ведь не зря Наши Предки каждое новое Лѣто записывали буквицей!
Давайте прочитаем образное значение Лѣта ҂ЗФКВ – 7522 от СМЗХ (с сентября 2013 по сентябрь 2014 от РХ).

҂ - Этот знак обозначает тысячи, т.е. 7 тысяч - числовое значение буквицы
З – образное значение – «Земля».
Далее Ф – его числовое значение 500 (обратите внимание на образное значение букицы Ф «фертъ» - гордость, значимость, благородство, Мудрость, Воля, СВАбода. Вся сотня пройдет под этим знаком!)
Далее буквица К – числовое значение 20, образное значение - связующее соединяющее («Како»).
И последняя буквица В – числовое значение 2, образное значение – Мудрость объединяющая небесное и земное, между прошлым и будущим, между светлым и тёмным (Вѣди).

Итак, соединяем образное значение буквиц, чтобы прочитать образное значение Лѣта 7522 (҂ЗФКВ): Земное восстановление благородства, Мудрости, Воли при видимости знаний, его подобия, между небесным и земным, между прошлым и будущим, между светлым и тёмным.

Интересно узнать и ваше мнение, друзья!
Желаем всем Мира и Добра в новом Лѣте ҂ЗФКВ!